Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все хуже и хуже

Женились ему было 22 мне 24 он спортсмен ( мускулистый молодой) секс был постоянно ,потом свадьба ,ребёнок,работа он совсем забросил спорт с каждым годом все хуже и хуже выглядет .сейчас ему 25 и вроде живём тихо мирно но я его совсем не хочу и не приятно смотреть на сдувщиеся руки и тд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
РЦ Джуманджи
за то нечего не сыпиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12

А сами то чем занимаетесь?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub

А сами то чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ПЛ
у меня все семейство в спорте .. муж МС дочь 1 взр.( до 16 лет кмс не дают в фпр) сын правда в борьбу пошел греко-рим... рано ему еще на помост
РЦ Джуманджи
ПЛ
у меня все семейство в спорте .. муж МС дочь 1 взр.( до 16 лет кмс не дают в фпр) сын правда в борьбу пошел греко-рим... рано ему еще на помост
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодцы, успехов вам в спорте и не только !!!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Молодцы, успехов вам в спорте и не только !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо .. нам удача не помешает .. малая на ЧР готовиться по жиму осенью будет ..
РЦ Джуманджи
спасибо .. нам удача не помешает .. малая на ЧР готовиться по жиму осенью будет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
удачи ей) сколько жмет, и категория? в майке?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
удачи ей) сколько жмет, и категория? в майке?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
без экипы на первенстве золото взяла .. 60 .. 3 рекорда россии .. сейчас готовят в экипе .. пока в раме жмет .майку не прожимает ... можете найти меня в контакте по имени и городу .. мы там есть ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Видно тест.. закончился, на гонаду решил заработать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тролляка галимая ....
Дарья Работова (Белова)
Как будто счастье в сдувшихся руках....
Дарья Работова (Белова)
Как будто счастье в сдувшихся руках....
СсылкаПожаловаться
Физическую привлекательность не кто не отменял
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Физическую привлекательность не кто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы его не любите? Вы выходили замуж за тело накаченное?
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
так вы его не любите? Вы выходили замуж за тело накаченное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю и хочу что бы он занимался со мной а он не хочет больше все время посвящать залу режиму и питанию
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю и хочу что бы он занимался со мной а он не хочет больше все время посвящать залу режиму и питанию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем конкретно занимается муж и чем конкретно занимаетесь вы?
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Чем конкретно занимается муж и чем конкретно занимаетесь вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бодифитнес он просто качался(набирал сушился и тд не выступал не где но тело отличное было )
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Я бодифитнес он просто качался(набирал сушился и тд не выступал не где но тело отличное было )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-м-м класс, сам перся, когда-то качался, а че он работает, че забросил, спонсорства нет, с финансами проблемы?
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
М-м-м класс, сам перся, когда-то качался, а че он работает, че забросил, спонсорства нет, с финансами проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше за родительский щет жил .Сейчас сам работает хватает на обычную жизнь .Да вот не знаю что забросил и как его образумить все обещал обещал мне заняться но не как сегодня говорю иди показаться она он взял и на великое уехал (
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше за родительский щет жил .Сейчас сам работает хватает на обычную жизнь .Да вот не знаю что забросил и как его образумить все обещал обещал мне заняться но не как сегодня говорю иди показаться она он взял и на великое уехал (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит финансов не хватает, зал + питание+ добавки + химия + восстановление = $$$$$$$$$$$$$$$, так подумайте и сами поймете че забросил, с вашей колокольни видней.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Раньше за родительский щет жил .Сейчас сам работает хватает на обычную жизнь .Да вот не знаю что забросил и как его образумить все обещал обещал мне заняться но не как сегодня говорю иди показаться она он взял и на великое уехал (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да...."родительский щет" - это сильно сказано. Девушка, Вы грамоте вообще обучены? Пишется - СЧЕТ. Хотя....когда Вам грамоте учиться? Вы же только тело качаете.....
Аноним
Велике
Глюмдальклич
вчера прочитала про то, что только русские писатели учат преодолевать то, что кажется непосильным.
Глюмдальклич
и опять напрашивается вопрос - может быть свадьба виновата?
Глюмдальклич
и опять напрашивается вопрос - может быть свадьба виновата?
СсылкаПожаловаться
Может а почему ?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Может а почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не надо было замуж за него выходить?
Глюмдальклич
может не надо было замуж за него выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит у нас дочка замечательная и так не плохо живём .
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит у нас дочка замечательная и так не плохо живём .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда зачем пишешь сюда и хаешь то, что есть?
Елена Суслова
Читаю что вы пишите про этого парня и вывод сам напрашивается ему надо подкачать не руки, а мозги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем