Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все понял не так, не знаю как объяснить

У мужа скоро др, мы с его другом решили устроить ему сюрприз. Муж является коллекционером ножей, я нашла ему нож в другом городе. 11 ч. езды на машине, машины у меня нет. И чтоб мне одной не лохануться с выбором, чтоб не обманули, друг согласился меня свозить, на поезде получается почти 2е суток ехать. Мы с ним поехали, мужу сказала, что по работе. Но блин, по нелепой случайности, он встретил мою начальницу, и она его спросила, как жена поправляется, он сказал ну да уже лучше. Мне пришла смс, объясни, чем заболела? Я ему звоню не берет, пишу, милый, ты весь сюрприз испортил, мы с твоим другом поехали за сюрпризом, и он ах с другом, вот с ним и оставайся, вещи собрал, можешь приехать и забрать. И другу написал, вот ты урод, всегда знал, что ты на нее заглядывал. увижу, убью. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, мне бы было безумно обидно, но он так его хотел этот нож дурацкий, и я решила за ним поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда, а чаще всего так и случается, мужчины сами хотят заниматься «добычей»- это его хобби и ему самому интересно пополнять коллекцию...
Дарья КошкаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Иногда, а чаще всего так и случается, мужчины сами хотят заниматься «добычей»- это его хобби и ему самому интересно пополнять коллекцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только полная дура может назвать себя дурой. Ну и советы у вас!
Olga
считайте как хотите, мне всё равно, я очень счасливо замужем и даю советы из собстенного опыта. в данном случае она виновата, что соврала. она виновата - должна извиниться. в первом браке никогде не извинялась, ни за что. а во втором муж научил. самое интересное - извинялся не потому что виноват, а извинялся в большинстве случаев, чтобы поддержать, показать, что небезразлично, показать, что ему важно как тебе. по мелочам. если честно не было у нас никогда, чтобы реально было за что прощения просить, самое худшее в данном случае пойти в наступление. ты мне не веришь, а я......... . вызовет лбратную реакцию. а придёт и повиниться. я же не говорю, что прощения просить, там где реально не за что. просить прощения за ложь. на люжи брак не строится никогда, даже на такой, манюсенькой. Ваше дело принимать или нет. Ваше дело, делать по другому. только молодые обычно шашки на голо и в бой. а любой конфликто можно присечь на корню, если рядом с Вами стоящий и правильный человек. в данном случае я не знаю, сужу однобоко. но по-моему реально накосячила сама.
Лисица РыжаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это только полная дура может назвать себя дурой. Ну и советы у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и утро у вас...
Дарья Кошка
Начнет просить прощение, тогда он точно решит, что есть за что просить, и уверится, что у нее с его другом что то было! Плохой из вас стратег, очень плохой. Только нападение! Отдать ему нож, включить обиду и уйти. Дойдет до него, что натворил подозрением, и это он должен прощение вымаливать, и запомнить, что ревность, это не вариант, если хочешь сохранить семью. Любая ревность убивает любовь. Он еще и друга своего заподозрил, и у друга прощение просить будет.
Дарья КошкаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну и утро у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас ночь, и я на работе
)))
Дарья Кошка
У нас ночь, и я на работе
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был бы из меня плохой стратег - счастлива бы в браке не была. я же не говорю - прощения просить, что поехала с другом. прощения в данном случае нужно просить только за то, что соврала, что уехала в коммандировку. а нападение..... знаете, что Вы выиграете нападением? спасёте свою гордость. люди у нас слишком гордые, чтобы вообще прощения просить хоть за что-то. а если бы люди реально себя умели поставить на место другого человека и прочувствовать, что он почувствовал в тот момент, у них бы гордости поубавилось. согласна я с Вами по поводу ревности, только тут не совсем стандартная ситуация, чтобы кричать - ты мне не доверяешь. сказануть, что поехала в коммандировку, а сама с другом, в другой город, да по фиг зачем даже, любой нормальный человек мучатся от ревности будет. а уж если она пойдёт в наступление и будет возмущаться - ты мне не доверяешь, прямая дорога к разводу. в данном случае гордость свою надо засунуть куда подальче и честно признать, что сглупила. я же не говорю всегда перед ними стелиться, нет, безусловно. но в данном случае - да, можно гордостью и поступиться.
Дарья КошкаВ ответ на Olga
Olga
был бы из меня плохой стратег - счастлива бы в браке не была. я же не говорю - прощения просить, что поехала с другом. прощения в данном случае нужно просить только за то, что соврала, что уехала в коммандировку. а нападение..... знаете, что Вы выиграете нападением? спасёте свою гордость. люди у нас слишком гордые, чтобы вообще прощения просить хоть за что-то. а если бы люди реально себя умели поставить на место другого человека и прочувствовать, что он почувствовал в тот момент, у них бы гордости поубавилось. согласна я с Вами по поводу ревности, только тут не совсем стандартная ситуация, чтобы кричать - ты мне не доверяешь. сказануть, что поехала в коммандировку, а сама с другом, в другой город, да по фиг зачем даже, любой нормальный человек мучатся от ревности будет. а уж если она пойдёт в наступление и будет возмущаться - ты мне не доверяешь, прямая дорога к разводу. в данном случае гордость свою надо засунуть куда подальче и честно признать, что сглупила. я же не говорю всегда перед ними стелиться, нет, безусловно. но в данном случае - да, можно гордостью и поступиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливой в браке можно быть и унижаясь, и прося прощения за каждый чих, откуда я знаю, может вы мазохистка и вам нравится унижаться? Вот эта ревность означает недоверие, именно это меня бы возмутило.
Дарья Кошка
Счастливой в браке можно быть и унижаясь, и прося прощения за каждый чих, откуда я знаю, может вы мазохистка и вам нравится унижаться? Вот эта ревность означает недоверие, именно это меня бы возмутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да считайте как хотите, глупости несёте, ей Богу
Дарья КошкаВ ответ на Olga
Olga
Вы поставьте себя на его место. Вот как б вы почувствовали и что бы сделалали. и не начинайте разговор с вот, доказательство... это несправедливо. Вы его обманули, пусть даже так - просите прощение. прости, я дура, я понимаю, что ты почувстовал, когда услышал... (хотя вряд-ли, такое пережить надо). извининяйтесь, просите прощения, а потом объясняйте. может поверит тогда, но только если повинитесь за ложь. дело не в том ради чего Вы солгали, дело в том, что солгали. это большая разница
СсылкаПожаловаться
Ни за что! Какое еще прощение, за что? Это он должен просить прощение за подозрения!
АЛЕК ВЯТИЧ
живи с другом!
Дарья Кошка
Не берет трубку, тогда отправляйте ему СМС и е-мэйл, с фото ножа. И включите обиду. Вы имеете полное право обидиться, и на его ревность, и на его подозрения, и на его действия. Ни в коем случае не оправдывайтесь.
Лисица Рыжая
Это муж коллекционирует и если б он поехал за тридевять земель от фанатизма, то было бы понятно. А вы с чего? Это не ваше увлечение, не ваша подруга, а его друг,- неразумно и глупо что со стороны жены, что со стороны друга... Вот это «подарочек» - одним махом узнать что своя баба д..., а что ещё и друг- д... л- перебор...
Лисица Рыжая
Это муж коллекционирует и если б он поехал за тридевять земель от фанатизма, то было бы понятно. А вы с чего? Это не ваше увлечение, не ваша подруга, а его друг,- неразумно и глупо что со стороны жены, что со стороны друга... Вот это «подарочек» - одним махом узнать что своя баба д..., а что ещё и друг- д... л- перебор...
СсылкаПожаловаться
я его хотела порадовать, вы что же не радуете любимых
варвара егорова
а слабо было сказать:"любимый, мы едем тебе делать сюрприз(если он любит сюрпризы), привезти его к этому мужику и купить ему этот нож?"
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
я его хотела порадовать, вы что же не радуете любимых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно радую и они радуют, но без идиотического фанатизма... границы разумного должны быть...
Елена
Ситуация бредовая, я бы вашим объяснениям про подарок на месте мужа не поверила бы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в журнале, а я в интернете нашла и ему показала, чтоб не ошибиться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это мой подарок, а не его, он предложил помочь, я не отказалась, поезд идет другим маршрутом, круг целый делает
Nora
В соседнем магазине ножи закончились?
Триша
Один раз похожая ситуация была, хотела поехать за подарком в другой город-но там час езды. Сказала своему-что по делам. В итоге скандал-подозрения и т.п. Потащился за мной в этот город. Подарок пришлось покупать вместе. Теперь думаю-хрен с ними с сюрпризами, лучше правда и эмоциональный покой для всех)
Павел Мальцев
На поезде 2-суток. а на машине половина суток? Это откуда и куда вы ездили? А вообще-то считаю, что автору верить можно процентов на 30!
не ангелВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
На поезде 2-суток. а на машине половина суток? Это откуда и куда вы ездили? А вообще-то считаю, что автору верить можно процентов на 30!
СсылкаПожаловаться
может поезд у каждого столбы стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем