Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все свое свободное время проводит с другом,а не со мной и дочкой

Грустно об этом говорить,но мои нервы уже не выдерживают...Каждый день ссоры,обиды,частые уходы к родителям-надоело!!!Девочки,миленькие,если у кого-то была,а может есть такая же ситуация помогите советом.Больше нет сил...
Инка Павлецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Изольда Штольцман
Ну вот подумайте сами, с Вами ссоры, обиды, уходы к родителям, а с другом душевный комфорт, расслабуха и приятное времяпровождение )))) Где человеку лучше? Туда и идет. Сделайте так, что бы ему было лучше дома, с Вами и с дочкой и все наладится.
Изольда Штольцман
Ну вот подумайте сами, с Вами ссоры, обиды, уходы к родителям, а с другом душевный комфорт, расслабуха и приятное времяпровождение )))) Где человеку лучше? Туда и идет. Сделайте так, что бы ему было лучше дома, с Вами и с дочкой и все наладится.
СсылкаПожаловаться
согласна 100%
Инка Павлецова
Так ссоры-то только из-за друга!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Инка Павлецова
Инка Павлецова
Так ссоры-то только из-за друга!!!
СсылкаПожаловаться
Перестаньте ссориться. Перестаньте его пились. Сделайте так что бы ему хотелось домой. Разговаривайте с ним как говорите с близкими людьми, доверительно, пытайтесь понять, а не вправить мозги, хороший секс, уютный дом, и друг потерпит фиаско )))
Инка Павлецова
Так ссоры-то только из-за друга!!!
СсылкаПожаловаться
Ссоры из за ебанутой жены.
Блондиночка:)
Перестаньте ссорится, ушел к другу и ушел, а Вам очень даже хорошо и без него, здесь думаю клин клином подойдет, найдите интересы себе, гуляйте по городу, читайте, общайтесь с подругами, сходите в кафе, кино, театр:)
Светик
а друг холостой?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Человек идет туда, где ему лучше.
Вот об этом и задумайтесь.
Скандалами еще никто никого не удержал, разве что на время.
Инка Павлецова
Друг не холостой и не женат!
Banan PerezrelyВ ответ на Инка Павлецова
Инка Павлецова
Друг не холостой и не женат!
СсылкаПожаловаться
Ну м.б. у них не только дружба... но и лубоффф.
А сексом он с вами занимается?
И, вообще, пришел домой - дочку ему в руки и сказала, у меня сегодня встреча с подругой - и пошла быстренько, пока он ничего не понял. Ну, конечно, при этом порядок в доме и ужин вкусный должны присутствовать. Или вышла на минутку, а потом позвонила - я Лену,Надю - имя подруги - встретила, мы пойдем погуляем.
Галинар
Было тоже самое на первом году совместной жизни. Сейчас он мне говорит, что не видел разницы между холостой и семейной жизнью и не понимал почему это он должен менять привычный уклад, ну поженились, ну да любит, другая не нужна, что еще надо. Прошли годы, понял что поменялось. Инна Вам правильно сказали, что от ссор он убегает. Только Ваше терпение и победит эти побеги. Ну перестаньте Вы на нем зацикливаться, постарайтесь принять его друга. Приучите его к обедам, пусть и друга покормит Вашими блюдами, хвалиться будет женой точно. Вообщем, расслабьтесь. понятно, с ребенком Вам труднее, но Вы не угождайте, а живите своей жизнью. И не бегайте к родителям, решайте свои проблемы своими силами. Явление это временное, если желания и у него и у Вас хватит, все наладится.
СветикВ ответ на Галинар
Галинар
Было тоже самое на первом году совместной жизни. Сейчас он мне говорит, что не видел разницы между холостой и семейной жизнью и не понимал почему это он должен менять привычный уклад, ну поженились, ну да любит, другая не нужна, что еще надо. Прошли годы, понял что поменялось. Инна Вам правильно сказали, что от ссор он убегает. Только Ваше терпение и победит эти побеги. Ну перестаньте Вы на нем зацикливаться, постарайтесь принять его друга. Приучите его к обедам, пусть и друга покормит Вашими блюдами, хвалиться будет женой точно. Вообщем, расслабьтесь. понятно, с ребенком Вам труднее, но Вы не угождайте, а живите своей жизнью. И не бегайте к родителям, решайте свои проблемы своими силами. Явление это временное, если желания и у него и у Вас хватит, все наладится.
СсылкаПожаловаться
а может мальчика тупо на развлечения потянуло?
ГалинарВ ответ на Светик
Светик
а может мальчика тупо на развлечения потянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется видеть сразу самое плохое. По фотке автора видно, что девочка совсем молоденькая. Там и глава семьи такой же теперь. Вот и убегает от проблем, она-то никуда от ребенка не убежит. Но, если мозги есть, одумается и все наладится
СветикВ ответ на Галинар
Галинар
Не хочется видеть сразу самое плохое. По фотке автора видно, что девочка совсем молоденькая. Там и глава семьи такой же теперь. Вот и убегает от проблем, она-то никуда от ребенка не убежит. Но, если мозги есть, одумается и все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато я вышла из того возраста,когда можно мечтать о "самосознательности" мужчин...и если уж так есть,то лучше уж не будет...а девочка будет сидеть возле окошка годами и наивно полагать,что её благоверный одумается сам по себе
ГалинарВ ответ на Светик
Светик
зато я вышла из того возраста,когда можно мечтать о "самосознательности" мужчин...и если уж так есть,то лучше уж не будет...а девочка будет сидеть возле окошка годами и наивно полагать,что её благоверный одумается сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы разные люди. Я же по собственному опыты написала, о своем муже и рассказала. И я тоже истерила и ненавидела его друзей, а на самом деле тупо ревновала к ним и нервы себе трепала. Прошло время, живем и друзья ходят к нам в гости, а мы к ним. Ну тяжело в один день стать семейным человеком. Это только брат у меня такой, но здесь и папин пример и его натура домашняя.
СветикВ ответ на Галинар
Галинар
Все мы разные люди. Я же по собственному опыты написала, о своем муже и рассказала. И я тоже истерила и ненавидела его друзей, а на самом деле тупо ревновала к ним и нервы себе трепала. Прошло время, живем и друзья ходят к нам в гости, а мы к ним. Ну тяжело в один день стать семейным человеком. Это только брат у меня такой, но здесь и папин пример и его натура домашняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько лет замужем?
ГалинарВ ответ на Светик
Светик
сколько лет замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10, а что?
fr
Значит что-то вы ему не додаете.
СветикВ ответ на fr
fr
Значит что-то вы ему не додаете.
СсылкаПожаловаться
а может не в ней дело?ещё непонятно,чем он с другом занимается....
АлексЛ
Какие проблемы? Он к другу - Вы к подруге:) Или к любовнику:)
АлексЛ
А сколько мужу лет?
Инка Павлецова
Да нет...хочется быть с ним и хочется его!
Инка Павлецова
25 ему,и как долго эти развлечения будут длиться?!
АлексЛВ ответ на Инка Павлецова
Инка Павлецова
25 ему,и как долго эти развлечения будут длиться?!
СсылкаПожаловаться
А до вашей свадьбы он такой же любитель дружеских компаний был?
Инка Павлецова
25 ему,и как долго эти развлечения будут длиться?!
СсылкаПожаловаться
Пока выносить мозг не перестанете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем