Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все понял не так, не знаю как объяснить

У мужа скоро др, мы с его другом решили устроить ему сюрприз. Муж является коллекционером ножей, я нашла ему нож в другом городе. 11 ч. езды на машине, машины у меня нет. И чтоб мне одной не лохануться с выбором, чтоб не обманули, друг согласился меня свозить, на поезде получается почти 2е суток ехать. Мы с ним поехали, мужу сказала, что по работе. Но блин, по нелепой случайности, он встретил мою начальницу, и она его спросила, как жена поправляется, он сказал ну да уже лучше. Мне пришла смс, объясни, чем заболела? Я ему звоню не берет, пишу, милый, ты весь сюрприз испортил, мы с твоим другом поехали за сюрпризом, и он ах с другом, вот с ним и оставайся, вещи собрал, можешь приехать и забрать. И другу написал, вот ты урод, всегда знал, что ты на нее заглядывал. увижу, убью. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Павел МальцевВ ответ на не ангел
не ангел
может поезд у каждого столбы стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого столба стоят электрички
не ангелВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
У каждого столба стоят электрички
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на просторах нашей страны есть такие поезда останавливаются у каждого разъезда. и на машине быстрее даже можно и не гнать
Павел Мальцев
На поезде 2-суток. а на машине половина суток? Это откуда и куда вы ездили? А вообще-то считаю, что автору верить можно процентов на 30!
СсылкаПожаловаться
ох как это задело людей, так маршрут у поезда другой
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
ох как это задело людей, так маршрут у поезда другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это мало задевает. просто любопытно. Задаешь один вопрос, отвечают на другой Маршрут то-какой конкретно? Или это военная тайна? Просто удивительно. что поезд едет почти в 4.5 раза дольше, чем машина. ну ладно бы в 2 раза.
OLMER X
Если это не "лапша",то такой глупости не видел давно,тем более от женского пола.
Лариса Венгерберг
Врать не надо было никому. Вранье никогда до добра не доводит.
денис губарев
Беги.
Helen Frollo
А вы уже все сделали. Вранье хорошим не заканчивается.
НАДЕЖДА
вы разве не знаете что ножи нельзя дарить...или вы тролль ?
markiza
Люди так устроены (и мужчины, и женщины), что если их партнер (муж, жена) отлучается или проводит время (деловая поездка или иной дурацкий сюрприз) с человеком противоположного пола, этим он причиняет другому боль. Доверие и здравый смысл не работают, это просто немного больно.
Ульяна КасьяноваВ ответ на markiza
markiza
Люди так устроены (и мужчины, и женщины), что если их партнер (муж, жена) отлучается или проводит время (деловая поездка или иной дурацкий сюрприз) с человеком противоположного пола, этим он причиняет другому боль. Доверие и здравый смысл не работают, это просто немного больно.
СсылкаПожаловаться
Люди так устроены, что ложь, вранье, обман, их ранят. Исчезает доверие, появляется боль.
Ульяна Касьянова
Люди так устроены, что ложь, вранье, обман, их ранят. Исчезает доверие, появляется боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женщины забывают что мужчины тоже люди и у них есть чувства.
Ульяна КасьяноваВ ответ на markiza
markiza
Многие женщины забывают что мужчины тоже люди и у них есть чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если автор эту историю невыдумала, то она, реально, дуда набитая.
Ульяна Касьянова
Ля...реально есть такие дуды, или прикидываешься?
Ульяна Касьянова
Ля...реально есть такие дуды, или прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
есть и я одна из них, да блин не знаю. что меня дернуло с ним поехать, мы все втроем выросли в одном дворе и все хорошо общаемся.
Shady Lady
мужу нарвала, что по работе. Начальству наврала, что заболела без болезни и больничного. Сама уехала в другой город с другим мужиком за подарком. С днём рождения, любимый!!!
ЕкатеринаВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
мужу нарвала, что по работе. Начальству наврала, что заболела без болезни и больничного. Сама уехала в другой город с другим мужиком за подарком. С днём рождения, любимый!!!
СсылкаПожаловаться

варвара егороваВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
мужу нарвала, что по работе. Начальству наврала, что заболела без болезни и больничного. Сама уехала в другой город с другим мужиком за подарком. С днём рождения, любимый!!!
СсылкаПожаловаться


Irina Trunova
Да ладно, заклевали совсем автора! Тоже ездила в другой город втихаря мужу за подарком, сама за рулём при водительском стаже в месяц. Мой-то, правда, узнал об этом при вручении этого самого подарка, и ему было безумно приятно, что его женщина устроила целое приключение, что он и его хобби настолько ей ценны и важны.
МимишкаВ ответ на Irina Trunova
Irina Trunova
Да ладно, заклевали совсем автора! Тоже ездила в другой город втихаря мужу за подарком, сама за рулём при водительском стаже в месяц. Мой-то, правда, узнал об этом при вручении этого самого подарка, и ему было безумно приятно, что его женщина устроила целое приключение, что он и его хобби настолько ей ценны и важны.
СсылкаПожаловаться
но вы ж без мужика ездили)))
Баба Яга
У меня вообще был конфуз по молодости. Было много гостей. Я встречалась с одним парнем, но его друг хотел меня. В общем сплю я со своим любимым. Под утро он меня целует и ласкает. Я не открыла глаза и ласкала его. В какой-то момент я открываю глаза и вижу любимого у двери и он смотрит на меня обалдевшим вглядом. А его друг меня целует!!! Вот это был пипец всему!! Мой оказывается пошел мыться, а этот решил воспользоваться моментом.
Mulinerra KВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У меня вообще был конфуз по молодости. Было много гостей. Я встречалась с одним парнем, но его друг хотел меня. В общем сплю я со своим любимым. Под утро он меня целует и ласкает. Я не открыла глаза и ласкала его. В какой-то момент я открываю глаза и вижу любимого у двери и он смотрит на меня обалдевшим вглядом. А его друг меня целует!!! Вот это был пипец всему!! Мой оказывается пошел мыться, а этот решил воспользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
А дальше?
ОльгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У меня вообще был конфуз по молодости. Было много гостей. Я встречалась с одним парнем, но его друг хотел меня. В общем сплю я со своим любимым. Под утро он меня целует и ласкает. Я не открыла глаза и ласкала его. В какой-то момент я открываю глаза и вижу любимого у двери и он смотрит на меня обалдевшим вглядом. А его друг меня целует!!! Вот это был пипец всему!! Мой оказывается пошел мыться, а этот решил воспользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
И что было дальше?
anele1901
На машине 11 часов езды, на поезде двое суток. Не очень поняла, как такое возможно?
КаринаВ ответ на anele1901
anele1901
На машине 11 часов езды, на поезде двое суток. Не очень поняла, как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Это возможно, есть поезда, которые идут в одно направление, но с разной скоростью и остановками. Вот друг ей в этой поездке зачем, не понятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем