Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все понял не так, не знаю как объяснить

У мужа скоро др, мы с его другом решили устроить ему сюрприз. Муж является коллекционером ножей, я нашла ему нож в другом городе. 11 ч. езды на машине, машины у меня нет. И чтоб мне одной не лохануться с выбором, чтоб не обманули, друг согласился меня свозить, на поезде получается почти 2е суток ехать. Мы с ним поехали, мужу сказала, что по работе. Но блин, по нелепой случайности, он встретил мою начальницу, и она его спросила, как жена поправляется, он сказал ну да уже лучше. Мне пришла смс, объясни, чем заболела? Я ему звоню не берет, пишу, милый, ты весь сюрприз испортил, мы с твоим другом поехали за сюрпризом, и он ах с другом, вот с ним и оставайся, вещи собрал, можешь приехать и забрать. И другу написал, вот ты урод, всегда знал, что ты на нее заглядывал. увижу, убью. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Любовь Лисовская
А раньше тоже так ревновал?!
СсылкаПожаловаться
нет, обычно пошутит и все, бывало у него том, вот этот на тебя смотрит, тот смотрит, но лично ко мне претензий не было
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, обычно пошутит и все, бывало у него том, вот этот на тебя смотрит, тот смотрит, но лично ко мне претензий не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо созывать всех участников на откровенный разговор- иначе никак! Надо уговорить! Зачем из-за глупости терять мужа и друга? Пусть каждый спокойно расскажет, что и как хотели , и что получилось. Все-таки взывайте к разуму мужа!
Любовь Лисовская
Надо созывать всех участников на откровенный разговор- иначе никак! Надо уговорить! Зачем из-за глупости терять мужа и друга? Пусть каждый спокойно расскажет, что и как хотели , и что получилось. Все-таки взывайте к разуму мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мы так с другом его поговорили, что как приедем, идем к нему с этим ножом и разговариваем
БоБ
Я бы нож не советовала брать на подобные разговоры.
Елена Ли
двусмысленно

надеюсь, у вас всё нормально разрешится и вы будете долго со смехом вспоминать это недоразумение))
главное, чтобы муж прямо щас никаких дел в аффекте не наворотил Х___х
Т. Голикова ШутоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мы так с другом его поговорили, что как приедем, идем к нему с этим ножом и разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше без ножа на всякий случай, хотя бы с его фото
Любовь Лисовская
А раньше тоже так ревновал?!
СсылкаПожаловаться
Я против ревности и считаю это психическим отклонением. Но здесь и правда ситуация, которую трудно объяснить мужу и куча вранья ( имелось ввиду в хорошем смысле, а получилось "как всегда";). Поэтому вряд ли можно обвинить мужа в слепой ревности
Аноним
так вот, единственное, нож я все же успела купить, надеюсь, что его увидит и поймет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я против ревности и считаю это психическим отклонением. Но здесь и правда ситуация, которую трудно объяснить мужу и куча вранья ( имелось ввиду в хорошем смысле, а получилось "как всегда";). Поэтому вряд ли можно обвинить мужа в слепой ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так придётся объяснить, может даже насильно усадить и заставить хоть выслушать, что в реальности хотели!
Пилюля
Не ждите его ДР. Сразу по-возвращении отдайте ему подарок и попытайтесь объяснить все. Вам просто не повезло, что он встретил начальницу, но ведь желание его порадовать (если он нормальный, адекватный человек) он может оценить и еще посмеяться над ситуацией.
Gamay
Нож на вашей встрече может оказаться лишним, не рискуй.
Ariadna X
Нож пока лучше убрать. Если парень на взводе, мало ли что..
Любовь Лисовская
так придётся объяснить, может даже насильно усадить и заставить хоть выслушать, что в реальности хотели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное,чтобы этот нож потом не был использован как кинжал в ревностной борьбе с конкурентом:)
АнонимВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Главное,чтобы этот нож потом не был использован как кинжал в ревностной борьбе с конкурентом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и хочу, мы сейчас в дороге, летим как можем, сразу к нему вдвоем пойдем
Пилюля
Удачи вам и чтобы все закончилось смехом!
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
я так и хочу, мы сейчас в дороге, летим как можем, сразу к нему вдвоем пойдем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нужно было начальнице все объяснить, чтобы накладок не было. А сейчас раз так вышло надо мужу все рассказать и подарок отдать не дожидаясь дня рождения.
Аноним
спасибо
АнонимВ ответ на не ангел
не ангел
Вам нужно было начальнице все объяснить, чтобы накладок не было. А сейчас раз так вышло надо мужу все рассказать и подарок отдать не дожидаясь дня рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и сделаю, мчим к нему
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
так и сделаю, мчим к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сюжет для мелодрамы
Ольга
Вот для чего знакомить мужа с шефом своим или коллегами??? Работа отдельно, семья отдельно. Или Вы в городке с населением 50-100 тысяч живете, где все друг друга знают?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вот для чего знакомить мужа с шефом своим или коллегами??? Работа отдельно, семья отдельно. Или Вы в городке с населением 50-100 тысяч живете, где все друг друга знают?
СсылкаПожаловаться
нет большой город, просто мы ходим на корпоративы вместе, а я зам.начальницы и вот с мужем она знакома давно, не думала, что встретятся на улице
Алина Удалова
Вот мужик влип! Друг который.
Алина Удалова
Вот мужик влип! Друг который.
СсылкаПожаловаться
это да, и его и себя жалко и мужа, сейчас перенервничает
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
это да, и его и себя жалко и мужа, сейчас перенервничает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что, сюрприз удался! Этот день рождения он теперь долго помнить будет.))) Раскрывайте карты. Может быть, посмотрит на нож и его сердце отойдет?)
Алина Удалова
Ну что, сюрприз удался! Этот день рождения он теперь долго помнить будет.))) Раскрывайте карты. Может быть, посмотрит на нож и его сердце отойдет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на это и надеюсь, все таки нож очень красивый, ручная работа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем