Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все хуже и хуже

Женились ему было 22 мне 24 он спортсмен ( мускулистый молодой) секс был постоянно ,потом свадьба ,ребёнок,работа он совсем забросил спорт с каждым годом все хуже и хуже выглядет .сейчас ему 25 и вроде живём тихо мирно но я его совсем не хочу и не приятно смотреть на сдувщиеся руки и тд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Алена Алена
Идите вместе в тренажёрку, в чём проблема-то?
Марфа
Это ж надо было так мужика "погасить" за три года! Талантище!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Это ж надо было так мужика "погасить" за три года! Талантище!
СсылкаПожаловаться


Любовь Лисина


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное! Добрейшего вечера Вам
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! Добрейшего вечера Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам! Доброго вечера и хороших людей навстречу!

Любовь Лисина
И вам! Доброго вечера и хороших людей навстречу!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное! но мне жаль хороших людей - попорчу ведь
!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! но мне жаль хороших людей - попорчу ведь
!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие не испортятся, а плохие пусть " отваливаются"!
Любовь Лисина
Хорошие не испортятся, а плохие пусть " отваливаются"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное! И Вам самых приятных собеседников и верных партнеров!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! И Вам самых приятных собеседников и верных партнеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут я с дачи приехала, намучилась с прополкой и рыхлением! Вся земля после длительных дождей слежалась , вырываю сорняки с комом земли. Погода , вроде, начала налаживаться. Скоро, наконец- то(!), наступит лето!
Любовь Лисина
Тут я с дачи приехала, намучилась с прополкой и рыхлением! Вся земля после длительных дождей слежалась , вырываю сорняки с комом земли. Погода , вроде, начала налаживаться. Скоро, наконец- то(!), наступит лето!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хозяюшка Вы! Молодчина! А у нас жара за +30 уже неделю, наверное! Правда сегодня был потрясающий сильный дождь с громом и молнией! Я промокла, но счастья было как в детстве!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Хозяюшка Вы! Молодчина! А у нас жара за +30 уже неделю, наверное! Правда сегодня был потрясающий сильный дождь с громом и молнией! Я промокла, но счастья было как в детстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда в жару дождь- это красота!!!
Любовь Лисина
Когда в жару дождь- это красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да! Красотища!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Да! Красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки11


VolhaВ ответ на Марфа
Марфа
Это ж надо было так мужика "погасить" за три года! Талантище!
СсылкаПожаловаться
да ладно, если на химии сидел, а потом от нее отказался, то неудивительно, что сдулся.
странно, что Автор переживает, вместо того, чтобы порадоваться за супруга - все-таки лучше без излишний мускулатуры, если она не натуральная.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Volha
Volha
да ладно, если на химии сидел, а потом от нее отказался, то неудивительно, что сдулся.
странно, что Автор переживает, вместо того, чтобы порадоваться за супруга - все-таки лучше без излишний мускулатуры, если она не натуральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я под стАлом ... по вашему курсанул ,лег на диван оно само все надулось


в зале пахать не надо .. взяло и выросло ... вы фармакологию со синтолом не путаете????
РЦ Джуманджи
я под стАлом ... по вашему курсанул ,лег на диван оно само все надулось


в зале пахать не надо .. взяло и выросло ... вы фармакологию со синтолом не путаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое не спутаешь((( я вообще не уверена, что синтол рассасывается, но в жизни слава Б-гу этого уродства не наблюдала..
а фармакология способствует росту мышц, если отказаться и от зала, и от химии - что будет поддерживать мускулатуру, к которой человек по природе не склонен?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Volha
Volha
такое не спутаешь((( я вообще не уверена, что синтол рассасывается, но в жизни слава Б-гу этого уродства не наблюдала..
а фармакология способствует росту мышц, если отказаться и от зала, и от химии - что будет поддерживать мускулатуру, к которой человек по природе не склонен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы такой сейчас бред написали .. девушка мой вам совет если вы не понимаете , не говорите ерунды ... я вам просто скажу если чел будет курсить и не заниматься .. то нечего у него кроме сисек по женскому типу не вырастет ( гинекомастия) усе ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Volha
Volha
такое не спутаешь((( я вообще не уверена, что синтол рассасывается, но в жизни слава Б-гу этого уродства не наблюдала..
а фармакология способствует росту мышц, если отказаться и от зала, и от химии - что будет поддерживать мускулатуру, к которой человек по природе не склонен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мускулатуру поддерживают только силовые трени .. больше нечего .. не будешь тренить не будет мускулатуры ..и не просто тренить а по определенной программе ..
РЦ Джуманджи
мускулатуру поддерживают только силовые трени .. больше нечего .. не будешь тренить не будет мускулатуры ..и не просто тренить а по определенной программе ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами вообще о разных вещах разговариваем. Понятно, что только силовыми тренировками и можно нарастить мышечную массу, и то, только тем, у кого конституция соответствующая. Так вот те, кому с этой самой конституцией условно не очень "повезло" (эктоморфы) и нуждаются в дополнительной стимуляции. Убрать и спорт, и "химию" - сдуется и то немногое, что накачалось.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Volha
Volha
Мы с Вами вообще о разных вещах разговариваем. Понятно, что только силовыми тренировками и можно нарастить мышечную массу, и то, только тем, у кого конституция соответствующая. Так вот те, кому с этой самой конституцией условно не очень "повезло" (эктоморфы) и нуждаются в дополнительной стимуляции. Убрать и спорт, и "химию" - сдуется и то немногое, что накачалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он в любом случае сдуется если не будет заниматься .. ежели будет .. то откатит конечно ..но для этого есть пкт .. и волшебные пептиды
тогда в принципе возможно сохранить то что набрал..ваша фраза про натуральная или не натуральная в корне не правильная ...мышца не бывает натур или не натур .. мясо оно и в африке мясо....
РЦ Джуманджи
он в любом случае сдуется если не будет заниматься .. ежели будет .. то откатит конечно ..но для этого есть пкт .. и волшебные пептиды
тогда в принципе возможно сохранить то что набрал..ваша фраза про натуральная или не натуральная в корне не правильная ...мышца не бывает натур или не натур .. мясо оно и в африке мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорю, выразилась не корректно))
но имхо, честно, терпеть не могу стероидных качков(( имхо, лучше меньше объема, зато без химии и смотрится натурально..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Volha
Volha
не спорю, выразилась не корректно))
но имхо, честно, терпеть не могу стероидных качков(( имхо, лучше меньше объема, зато без химии и смотрится натурально..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а химичат все .. в проф спорте тем более .. про бодиков говорить нечего не буду не моя тема .. за лифтеров скажу .. сейчас не реальные нормативы .. просто не реальные .а как ставить рекорды на мировом уровне? . и если апыцешники не особо скрывают по фпровцы типо все чистые .. ага тока почему нашу сборную в дисквал отправили на 2 года ..сейчас кстати даже милдронат допинг...
РЦ Джуманджи
а химичат все .. в проф спорте тем более .. про бодиков говорить нечего не буду не моя тема .. за лифтеров скажу .. сейчас не реальные нормативы .. просто не реальные .а как ставить рекорды на мировом уровне? . и если апыцешники не особо скрывают по фпровцы типо все чистые .. ага тока почему нашу сборную в дисквал отправили на 2 года ..сейчас кстати даже милдронат допинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я говорю о простых смертных, не профи) я видела только у одного чела просто гору мышц, и, насколько мне известно, все абсолютно натуральное.. Но у чела изначально конституция хорошая, плюс активный регулярный спорт (бокс+силовые) с 14 лет.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Volha
Volha
я говорю о простых смертных, не профи) я видела только у одного чела просто гору мышц, и, насколько мне известно, все абсолютно натуральное.. Но у чела изначально конституция хорошая, плюс активный регулярный спорт (бокс+силовые) с 14 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодняк дуркует .все хотят быть большими и сильными ..
МарфаВ ответ на Volha
Volha
да ладно, если на химии сидел, а потом от нее отказался, то неудивительно, что сдулся.
странно, что Автор переживает, вместо того, чтобы порадоваться за супруга - все-таки лучше без излишний мускулатуры, если она не натуральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На химии или не на химии, но человек жил, занимался спортом, а теперь он не занимается, ему ничего не интересно. Вот ведь в чем проблема, а не мускулах, мне так кажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем