Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все понял не так, не знаю как объяснить

У мужа скоро др, мы с его другом решили устроить ему сюрприз. Муж является коллекционером ножей, я нашла ему нож в другом городе. 11 ч. езды на машине, машины у меня нет. И чтоб мне одной не лохануться с выбором, чтоб не обманули, друг согласился меня свозить, на поезде получается почти 2е суток ехать. Мы с ним поехали, мужу сказала, что по работе. Но блин, по нелепой случайности, он встретил мою начальницу, и она его спросила, как жена поправляется, он сказал ну да уже лучше. Мне пришла смс, объясни, чем заболела? Я ему звоню не берет, пишу, милый, ты весь сюрприз испортил, мы с твоим другом поехали за сюрпризом, и он ах с другом, вот с ним и оставайся, вещи собрал, можешь приехать и забрать. И другу написал, вот ты урод, всегда знал, что ты на нее заглядывал. увижу, убью. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем отмазка, нож куплен, не отправляют они ножи почтой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как за золотым руном в путь отправились. И, конечно же, ближе ножи не продаются. Человеку, совравшему раз и не увидевшему в этом проблему, доверия нет.
Аноним
человек который сделал нож, он не отправляет, сказал приезжай и покупай
Рэм ⓇВ ответ на Василена
Василена
Как за золотым руном в путь отправились. И, конечно же, ближе ножи не продаются. Человеку, совравшему раз и не увидевшему в этом проблему, доверия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вот другой вопрос: 11 часов на машине, но 48 часов на поезде? Это с какой скоростью идет машина?
Дарья Кошка
Сделал??? А вы уверены, что вашему мужу понравится такая самоделка? Мой муж тоже коллекционирует ножи, но самоделки покупать не стал бы.
Дарья Кошка
Двое суток, это наверное вся поездка заняла, приехать туда, там купить, и уехать обрато.
Аноним
маршрут у поезда такой
МимишкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у меня вот другой вопрос: 11 часов на машине, но 48 часов на поезде? Это с какой скоростью идет машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня вопрос почему друг не поехал сам а обязательно с анонимом?!))))если как аноним пишет что такая дружба у них то как мужчина он должен был понять подругу и сам поехать. а она просто нам всем заливает)
АнонимВ ответ на Мимишка
Мимишка
а у меня вопрос почему друг не поехал сам а обязательно с анонимом?!))))если как аноним пишет что такая дружба у них то как мужчина он должен был понять подругу и сам поехать. а она просто нам всем заливает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он его увидел в интернете, там ребята свои работы выкладывают к продаже, я с ним созвонилась и забронировала этот нож
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он его увидел в интернете, там ребята свои работы выкладывают к продаже, я с ним созвонилась и забронировала этот нож
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда для чего вам нужен был его друг в сопровождении?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда для чего вам нужен был его друг в сопровождении?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтоб посмотрел, что меня не обманут и какой нибудь не очень хороший нож подсунут, он 30т.р. стоил не хотелось бы на ветер отпускать
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб посмотрел, что меня не обманут и какой нибудь не очень хороший нож подсунут, он 30т.р. стоил не хотелось бы на ветер отпускать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А друг тоже разбирается в ножах?
АнонимВ ответ на Карина
Карина
А друг тоже разбирается в ножах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у них один бзик на двоих, любят они ножи и все, что с ними связанно
краевед2004
Все тайное становиться явным и обманывать не хорошо. Вам теперь только удачи в попытке до мужа достучаться. Попытайтесь договориться и не надо его обвинять, что испортил сюрприз, попросите простить и обещайте, что это последняя ложь, которую он от вас услышал, если муж дорог, конечно. Ситуацию создали вы сами и друг его не умен. Вы оба не чувствовали, что он ревнив? Знаю точно, что с мужем отношения должны быть доверительными. Если муж коллекционер, то сюрприз надо было с ним обсудить, как со специалистом. Обсудить подарок с взрослым человеком вполне нормально
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Все тайное становиться явным и обманывать не хорошо. Вам теперь только удачи в попытке до мужа достучаться. Попытайтесь договориться и не надо его обвинять, что испортил сюрприз, попросите простить и обещайте, что это последняя ложь, которую он от вас услышал, если муж дорог, конечно. Ситуацию создали вы сами и друг его не умен. Вы оба не чувствовали, что он ревнив? Знаю точно, что с мужем отношения должны быть доверительными. Если муж коллекционер, то сюрприз надо было с ним обсудить, как со специалистом. Обсудить подарок с взрослым человеком вполне нормально
СсылкаПожаловаться
сейчас это понимаю, но мной эмоции движут с самого начала, а потом ум, но надеюсь до него достучаться
nanooblaco
всё очень просто - не нужно врать.
- любая ложь рано или поздно вылезет.
вы очень глупо потеряли доверие, и теперь его уже не найти.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
всё очень просто - не нужно врать.
- любая ложь рано или поздно вылезет.
вы очень глупо потеряли доверие, и теперь его уже не найти.
СсылкаПожаловаться
согласна, но двигали мной эмоции, и надеюсь, что смогу просить прощение
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, но двигали мной эмоции, и надеюсь, что смогу просить прощение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что прощение то? За то, что сюрприз хотели сделать и порадовать?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
За что прощение то? За то, что сюрприз хотели сделать и порадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, за то что не сказала, что еду за сюрпризом и еще с другом его
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, за то что не сказала, что еду за сюрпризом и еще с другом его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какой бы это тогда был сюрприз?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И какой бы это тогда был сюрприз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут меня запутали конечно, хотя виноватой себя чувствую, что с другом, но блин мы ж все выросли вместе и люблю я мужа и он это знает
Дарья Кошка
Ну что за дурость, ехать хрен знает куда из за ножа? Золотой этот нож будет, если учесть еще стоимость дороги.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну что за дурость, ехать хрен знает куда из за ножа? Золотой этот нож будет, если учесть еще стоимость дороги.
СсылкаПожаловаться
он ему очень понравился в журнале, и я решила его порадовать
Olga
Вы поставьте себя на его место. Вот как б вы почувствовали и что бы сделалали. и не начинайте разговор с вот, доказательство... это несправедливо. Вы его обманули, пусть даже так - просите прощение. прости, я дура, я понимаю, что ты почувстовал, когда услышал... (хотя вряд-ли, такое пережить надо). извининяйтесь, просите прощения, а потом объясняйте. может поверит тогда, но только если повинитесь за ложь. дело не в том ради чего Вы солгали, дело в том, что солгали. это большая разница
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Вы поставьте себя на его место. Вот как б вы почувствовали и что бы сделалали. и не начинайте разговор с вот, доказательство... это несправедливо. Вы его обманули, пусть даже так - просите прощение. прости, я дура, я понимаю, что ты почувстовал, когда услышал... (хотя вряд-ли, такое пережить надо). извининяйтесь, просите прощения, а потом объясняйте. может поверит тогда, но только если повинитесь за ложь. дело не в том ради чего Вы солгали, дело в том, что солгали. это большая разница
СсылкаПожаловаться
понимаю, мне бы было безумно обидно, но он так его хотел этот нож дурацкий, и я решила за ним поехать
Аноним
понимаю, мне бы было безумно обидно, но он так его хотел этот нож дурацкий, и я решила за ним поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогд не расстраивайтесь, должен понять. только не нападайте - мол, а что мне надо было говорить, чтобы осталось секретом. это не приведёт к разрешению конфликта. я бы сказала, простила, я дура, что соврала. если честно, просто придумать не могла, что сказать, чтобы оставить сюрпризом. безусловно нож веский аргумент, только если он знает, что реально, чтобы его купить надо ехать реально туда, и что по почте они не отправляют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем