Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж всё имущество оформил на мать

Говорит, мама не обманет, а мы с тобой женаты всего лишь семь лет, так что не обижайся. И считает, что имущество на жену оформляет только подкаблучник. А мне обидно от его слов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Оксана Казарцева
А вы детей на другого мужика запишите- скажите, что он не обманет, а то мало ли что , а вы женаты всего семь лет.
.
Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, не взирая на боль. (с)))
vikiВ ответ на .
.
Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, не взирая на боль. (с)))
СсылкаПожаловаться

vikiВ ответ на viki
viki

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сегодня в ударе)
Екатерина Хрюкина
с общих денег куплено имущество? он взял из семьи деньги и оформил на маму? а вы права слова не имеете?
Екатерина Хрюкина
с общих денег куплено имущество? он взял из семьи деньги и оформил на маму? а вы права слова не имеете?
СсылкаПожаловаться
С его, я домохозяйка.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
С его, я домохозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жена,а -домохозяйка
robээrto plicliВ ответ на Аноним
Аноним
С его, я домохозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким мужем че вы домохозяйничаете?марш на работу за собственным зароботком .....детей его мама пусть смотрит она богатая теперь !врятли это он сегодня взял и записал неожиданно так,наверно подобное и раньше проявлялось,сами виноваты надо было позаботиться раньше об этом!
Марина
На дураков не обижаются. Причем он не дурак.
Бензиновый Коктейль
Melodine ~
а на мать кто? маменькин- сынок.. ) Не знаю, где женщины находят в себе ресурсы со всеми этими ситуациями справляться..
Ольга Денисюк
Вот .....хитрец...!!! По данным страховых компаний ,.большинство мужчин выгодоприобретателем ставят своих жен.А вот женщины своих детей и родителей.))))))
Мary TigrВ ответ на Ольга Денисюк
Ольга Денисюк
Вот .....хитрец...!!! По данным страховых компаний ,.большинство мужчин выгодоприобретателем ставят своих жен.А вот женщины своих детей и родителей.))))))
СсылкаПожаловаться
естественно. Кто будет заботиться о ЕГО детях? его жена! - все жене
Кто будет заботиться о ребенке? она сама! - все детям
Александр Петров
дурь какая-то..никогда на это не смотрел
viki
Пути к отступлению у паренька готовы
Любовь Пяткова
Я б сходила к хорошему юристу и жестоко отомстила мужу...(
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Отомсти ему жестоко - заработай сама столько сколько он или больше.
Любовь ПятковаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Отомсти ему жестоко - заработай сама столько сколько он или больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж не делает таких глупостей, мы ж юристы.)))
Любовь Пяткова
Мой муж не делает таких глупостей, мы ж юристы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Очень странно что юрист идет к юристу...
Заработать самой, девонька, это не глупость.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не завидуйте. Учитесь, и будет Вам много денег.
Любовь ПятковаВ ответ на Ро Са
Ро Са

Очень странно что юрист идет к юристу...
Заработать самой, девонька, это не глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень странно, что Вы не в курсе, что у юристов есть специализация.
Ро Са
Очень странно когда женщина никаким боком не причастная к заработку мужа, открывает рот на чужой кусок. Нет что бы взять самой, заработать....
robээrto plicliВ ответ на Ро Са
Ро Са
Очень странно когда женщина никаким боком не причастная к заработку мужа, открывает рот на чужой кусок. Нет что бы взять самой, заработать....
СсылкаПожаловаться
Ниче се чужой кусок!он ЕЁ муж и ,знаете ли тоже ей должен и детям !в исламе например муж не имеет права так делать !там четко прописанно сколько кому в долях должен оставить муж.
Ро СаВ ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Ниче се чужой кусок!он ЕЁ муж и ,знаете ли тоже ей должен и детям !в исламе например муж не имеет права так делать !там четко прописанно сколько кому в долях должен оставить муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где же такое правило - если муж три раза сказал уходи, то жена, уже бывшая, в чем была в том и отчаливает?
Дорогая, вы явно не зарабатываете столько сколько ваш муж (если он есть вообще). Брак, это не обязанность, хотя некоторые так и думают. А потом воют на луну с голой жопой, ну или как пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем