Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2013, Главная форумов

Муж все просбы жены откладывает на потом

Здравствуйте!Вот решила написать..,потому что из..ничего возникла проблема..Ситуация такая.С мужем живем 13 лет.Раньше жили в городе,а сейчас живем на даче-домик в деревне..так сказать..Дом сейчас-благоустроенный,все удобства-это все мы создали своими руками,он занимался строительством-я созданием в деревенском доме((,уюта и чистоты.Я хотела,чтобы было там комфортно и дом сейчас,внутри.., ничем не отличается от городской квартиры-по благоустройству..)Года два с половиной назад у меня умерла мама и мы купили другую..,2х комнатную квартиру в городе.План был такой-летом жить на даче,а зимой-в городе.Мы..,вернее оказывается-я,очень радовалась покупке квартиры.Там был отличный ремонт,купили новую мебель,обставили и опять я создала там..уют.Но жить мы там,так и не живем.Муж-не хочет.Так ..ночуем иногда,просто приезжаем,сын иногда приезжает туда..Ладно..Но за 2.5.года в нашей квартире(в которой я являюсь собственником,т.к...куплена на мои деньги,после смерти мамы(((, ),начали возникать некоторые небольшие поломки,которые может устранить только мужик...Я начала просить мужа исправить их.Сначала он откладывал мои просьбы-на "потом"..,"это "потом" может длиться год,два..,.Вобщем..не хочет он ничего делать в квартире.а в доме все делает с удовольствием..Почему??Я же не делю жилье на его и мое.И одинаково стараюсь и в доме ,и в квартире..А он если начинает в квартире что-то делать,то без настроения ,и с "матом" .В итоге поломок возникает еще больше...Люсту начал вешать-плафон разбил..,то инструмент забывает взять постоянно..,чтобы не делать ничего.Вчера,начал вешать светильник-свет вырубился вместе с электросчетчиком..Сейчас там света-нет..Электрика вызовем..,ладно..Покупать в квартиру он ничего не хочет..,Ремонтировать там-ничего не хочет..Жить там не хочет..И вообще,приезжает туда с такой мордой,как будто одолжение посторонним делает..Что делать? Я же не могу мужские дела и проблемы решать сама..Мужиков других-звать пока не хочу.Главное то,что в деревне(на даче),он от меня требует ..по-полной..Чтобы и дома было чисто,и в огороде..все в порядке и все его просьбы по поводу деревенского дома ,выполняются сразу,не откладывая ..на "потом",с моей стороны..А почему такое отношение тогда.к квартире..,почему я не могу его допроситься,что-нибудь там подремонтировать,или что-то купить ...Мне обидно-ведь я в доме выкладываюсь по полной..,а все мои просьбы ,по поводу квартиры..,он воспринимает в "штыки",или откладывает..на потом..Мне обидно.Рассудите.Мне просто надо выговориться..Не судите строго....тоже на все дела в деревенском доме..Может мне "забить"__,на все женские дела в деревенском доме,как и он "забивает" на мужские дела в квартире..? Я уже с ним и по хорошем,и всяко говорила..,на эту тему..Реакции ноль((( Пи+ец..,неужели из-за такое херни,могут совсем испортиться отношения с любимым человеком..Я не вижу от него отдачи п,о отношению к моим просьбам,какую даю сама..Вот что мне делать..Не знаю..совсем...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Klara Soft
Продавайте квартиру, все равно там не живете, и мужа оставьте в покое...
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
проще сдать, продавать то зачем
СсылкаПожаловаться
Тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или сдать, и недоделки чтоб жильцы исправляли, сразу договориться
СсылкаПожаловаться
Тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно сдать- хоть доход будет...
СсылкаПожаловаться
Тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы старую квартиру сдавали,потом пришлось всю мебельвыкинуть,после квартирантов.Эта квртира слишком хороша.чтобы ее сдавать..Жалко.
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Зашибись,совет))
СсылкаПожаловаться
~8~8~В ответ на ~8~8~
~8~8~
Зашибись,совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашибись,совет))от Татьяны,про то ,что продать))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
тему не прочитала, так как задумалась о роли запятых в названии...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
тему не прочитала, так как задумалась о роли запятых в названии...
СсылкаПожаловаться
ну... видать, к мужу обращается как-то так, по-мудрёному... или просто запятые нравятся
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
Слишком уж разделяете моё - его ,ваше то у вас есть, вот оно и не хочет пахать на вашей территории.
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
Слишком уж разделяете моё - его ,ваше то у вас есть, вот оно и не хочет пахать на вашей территории.
СсылкаПожаловаться
мне тоже прочитав показалось что там так четко моя квартира, может даже по началу хотел что то свое внести а получил типа не лезь квартира не твоя, отбила охоту раз и на всегда..
СсылкаПожаловаться
Мария
мне тоже прочитав показалось что там так четко моя квартира, может даже по началу хотел что то свое внести а получил типа не лезь квартира не твоя, отбила охоту раз и на всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то фсё запущено - купили - супер пупер ремонт ,не живут там и фсё потихоньку рушится и опять - ремонт.
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
Как то фсё запущено - купили - супер пупер ремонт ,не живут там и фсё потихоньку рушится и опять - ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там-не рушится))) Просто в квартире нужно поддерживать постоянно жилое комфортное состояние,а не ждать когда все паутиной зарастет и сломается..Вы читайте внимательно-написано же ,что мы там и бываем и ночуем ,когда захотим,и дети приезжают..Вы смысл темы-не уловили)))
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
СсылкаПожаловаться
Котик, мне тоже показалось, что автор делит на мое и наше...
СсылкаПожаловаться
Рыбный День
Котик, мне тоже показалось, что автор делит на мое и наше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместный труд на её благо - он облагораживает.
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
Совместный труд на её благо - он облагораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) И не сравним с наведением УЮТА и ЧИСТОТЫ ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
Ну попробуйте его же методом какое-то время. Не ультиматумом, мол, ты не делаешь и я не буду, а: "дорогой, сегодня не приеду, мне в квартире надо сделать то-то и то-то, так что похозяйничай сам". И так постоянно. Может, дойдет?
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
Ну попробуйте его же методом какое-то время. Не ультиматумом, мол, ты не делаешь и я не буду, а: "дорогой, сегодня не приеду, мне в квартире надо сделать то-то и то-то, так что похозяйничай сам". И так постоянно. Может, дойдет?
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Отличный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный совет!Мне тоже понравился )))
СсылкаПожаловаться
Мистер Август
Муж -неблагодарная скотина.
Однозначно.
А ты- труженица, пчёлка.
СсылкаПожаловаться
Мистер Август
Муж -неблагодарная скотина.
Однозначно.
А ты- труженица, пчёлка.
СсылкаПожаловаться
найди себе другого раба.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Даже в посте *МОЯ квартира* повторяется неск раз... Представляю, сколько раз слышал это муж... И я его, в принципе, понимаю - ТВОЯ кавртира - ты и делай.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Даже в посте *МОЯ квартира* повторяется неск раз... Представляю, сколько раз слышал это муж... И я его, в принципе, понимаю - ТВОЯ кавртира - ты и делай.
СсылкаПожаловаться

твоя-моя
не понимай.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
Мистер Август

твоя-моя
не понимай.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прмерно так и есть)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
да ее квартира и что? его жаба задушила?да и ваще что значит, он требует по полной?
попробовал бы мой муж потребовать -вылетел бы с треском....а тетка странная, ну вызови электрика, не экономь на спичках
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru