Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все время у родителей

Находимся на грани развода. Муж приносит 40тыр и считает , что на жену и двоих детей этого достаточно. От подработок отказывается, а когда я не выдерживаю и начинаю кричать от безысходности, уходит к родителям отдыхать от скандалов.Уже почти месяц дома не живет.Родители его не отправляют обратно к семье, а обихаживают, как маленького ребенка. Как быть, не знаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Светлана Светлана
У него возраст сложный-надо сохранить семью , сейчас многим тяжело , успокойтесь все наладится.
Татьяна Иванова
Аноним, раз он сбегает к шнуркам, а не даёт вам отпора -вы на верном пути!
Подключайте к крику физическое воздействие. Начинайте его лупить тем что под руку попадёт. Максимально сильно, но не увечно и не смертельно. И постарайтесь чтобы это видели все: дети, его родители, друзья, соседи.
Так вы его легко забьёте окончательно и отожмёте у него хату. Сам отдаст. А вместо него найдёте достойного.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Аноним, раз он сбегает к шнуркам, а не даёт вам отпора -вы на верном пути!
Подключайте к крику физическое воздействие. Начинайте его лупить тем что под руку попадёт. Максимально сильно, но не увечно и не смертельно. И постарайтесь чтобы это видели все: дети, его родители, друзья, соседи.
Так вы его легко забьёте окончательно и отожмёте у него хату. Сам отдаст. А вместо него найдёте достойного.
СсылкаПожаловаться
Хата его мамашке принадлежит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хата его мамашке принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь! Если лупить качественно он уговорит её отдать хату вам. Ну или уговорит её чтобы вы могли ею пользоваться вечно. При этом если вы надумаете с неё свалить, например замуж за достойного, то года за три можно даж коммуналку не платить. По закону за хату платит владелец, а не тот кто в ней живёт.
Надеюсь вы на него не просто орёте, а всячески унижаете. Это очень важно, так как формирует в нем чувство вечной вины перед вами.
Татьяна Иванова
Не парьтесь! Если лупить качественно он уговорит её отдать хату вам. Ну или уговорит её чтобы вы могли ею пользоваться вечно. При этом если вы надумаете с неё свалить, например замуж за достойного, то года за три можно даж коммуналку не платить. По закону за хату платит владелец, а не тот кто в ней живёт.
Надеюсь вы на него не просто орёте, а всячески унижаете. Это очень важно, так как формирует в нем чувство вечной вины перед вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Хата его мамашке принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас так Ваша мамашка научила её называть.Прикольная у Вас мамашка.
солнечный ветер
а где вы живете, что вам мало 40 тысяч? у нас в области это не плохие деньги
Грипп? Гриб!!
Ждеть наследства!! :-|
Ирэн
Сами работайте больше,чего время и силы терять на глупое орание?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За сим тему предлагаю закрыть.
Земляника ****
Блин, зажрались вы! Мужа потеряете, скоро сбежит от вас. Ну на фига тогда детей рожала? Если вам так деньги нужны. Идите и сами пашите на подработках. или ищите себе спонсора тогда.
Катёна
Двое детей....конечно хочется задать вопрос зачем Вы второго то рожали....но уже факт.А поезжайте с детьми на такси к его родителям и там все обсудите.Включите дурочку и скажите,что и Вы и дети соскучились(впереди праздник,выходные) и там поживите и между делом сообщите его родителям,что очень тяжело без мужа дома и без денег.
АнонимВ ответ на Катёна
Катёна
Двое детей....конечно хочется задать вопрос зачем Вы второго то рожали....но уже факт.А поезжайте с детьми на такси к его родителям и там все обсудите.Включите дурочку и скажите,что и Вы и дети соскучились(впереди праздник,выходные) и там поживите и между делом сообщите его родителям,что очень тяжело без мужа дома и без денег.
СсылкаПожаловаться
Свекры меня с детьми не примут.Они любят тишину и после обеда все спят и дверь не открывают.
КатёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекры меня с детьми не примут.Они любят тишину и после обеда все спят и дверь не открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжайте, примут!
Катёна
Двое детей....конечно хочется задать вопрос зачем Вы второго то рожали....но уже факт.А поезжайте с детьми на такси к его родителям и там все обсудите.Включите дурочку и скажите,что и Вы и дети соскучились(впереди праздник,выходные) и там поживите и между делом сообщите его родителям,что очень тяжело без мужа дома и без денег.
Наталья Гурова
Правильно и сделал что ушел,многие живут семьями на эти деньги,а вы просто зажрались,довыёживаетесь что он вообще уйдёт от вас,останетесь с двумя детьми и алиментами
amoremio
бедный мужик. вот это вляпался.
lun086 В ответ на amoremio
amoremio
бедный мужик. вот это вляпался.
СсылкаПожаловаться
То же на ум пришло
Beladonna@
Мальчик ещё не вырос
Мария Сафронова
А вы сколько зарабатываете?
Как распределяются обязанности по дому?
заочное отделение
40 тыс. это большие деньги, вы просто, наверное не умеете правильно распоряжаться ими. Я в семье работала одна, пока мои дети учились в школе, а их у меня 3 мальчика. Зарплата все эти годы у меня была даже не прожиточный минимум, а МРОТ, КОТОРЫЙ В ЭТОМ ГОДУ ТОЛЬКО СОСТАВЛЯЕТ 7500, а в то время был еще меньше. Сейчас мы с мужем остались в двоем, у детей свои семьи, я по прежнему работаю одна, зарплата 12500р., с этих денег я еще помогаю детям, как могу и считаю, что на ваши 40 прожить легко и просто и безбедно.
Татьяна ШубинаВ ответ на заочное отделение
заочное отделение
40 тыс. это большие деньги, вы просто, наверное не умеете правильно распоряжаться ими. Я в семье работала одна, пока мои дети учились в школе, а их у меня 3 мальчика. Зарплата все эти годы у меня была даже не прожиточный минимум, а МРОТ, КОТОРЫЙ В ЭТОМ ГОДУ ТОЛЬКО СОСТАВЛЯЕТ 7500, а в то время был еще меньше. Сейчас мы с мужем остались в двоем, у детей свои семьи, я по прежнему работаю одна, зарплата 12500р., с этих денег я еще помогаю детям, как могу и считаю, что на ваши 40 прожить легко и просто и безбедно.
СсылкаПожаловаться
Трое детей и не работающий муж? Он глубокий инвалид?
Евгений Юрьевич
Баба дура
Санек
Оказывается не мало в нашем мире адекватных женщин... Мир еще не совсем пропал... У меня такая же ситуация была: женна постоянно толкала меня на подработки, сама при этом никогда не работала... Тоже сначала уходил к родителям, а потом принял решение, что это не семья и подал на развод. И жениться нет никакого желания. Так проще, живешь с девушкой в гармонии, начала пилить, пошел в другом месте гармонию искать, просто есть маленький недостаток у меня - никогда не подымаю на женщину руку. Не намерен вправлять мозги. Не маленькие, чтоб учить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем