Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж все время у родителей

Находимся на грани развода. Муж приносит 40тыр и считает , что на жену и двоих детей этого достаточно. От подработок отказывается, а когда я не выдерживаю и начинаю кричать от безысходности, уходит к родителям отдыхать от скандалов.Уже почти месяц дома не живет.Родители его не отправляют обратно к семье, а обихаживают, как маленького ребенка. Как быть, не знаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Светлана
Зарабатывай сама
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Зарабатывай сама
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю, то мужчина должен больше приносить в семью.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю, то мужчина должен больше приносить в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина должен приносить в семью столько, сколько сможет заработать. Считаете, что мало, ищите олигарха.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мужчина должен приносить в семью столько, сколько сможет заработать. Считаете, что мало, ищите олигарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василии ИгоревичВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мужчина должен приносить в семью столько, сколько сможет заработать. Считаете, что мало, ищите олигарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

солнечный ветерВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мужчина должен приносить в семью столько, сколько сможет заработать. Считаете, что мало, ищите олигарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не сможет, то не должен?
Елена ВасильеваВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
а если не сможет, то не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не сможет, то не должен. Не все люди (мужчины или женщины, без разницы) могут много зарабатывать. Способности у всех разные. Возможности разные. Если бы у всех были одинаковые способности и возможности, все были бы богатыми. Но если у женщины деньги на первом месте, значит, ей надо было смотреть, за кого замуж выходила. Или не рожать второго ребёнка.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если не сможет, то не должен. Не все люди (мужчины или женщины, без разницы) могут много зарабатывать. Способности у всех разные. Возможности разные. Если бы у всех были одинаковые способности и возможности, все были бы богатыми. Но если у женщины деньги на первом месте, значит, ей надо было смотреть, за кого замуж выходила. Или не рожать второго ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое написать может только мужчина...фигню...так на фиг мне мужчина ,который довольствуется малым и не пытается больше..жена же принесёт...
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если не сможет, то не должен. Не все люди (мужчины или женщины, без разницы) могут много зарабатывать. Способности у всех разные. Возможности разные. Если бы у всех были одинаковые способности и возможности, все были бы богатыми. Но если у женщины деньги на первом месте, значит, ей надо было смотреть, за кого замуж выходила. Или не рожать второго ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивите где вы много зарабатываете
солнечный ветерВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
а если не сможет, то не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как удобно... я не смог. брык на диван и все довольны. он же не может.
надеюсь у вас не такой муж, да и не будете вы ему немощность прощать))))
Комментарий удален.Почему?
солнечный ветерВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
жена загрызла до инвалидности?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю, то мужчина должен больше приносить в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин сейчас любимая фраза "сколько не принеси...всё мало"...очень вам сочувствую
Ирина ПисаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю, то мужчина должен больше приносить в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С крена ли?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я зарабатываю, то мужчина должен больше приносить в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать, спрашиваете? Готовиться к разводу. Задолбали мужа своими истериками. Умеете рожать - научитесь жить на то, что муж зарабатывает Между мужем и банкоматом есть большая разница. Молите Бога, чтобы из квартиры не попер. А то вы как-то зарвались. Родители его любят, понимают, что на двух работах он может и не потянет. Им нужен сын живой и по возможности здоровый.
Гермиона Грейнджер
Что делать, спрашиваете? Готовиться к разводу. Задолбали мужа своими истериками. Умеете рожать - научитесь жить на то, что муж зарабатывает Между мужем и банкоматом есть большая разница. Молите Бога, чтобы из квартиры не попер. А то вы как-то зарвались. Родители его любят, понимают, что на двух работах он может и не потянет. Им нужен сын живой и по возможности здоровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Людмила ЖанЖакВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Что делать, спрашиваете? Готовиться к разводу. Задолбали мужа своими истериками. Умеете рожать - научитесь жить на то, что муж зарабатывает Между мужем и банкоматом есть большая разница. Молите Бога, чтобы из квартиры не попер. А то вы как-то зарвались. Родители его любят, понимают, что на двух работах он может и не потянет. Им нужен сын живой и по возможности здоровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то жена пусть на трёх работах емашет....сын нужен живой..так пусть и держит возле себя как собаку...и не размножается...у меня тоже один сын..и если он ныл как баба где бабло достать..я,себя бы перестала уважать,что вырастила дурака....а,так сам заработал в свои 26 на квартиру(сейчас ему 27)
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Гермиона Грейнджер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна....по ходу ей пора яйца красить..
Tatjana MiosgaВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
за то жена пусть на трёх работах емашет....сын нужен живой..так пусть и держит возле себя как собаку...и не размножается...у меня тоже один сын..и если он ныл как баба где бабло достать..я,себя бы перестала уважать,что вырастила дурака....а,так сам заработал в свои 26 на квартиру(сейчас ему 27)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько же миллионов в месяц он зарабатывает?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И сколько же миллионов в месяц он зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
открою маленький секрет(третья часть от дедушкиной проданной квартиры)...знает три языка...всегда образно говорила...высшая математика хорошо,а иностранные языки чем больше тем лучше...
Таис
Может, пора перестать кричать?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
криком ничего не добьетесь, хитрее надо быть ! Лисонькой!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
криком ничего не добьетесь, хитрее надо быть ! Лисонькой!
СсылкаПожаловаться
И порядка в доме добьетесь и еще и лямур будет )
Елена Васильева
Как быть? Перестать истерить. Разведётесь и сразу денег больше будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем