Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж всему голова

Бабуля мне моя рассказывала, 4 ребенка, 16 абортов, дед и правда был голова всему, уж бил ли ее, не знаю, а что детей порол за провинности, так это точно. Пусть земля ему будет пухом. Жизнь у них тяжелая была, у него тоже, но человек был жесткий, пререканий не терпел. С другой стороны у прабабушки и у бабушки жизнь тоже тяжелая была, но мужья умерли еще молодыми... по мне, так они счастливее были, чем та, что при муже всю жизнь прожила... даже не ЗАмужем, нет ПОДмужем. И вот тут всегда чего-то каких-то альфа-самцов поминают, чтобы муж-голова, чтобы муж содержал, все решал... А оно вам надо? ВЫ сами-то что, ничего не можете что ли? Давайте тогда, вернемся к прошлому, когда женщина права голоса не имела, когда муж "воспитывать" был обязан побоями, когда женщине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некуда пойти было. Женщины, давайте уже себя уважать, хватит хвататься за прошлое, оно вообще для нас не хорошее было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Настя КольчуринаВ ответ на Мартин
Мартин
И много ты квартир купила?...про вино это да,бабы пьют больше мужиков,матерятся,курят,гуляют..грубые,злые,как биндюжники в порту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо, напомнили) Материться можно) Это так приятно иногда бывает, кого-нить от души на ..й послать))))
Настя Кольчурина
Да, спасибо, напомнили) Материться можно) Это так приятно иногда бывает, кого-нить от души на ..й послать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и тебя помойку посылают на ..й в ответ на твой мат и не смей называться женщиной,ты грязноротая помойная бабища...коих здесь в основном большинство...вот ведь убожище,аж передернуло
И вот эта грязь из под ногтей в свою сторону ждет уважения..... ржу над убогими
Настя КольчуринаВ ответ на Мартин
Мартин
Вот и тебя помойку посылают на ..й в ответ на твой мат и не смей называться женщиной,ты грязноротая помойная бабища...коих здесь в основном большинство...вот ведь убожище,аж передернуло
И вот эта грязь из под ногтей в свою сторону ждет уважения..... ржу над убогими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот от вас я, честно, никакого уважения и не жду. Знаете почему? Потому что мне все равно. Вот просто 0 эмоций.
Таковы современные женщины, они все меньше стремяться соответствовать рамочным идеалам. Все меньше оглядываются на мнение окружающих.
Какая вообще разница, что считает человек из интернета или из соседней квартиры?
А разрешения вашего на то, чтоб называться женщиной, мне не требуется. Наличия первичных половых признаков необходимо и достаточно.
Давайте еще конвульсий)
Luchana LuchВ ответ на Мартин
Мартин
И много ты квартир купила?...про вино это да,бабы пьют больше мужиков,матерятся,курят,гуляют..грубые,злые,как биндюжники в порту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот женщин, которые квартиры купили знаю много, пусть и в ипотеку, а мужчины - или с женой и под ее чутким руководством вместе в ипотеку, или с мамусей до заката лет.
МартинВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Вот женщин, которые квартиры купили знаю много, пусть и в ипотеку, а мужчины - или с женой и под ее чутким руководством вместе в ипотеку, или с мамусей до заката лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квакваква...ты сама лично квартиру купила? ни фига не купила и не купишь,так что не вякай
Luchana LuchВ ответ на Мартин
Мартин
Квакваква...ты сама лично квартиру купила? ни фига не купила и не купишь,так что не вякай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще всяким Джамшутам буду по поводу своих квартир отчитываццо, раскатал губу, яйценосец. А ты видать с мамусей так и живешь, раз так за живое задело)))))))). Ну сам виноват, видимо никому не сгодился))))))))).
Настя Кольчурина
Мне все нравится сейчас. Вообще хорошо.
Сама себе хозяйка, хошь встречайся, хошь замуж выходи, хошь с котейкой живи.
Сама выбираешь, сколько тебе иметь детей. И иметь ли вообще.
В любой момент можешь прекратить никчемные отношения.
Води автомобиль, покупай квартиры, пей вино, путешествуй - ну разве не прелесть?
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ренева
муж всему голова в разумных пределах. не стала бы жить с тем, кто подавлял бы меня.
Luchana Luch
16 абортов? Разве такое бывает?
sunny hhghgh
И сейчас много чего терпят жещины, кто до обсыкушек боиться быть одной,мужчин тиранов очень много,но это их выбор так жить,обычно тиранчика за километр видно.
Черничка Д
а нельзя быть на равных? Обязательно кто-то кого-то должен "воспитывать"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем