Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж всегда расчитывает на меня

Он совсем не заботится о комуналке,интернете, все я плачу. Но это ладно. Приходят штрафы мне,он скорость нарушает,машина на меня офопмлена. Ему говоришь так он еще и недоволен, штрафы забираю сама и оплачиваю сама. Его даже не заботит,что нарушил он и я могу не заплатить... все что касается его он не забудет. Все что его не касается -ему пофигу абсолютно.. про себя я вообще молчу... обо мне не думает. Но это ладно,все мы взрослые и должны заботится о себе сами... но... обижает почему то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Рэм Ⓡ
Перекройте ему кислород. )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перекройте ему кислород. )
СсылкаПожаловаться
картоху в выхлопную трубу.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
картоху в выхлопную трубу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отобрать (запретить пользоваться) всем, за что он не платит.. да. Картоха будет конкретная ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если отобрать (запретить пользоваться) всем, за что он не платит.. да. Картоха будет конкретная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она там ниже пишет, что денех ей дает на это, когда есть. Ей хоцца, чтоб он тоже в счета вникал, а ему это не нужно. Раз жена сама это контролирует, то что лезть?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да она там ниже пишет, что денех ей дает на это, когда есть. Ей хоцца, чтоб он тоже в счета вникал, а ему это не нужно. Раз жена сама это контролирует, то что лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут согласен. Верная позиция у мужика - хочешь тащить все сама? Да кто мешает? )
Очень Zloy Suslik
смени мужа
Очень Zloy SuslikВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
смени мужа
СсылкаПожаловаться
на гаишника..проблема штрафов решитца
Леон КеннедиВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
на гаишника..проблема штрафов решитца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не-не! Купить мужу вертолёт!)
Очень Zloy SuslikВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Не-не-не! Купить мужу вертолёт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб уж наверняка...и опять никаких штрафов

Coccinella 7-punctataВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Не-не-не! Купить мужу вертолёт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не купить парашют)))
Iron ButterflyВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Не-не-не! Купить мужу вертолёт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше велосипед)
Машка
вы изначально позволили ему, чтобы все тянули вы, вот он и пользуется вами... тут минус не мужу, а вам я бы дала...
Грильяж в шоколаде
Оплачиваете из своих кровно заработанных?
Грильяж в шоколаде
Оплачиваете из своих кровно заработанных?
СсылкаПожаловаться
Ну в последний раз да. Он меня перед фактом поставил- денег у него нет
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в последний раз да. Он меня перед фактом поставил- денег у него нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Нет денег-нет обеда. Все просто)
солнечная леди
мой муж оплачивает счета, интернет и штрафы. ну и что? в чём должно быть его недовольство?
Арина Swiss
У вашего мужа поведение маленького мальчика: "мол, мама прийдет, все решит, деньги заплатит". Вам нужен такой инфантильный муж?
АнонимВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
У вашего мужа поведение маленького мальчика: "мол, мама прийдет, все решит, деньги заплатит". Вам нужен такой инфантильный муж?
СсылкаПожаловаться
Ну он долго жил с мамой и папой до 30. Они действительно решали его проблемы. Пока я его не забрала. Но он не совсем инфантильный. Зарабатывает
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он долго жил с мамой и папой до 30. Они действительно решали его проблемы. Пока я его не забрала. Но он не совсем инфантильный. Зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Пока я его не забрала" )))))))))
ну, да! совсем не инфантильный! он просто еще ребенок!)))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он долго жил с мамой и папой до 30. Они действительно решали его проблемы. Пока я его не забрала. Но он не совсем инфантильный. Зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю-вы взяли в дом ребенка,о котором надо заботиться. Надеюсь не родите от него ребенка. Вам двоих не потянуть.
Наталья ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он долго жил с мамой и папой до 30. Они действительно решали его проблемы. Пока я его не забрала. Но он не совсем инфантильный. Зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои самые искренние ... Бегите со всех ног. Люди не меняются.
натусикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он долго жил с мамой и папой до 30. Они действительно решали его проблемы. Пока я его не забрала. Но он не совсем инфантильный. Зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами пишете-"забрала" как ребёнка,характер же видели,у меня такой же,но я и не ною,знала,что не изменится,отдаёт зарплату-дальше всё сама,зато знаю,что,когда,почём и сколько останется,мне нравиться самой распоряжаться,а со штрафами я быстро разобралась-сказала ещё один штраф и машину продам,подействовало,пешком ходить не хочет
Maturik
вот ты терпииила!
Аннетта
Зачем вам такой муж? Перестаньте платить, его расходы, аннулируйте доверенность на него.
Татьяна Я
1 вам нравится все контролировать
2 вам нравится бухтеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем