Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все понял не так, не знаю как объяснить

У мужа скоро др, мы с его другом решили устроить ему сюрприз. Муж является коллекционером ножей, я нашла ему нож в другом городе. 11 ч. езды на машине, машины у меня нет. И чтоб мне одной не лохануться с выбором, чтоб не обманули, друг согласился меня свозить, на поезде получается почти 2е суток ехать. Мы с ним поехали, мужу сказала, что по работе. Но блин, по нелепой случайности, он встретил мою начальницу, и она его спросила, как жена поправляется, он сказал ну да уже лучше. Мне пришла смс, объясни, чем заболела? Я ему звоню не берет, пишу, милый, ты весь сюрприз испортил, мы с твоим другом поехали за сюрпризом, и он ах с другом, вот с ним и оставайся, вещи собрал, можешь приехать и забрать. И другу написал, вот ты урод, всегда знал, что ты на нее заглядывал. увижу, убью. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Динка

ну и че переживаешь. Есть же новый мужик теперь
АнонимВ ответ на Динка
Динка

ну и че переживаешь. Есть же новый мужик теперь
СсылкаПожаловаться
так хочу старого, ох блин влипла я конечно, без вины виноватая
Glücksgriff
Автор, чем дело то кончилось? Встреча с мужем должна была быть уж часов 5 назад как.
Динка
ну все не светит старый.
Катрин - Катрин
Все непраала. За ножом 11 часов ездить? Заказать по инету или почте? Да и других магазов полно! Плохо сочинили!
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
так хочу старого, ох блин влипла я конечно, без вины виноватая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимай на видео сделку в доказательство)) и данные с регистратора. как ехали, о чем болтали, тоже ему скинь на почту, пусть смотрит, думает)))
Дедуля
Согласен, версия рабочая, здесь выложила для "обкатки" и поиска слабых мест. Вместо ножа уместно подарить мужу ножовку для рогов. А мужа жалко...
Аноним
надеюсь он меня поймет
Фройляйн А
На машине 11, а на поезде 2е суток гггггг.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
снимай на видео сделку в доказательство)) и данные с регистратора. как ехали, о чем болтали, тоже ему скинь на почту, пусть смотрит, думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, идея с регистратором хорошая, видео сохранить надо, а самой покупки нет, она уже едет в машине вместе с нами
Динка
Наверное нет. Взяла на двое суток свалила с его другом. Вообще не але что-ли?
Аноним
ну, поезд круг делает, а по федеральной быстрее
клубничная мечтаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, идея с регистратором хорошая, видео сохранить надо, а самой покупки нет, она уже едет в машине вместе с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б на вашем месте этот подарочек в данной ситуации не дала б мужу , наоборт все ножи надо перепрятать!
Елена Братанова
Ахахахахпххп....точно)))) Насмешили))))
клубничная мечта
Я б на вашем месте этот подарочек в данной ситуации не дала б мужу , наоборт все ножи надо перепрятать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю, что нелепая ситуация, но, только надеюсь на прошение
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, что нелепая ситуация, но, только надеюсь на прошение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нелепая?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Нелепая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, нелепая
Валера Комшин
А ты представь: твой муж уехал по работе на двое суток. Ты случайно узнала что он тебя ОБМАНУЛ: уехал с твоей подругой, не по работе, а не понятно зачем. Ты ещё знаешь что подруга хотела к нему в штаны залезть. И что, ты поверишь в историю про сюрприз с подарком?
Аноним
да, нелепая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор,Вы бесконечно глупая женщина,сорри.
Аноним
понимаю, и мне было бы безумно неприятно, но я сюрпризы не люблю и подарки. но он же в свою очередь очень любит
Аноним
понимаю, и полностью согласна
АнонимВ ответ на LD
LD
Автор,Вы бесконечно глупая женщина,сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю и понимаю, что это совсем такая каверзная ситуация, и у меня бы были обиды и сомнения, но о же мой, мой родной и зная его отношение ко мне я бы ему поверила
bella
Так сюрприз получился. Только не показывайте мужу тот нож, прирежет, ещё и сядете... оба !
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю и понимаю, что это совсем такая каверзная ситуация, и у меня бы были обиды и сомнения, но о же мой, мой родной и зная его отношение ко мне я бы ему поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не понимаю зачем надо было ехать с другом...вы просто врете нам а сами ахаетесь с другом)))ай яй яй)))когда мне надо было сделать мужу подарок сюрприз то друзья мужа сами ездили в область за нужным подарком без меня.так что не надо тут ля ля
Любовь Лисовская
А раньше тоже так ревновал?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем