Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все просбы жены откладывает на потом

Здравствуйте!Вот решила написать..,потому что из..ничего возникла проблема..Ситуация такая.С мужем живем 13 лет.Раньше жили в городе,а сейчас живем на даче-домик в деревне..так сказать..Дом сейчас-благоустроенный,все удобства-это все мы создали своими руками,он занимался строительством-я созданием в деревенском доме((,уюта и чистоты.Я хотела,чтобы было там комфортно и дом сейчас,внутри.., ничем не отличается от городской квартиры-по благоустройству..)Года два с половиной назад у меня умерла мама и мы купили другую..,2х комнатную квартиру в городе.План был такой-летом жить на даче,а зимой-в городе.Мы..,вернее оказывается-я,очень радовалась покупке квартиры.Там был отличный ремонт,купили новую мебель,обставили и опять я создала там..уют.Но жить мы там,так и не живем.Муж-не хочет.Так ..ночуем иногда,просто приезжаем,сын иногда приезжает туда..Ладно..Но за 2.5.года в нашей квартире(в которой я являюсь собственником,т.к...куплена на мои деньги,после смерти мамы(((, ),начали возникать некоторые небольшие поломки,которые может устранить только мужик...Я начала просить мужа исправить их.Сначала он откладывал мои просьбы-на "потом"..,"это "потом" может длиться год,два..,.Вобщем..не хочет он ничего делать в квартире.а в доме все делает с удовольствием..Почему??Я же не делю жилье на его и мое.И одинаково стараюсь и в доме ,и в квартире..А он если начинает в квартире что-то делать,то без настроения ,и с "матом" .В итоге поломок возникает еще больше...Люсту начал вешать-плафон разбил..,то инструмент забывает взять постоянно..,чтобы не делать ничего.Вчера,начал вешать светильник-свет вырубился вместе с электросчетчиком..Сейчас там света-нет..Электрика вызовем..,ладно..Покупать в квартиру он ничего не хочет..,Ремонтировать там-ничего не хочет..Жить там не хочет..И вообще,приезжает туда с такой мордой,как будто одолжение посторонним делает..Что делать? Я же не могу мужские дела и проблемы решать сама..Мужиков других-звать пока не хочу.Главное то,что в деревне(на даче),он от меня требует ..по-полной..Чтобы и дома было чисто,и в огороде..все в порядке и все его просьбы по поводу деревенского дома ,выполняются сразу,не откладывая ..на "потом",с моей стороны..А почему такое отношение тогда.к квартире..,почему я не могу его допроситься,что-нибудь там подремонтировать,или что-то купить ...Мне обидно-ведь я в доме выкладываюсь по полной..,а все мои просьбы ,по поводу квартиры..,он воспринимает в "штыки",или откладывает..на потом..Мне обидно.Рассудите.Мне просто надо выговориться..Не судите строго....тоже на все дела в деревенском доме..Может мне "забить"__,на все женские дела в деревенском доме,как и он "забивает" на мужские дела в квартире..? Я уже с ним и по хорошем,и всяко говорила..,на эту тему..Реакции ноль((( Пи+ец..,неужели из-за такое херни,могут совсем испортиться отношения с любимым человеком..Я не вижу от него отдачи п,о отношению к моим просьбам,какую даю сама..Вот что мне делать..Не знаю..совсем...
о*о*о*о
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Klara Soft
Продавайте квартиру, все равно там не живете, и мужа оставьте в покое...
ТайнаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Продавайте квартиру, все равно там не живете, и мужа оставьте в покое...
СсылкаПожаловаться
проще сдать, продавать то зачем
Klara SoftВ ответ на Тайна
Тайна
проще сдать, продавать то зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или сдать, и недоделки чтоб жильцы исправляли, сразу договориться
КонсуэллаВ ответ на Тайна
Тайна
проще сдать, продавать то зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно сдать- хоть доход будет...
о*о*о*оВ ответ на Тайна
Тайна
проще сдать, продавать то зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы старую квартиру сдавали,потом пришлось всю мебельвыкинуть,после квартирантов.Эта квртира слишком хороша.чтобы ее сдавать..Жалко.
о*о*о*оВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Продавайте квартиру, все равно там не живете, и мужа оставьте в покое...
СсылкаПожаловаться
Зашибись,совет))
о*о*о*оВ ответ на о*о*о*о
о*о*о*о
Зашибись,совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашибись,совет))от Татьяны,про то ,что продать))
Koshka Астра
тему не прочитала, так как задумалась о роли запятых в названии...
ДоминоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
тему не прочитала, так как задумалась о роли запятых в названии...
СсылкаПожаловаться
ну... видать, к мужу обращается как-то так, по-мудрёному... или просто запятые нравятся
- Волк - Одиночка -
Слишком уж разделяете моё - его ,ваше то у вас есть, вот оно и не хочет пахать на вашей территории.
- Волк - Одиночка -
Слишком уж разделяете моё - его ,ваше то у вас есть, вот оно и не хочет пахать на вашей территории.
СсылкаПожаловаться
мне тоже прочитав показалось что там так четко моя квартира, может даже по началу хотел что то свое внести а получил типа не лезь квартира не твоя, отбила охоту раз и на всегда..
- Волк - Одиночка -В ответ на Мария
Мария
мне тоже прочитав показалось что там так четко моя квартира, может даже по началу хотел что то свое внести а получил типа не лезь квартира не твоя, отбила охоту раз и на всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то фсё запущено - купили - супер пупер ремонт ,не живут там и фсё потихоньку рушится и опять - ремонт.
- Волк - Одиночка -
Как то фсё запущено - купили - супер пупер ремонт ,не живут там и фсё потихоньку рушится и опять - ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там-не рушится))) Просто в квартире нужно поддерживать постоянно жилое комфортное состояние,а не ждать когда все паутиной зарастет и сломается..Вы читайте внимательно-написано же ,что мы там и бываем и ночуем ,когда захотим,и дети приезжают..Вы смысл темы-не уловили)))
Рыбный ДеньВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Слишком уж разделяете моё - его ,ваше то у вас есть, вот оно и не хочет пахать на вашей территории.
СсылкаПожаловаться
Котик, мне тоже показалось, что автор делит на мое и наше...
- Волк - Одиночка -В ответ на Рыбный День
Рыбный День
Котик, мне тоже показалось, что автор делит на мое и наше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместный труд на её благо - он облагораживает.
Рыбный ДеньВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Совместный труд на её благо - он облагораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) И не сравним с наведением УЮТА и ЧИСТОТЫ ))))
Елена Подвигина
Ну попробуйте его же методом какое-то время. Не ультиматумом, мол, ты не делаешь и я не буду, а: "дорогой, сегодня не приеду, мне в квартире надо сделать то-то и то-то, так что похозяйничай сам". И так постоянно. Может, дойдет?
Lady UnknownВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Ну попробуйте его же методом какое-то время. Не ультиматумом, мол, ты не делаешь и я не буду, а: "дорогой, сегодня не приеду, мне в квартире надо сделать то-то и то-то, так что похозяйничай сам". И так постоянно. Может, дойдет?
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!
о*о*о*оВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Отличный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный совет!Мне тоже понравился )))
Мистер Август
Муж -неблагодарная скотина.
Однозначно.
А ты- труженица, пчёлка.
Мистер АвгустВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
Муж -неблагодарная скотина.
Однозначно.
А ты- труженица, пчёлка.
СсылкаПожаловаться
найди себе другого раба.
Домино
Даже в посте *МОЯ квартира* повторяется неск раз... Представляю, сколько раз слышал это муж... И я его, в принципе, понимаю - ТВОЯ кавртира - ты и делай.
Мистер АвгустВ ответ на Домино
Домино
Даже в посте *МОЯ квартира* повторяется неск раз... Представляю, сколько раз слышал это муж... И я его, в принципе, понимаю - ТВОЯ кавртира - ты и делай.
СсылкаПожаловаться
Даже в посте *МОЯ квартира* повторяется неск раз... Представляю, сколько раз слышал это муж... И я его, в принципе, понимаю - ТВОЯ кавртира - ты и делай.

твоя-моя
не понимай.
Хе-хе
ДоминоВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
Даже в посте *МОЯ квартира* повторяется неск раз... Представляю, сколько раз слышал это муж... И я его, в принципе, понимаю - ТВОЯ кавртира - ты и делай.

твоя-моя
не понимай.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прмерно так и есть)))
svisdaivannaВ ответ на Домино
Домино
Даже в посте *МОЯ квартира* повторяется неск раз... Представляю, сколько раз слышал это муж... И я его, в принципе, понимаю - ТВОЯ кавртира - ты и делай.
СсылкаПожаловаться
да ее квартира и что? его жаба задушила?да и ваще что значит, он требует по полной?
попробовал бы мой муж потребовать -вылетел бы с треском....а тетка странная, ну вызови электрика, не экономь на спичках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем