Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж всему голова

Бабуля мне моя рассказывала, 4 ребенка, 16 абортов, дед и правда был голова всему, уж бил ли ее, не знаю, а что детей порол за провинности, так это точно. Пусть земля ему будет пухом. Жизнь у них тяжелая была, у него тоже, но человек был жесткий, пререканий не терпел. С другой стороны у прабабушки и у бабушки жизнь тоже тяжелая была, но мужья умерли еще молодыми... по мне, так они счастливее были, чем та, что при муже всю жизнь прожила... даже не ЗАмужем, нет ПОДмужем. И вот тут всегда чего-то каких-то альфа-самцов поминают, чтобы муж-голова, чтобы муж содержал, все решал... А оно вам надо? ВЫ сами-то что, ничего не можете что ли? Давайте тогда, вернемся к прошлому, когда женщина права голоса не имела, когда муж "воспитывать" был обязан побоями, когда женщине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некуда пойти было. Женщины, давайте уже себя уважать, хватит хвататься за прошлое, оно вообще для нас не хорошее было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Сумерки Богов
У меня муж уверен, что он главный. Ни разу дурой меня не назвал, не говоря о чем то бОльшем.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня муж уверен, что он главный. Ни разу дурой меня не назвал, не говоря о чем то бОльшем.
СсылкаПожаловаться
Когда моя бабуля выходела на пенсию, дед ей сказал, что с чего, мол, ты будешь пенсию получать, если ни дня не работала. На минуточку, 4 сына, огород огромный, коровы, куры, гуси, свиньи, овцы.... В ощем, сказать, что она не работала, это просто плюнуть в лицо. И она пошла работать в кору ему.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Когда моя бабуля выходела на пенсию, дед ей сказал, что с чего, мол, ты будешь пенсию получать, если ни дня не работала. На минуточку, 4 сына, огород огромный, коровы, куры, гуси, свиньи, овцы.... В ощем, сказать, что она не работала, это просто плюнуть в лицо. И она пошла работать в кору ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 сына, огород огромный, коровы, куры, гуси, свиньи, овцы....

В России домашняя работа которую выполняет женщина работой не считатся. Жнщина может на хозяйстве упахиваться а мужики говорят "Она нихрена не делает,- она дома сидит"
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Когда моя бабуля выходела на пенсию, дед ей сказал, что с чего, мол, ты будешь пенсию получать, если ни дня не работала. На минуточку, 4 сына, огород огромный, коровы, куры, гуси, свиньи, овцы.... В ощем, сказать, что она не работала, это просто плюнуть в лицо. И она пошла работать в кору ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она действительно не работала на благо государства и социума. То, что женщина намывает унитаз в своей квартире и варит борщи своим мужьям и детям - дело добровольное и оплачивается не звонкой монетой. а благодарностью и любовью. Никто кроме вашей семья ваш урожай и мясо не ел. А если и ел, то покупал за деньги.
А вот если бы ваша бабушка воспитывала чужих детей, заботилась о чужом огороде и чужой скотине - она была бы наемным работником и получала за это зарплату.
Мила
Да они (мужчины) вообще нужны постольку поскольку)
ЭллаВ ответ на Мила
Мила
Да они (мужчины) вообще нужны постольку поскольку)
СсылкаПожаловаться
Ага, имея двух)), а у некоторых вообще ни одного))
МилаВ ответ на Элла
Элла
Ага, имея двух)), а у некоторых вообще ни одного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) третий под крылышки просится, но увы, все время расписано))) но все равно они это не пуп земли, а постольку поскольку)))
ЭллаВ ответ на Мила
Мила
)))) третий под крылышки просится, но увы, все время расписано))) но все равно они это не пуп земли, а постольку поскольку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха хаааа))) ты ещё тему создай, тогда одиночки тебя в клочья разорвут))
МилаВ ответ на Элла
Элла
Аха хаааа))) ты ещё тему создай, тогда одиночки тебя в клочья разорвут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже вообще молчу) закидали меня тут тапками)))) хотя, хотела создать тему мечтатетельную, как было бы хорошо не врать, а жить так как тебе хочется и спать с теми, с кем хочется не прячась))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Мила
Мила
Да я уже вообще молчу) закидали меня тут тапками)))) хотя, хотела создать тему мечтатетельную, как было бы хорошо не врать, а жить так как тебе хочется и спать с теми, с кем хочется не прячась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
создай такую тему! а мы -народ тебя поддержим!
Ирина В ответ на Мила
Мила
Да я уже вообще молчу) закидали меня тут тапками)))) хотя, хотела создать тему мечтатетельную, как было бы хорошо не врать, а жить так как тебе хочется и спать с теми, с кем хочется не прячась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто мешает так жить?
raidixs
А женщины хитрее,они не видят другую сторону медали и хотя совместить няшки былого с нынешними и получается что мужик должен превратися в безправного раба,а мужики гады не соглашаются посему и нет у нас мужиков
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
А женщины хитрее,они не видят другую сторону медали и хотя совместить няшки былого с нынешними и получается что мужик должен превратися в безправного раба,а мужики гады не соглашаются посему и нет у нас мужиков
СсылкаПожаловаться
А так не бывает, либо ты независимая женщина, либо нет
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
А так не бывает, либо ты независимая женщина, либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте это женщинам объяснить,они просто хотят халявы и что бы при этом их уважали
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на raidixs
raidixs
Попробуйте это женщинам объяснить,они просто хотят халявы и что бы при этом их уважали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу что вы! какая халява -они ж дают использовать себя!!! это ж манна небесная
Ани
Вы еще инквизицию вспомните или первобытнообщинный строй.
·٠•Туся•٠·˙
И че делат прикажете?завтра идти разводится или до нг подождать,вдруг подарочек хороший подарит???
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
И че делат прикажете?завтра идти разводится или до нг подождать,вдруг подарочек хороший подарит???
СсылкаПожаловаться
а это уж как у вас душа лежит
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
а это уж как у вас душа лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лан до нг подожду,вдруг "вау, инфинити"!!!!
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
ну лан до нг подожду,вдруг "вау, инфинити"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, т.е. за инфинити можно потерпеть, а за гранатовый браслет не стоит
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
А, т.е. за инфинити можно потерпеть, а за гранатовый браслет не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фик мне гранатовый браслет...
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
на фик мне гранатовый браслет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и речь о цене вопроса
Елена О.*
Рабовладельческий строй ещё вспомнить! не вижу никого вокруг кто был бы "подмужем"Если только по собственному желанию...
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Рабовладельческий строй ещё вспомнить! не вижу никого вокруг кто был бы "подмужем"Если только по собственному желанию...
СсылкаПожаловаться
так "ты меня содержи, я же девочка", как раз из этой серии
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
так "ты меня содержи, я же девочка", как раз из этой серии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете -она будет "под"?это девочка-ухватистее мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем