Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж втихушку готовится к разводу,хочет отнять детей. Что делать?

Девочки,пишу и руки трясутся. Муж оставил случайно открытым форум поганый один,там мужики учат его,как развестись и отнять детей,переписать имущество,как вести себя в опеке,в суде,в  школе и садике. У нас,как я думала,всё хорошо,а вот теперь и не знаю.Мы женаты 7 лет,дом,бизнес рекламный у него,я работаю,двое детей. А он завёл себе любовницу и хочет отнять детей,ищет свидетелей,что я плохая мать и дети чтоб с ними жили.
На этом уродском форуме его учат,как перерегистрировать фирму,машину,гараж,дом,чтоб я ничего не получила при разводе,а ещё и алименты ему платила. Я хорошая мать,люблю своих деток и всё для них делаю-секции,турпоездки,уроки, муж читый,сытый,довольный.  http://pravotsa.forumbook.ru/   вот этот форум,разведёные отцы называется. Ненавидят бывших жён,тёщ. Не знаю,что теперь делать,муж в командировке,сказал. теперь знаю, в какой.
Прочитала ему советы сейчас,чтоб на камеру или диктофон писал,как я ругаю детей,как веду себя неадекватно.
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так в его возрасте это простительно)))Половое созревание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эх...бедные парни))): прыщ, гормоны, вечно отшивают и не дают)))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх...бедные парни))): прыщ, гормоны, вечно отшивают и не дают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ха,ха,а потом дают ,а они уже не хотят))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ха,ха,а потом дают ,а они уже не хотят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
или хотят. но уже не этих))))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
или хотят. но уже не этих))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну нет в мире совершенства))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну нет в мире совершенства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
аха)) мы хоть думаем: дать или не дать? а потом, ах зачем не дала? или зачем этому дала, а этому нет))))))) а у них все сложней))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) мы хоть думаем: дать или не дать? а потом, ах зачем не дала? или зачем этому дала, а этому нет))))))) а у них все сложней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Типа не могу я столько водки выпить))))А надо ,ой как надо,а то ни тебе зарплаты ни тебе преданного)))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Типа не могу я столько водки выпить))))А надо ,ой как надо,а то ни тебе зарплаты ни тебе преданного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
=))))
No nameВ ответ на Овсянка
Овсянка
Солнышко, у тебя что с браком случилось)))))?
тролишь уж слишком злобно на эти темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наконец-то встретил настоящего мужчину))))) я валяюсь)))
Кудряшка СьюВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящие Мужчины - существуют!
СсылкаПожаловаться
Где? Скажите куда сходить, посмотреть хоть издалека....
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящие Мужчины - существуют!
СсылкаПожаловаться
Да уймись ты уже, экстремист)
MargaritaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящие Мужчины - существуют!
СсылкаПожаловаться
Разве это настоящий мужчина,к-ый готовит нож в спину тому,с кем делит кров ,постель,заботы.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящие Мужчины - существуют!
СсылкаПожаловаться
Да! И не мало!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящие Мужчины - существуют!
СсылкаПожаловаться
Безусловно ! Но мерзавец - муж автора к ним не относится . Его даже человеком назвать нельзя .
GAROUВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящие Мужчины - существуют!
СсылкаПожаловаться
Ну да...только чаще стали попадаться не мужчины, а мужеские особи.
АнонимноВ ответ на GAROU
GAROU
Ну да...только чаще стали попадаться не мужчины, а мужеские особи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...только чаще стали попадаться не мужчины, а мужеские особи.

А что вы хотите от того, у кого на ваши внешность/возраст не встаёт ни интерес ни желание?
Крутого самопожертвования "за идею" ? Типо: "все леди прекрасны, давайте им делать приятно, невзирая на мегатонны дерьма, прущего из противных баб"?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да...только чаще стали попадаться не мужчины, а мужеские особи.

А что вы хотите от того, у кого на ваши внешность/возраст не встаёт ни интерес ни желание?
Крутого самопожертвования "за идею" ? Типо: "все леди прекрасны, давайте им делать приятно, невзирая на мегатонны дерьма, прущего из противных баб"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто за разлюбившим мужем бегать не собирается . Это мужчины разведённые обычно мечтают , чтобы бывшая жена рыдала и горько раскаивалась в том , что разошлась с таким "сокровищем" , мечтала его вернуть , приползла на коленях мириться , а они бы гордо её отвергли , потому что они - "настоящие мужчины" и "гордые , свободные орлы" . Но это всего лишь их фантазии . Пусть идёт себе на все четыре стороны . Детей , подлюка , зачем отнять замышляет ? И не он первый ! Все . кто с жёнами разводится в первую очередь детей забрать грозятся . И я даже знаю , зачем : чтобы сделать больно женщине . А те , бывшие жёны которых хотят . чтобы они виделись с детьми , наоборот , демонстративно их игнорируют , прекрасно зная , что дети скучают без папы . Уязвлённое мужское самолюбие ещё не на такие "подвиги" вдохновит ...
Фарш Виевич Ужастиков
Никто за разлюбившим мужем бегать не собирается . Это мужчины разведённые обычно мечтают , чтобы бывшая жена рыдала и горько раскаивалась в том , что разошлась с таким "сокровищем" , мечтала его вернуть , приползла на коленях мириться , а они бы гордо её отвергли , потому что они - "настоящие мужчины" и "гордые , свободные орлы" . Но это всего лишь их фантазии . Пусть идёт себе на все четыре стороны . Детей , подлюка , зачем отнять замышляет ? И не он первый ! Все . кто с жёнами разводится в первую очередь детей забрать грозятся . И я даже знаю , зачем : чтобы сделать больно женщине . А те , бывшие жёны которых хотят . чтобы они виделись с детьми , наоборот , демонстративно их игнорируют , прекрасно зная , что дети скучают без папы . Уязвлённое мужское самолюбие ещё не на такие "подвиги" вдохновит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто за разлюбившим мужем бегать не собирается . Это мужчины разведённые обычно мечтают , чтобы бывшая жена рыдала и горько раскаивалась в том , что разошлась с таким "сокровищем" , мечтала его вернуть , приползла на коленях мириться , а они бы гордо её отвергли , потому что они - "настоящие мужчины" и "гордые , свободные орлы" . Но это всего лишь их фантазии . Пусть идёт себе на все четыре стороны . Детей , подлюка , зачем отнять замышляет ? И не он первый ! Все . кто с жёнами разводится в первую очередь детей забрать грозятся . И я даже знаю , зачем : чтобы сделать больно женщине . А те , бывшие жёны которых хотят . чтобы они виделись с детьми , наоборот , демонстративно их игнорируют , прекрасно зная , что дети скучают без папы . Уязвлённое мужское самолюбие ещё не на такие "подвиги" вдохновит ...

Вот же невезучая...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никто за разлюбившим мужем бегать не собирается . Это мужчины разведённые обычно мечтают , чтобы бывшая жена рыдала и горько раскаивалась в том , что разошлась с таким "сокровищем" , мечтала его вернуть , приползла на коленях мириться , а они бы гордо её отвергли , потому что они - "настоящие мужчины" и "гордые , свободные орлы" . Но это всего лишь их фантазии . Пусть идёт себе на все четыре стороны . Детей , подлюка , зачем отнять замышляет ? И не он первый ! Все . кто с жёнами разводится в первую очередь детей забрать грозятся . И я даже знаю , зачем : чтобы сделать больно женщине . А те , бывшие жёны которых хотят . чтобы они виделись с детьми , наоборот , демонстративно их игнорируют , прекрасно зная , что дети скучают без папы . Уязвлённое мужское самолюбие ещё не на такие "подвиги" вдохновит ...

Вот же невезучая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( недоумевающе почёсывая в затылке ) Кто невезучая ? Ни о ком конкретно у меня не говорится ...
Цыпа
1. частный детектив чтобы последил за ним в течении недели(фото, с кем встречался, где проводил время, записи разговоров)
2. скрины сайтов и его переписка, скрините и себе на отдельную почту посылаете письмена
3. адвокат

мужу ничего не говорить, сама любезность, бумаг никаких не подписывать
Виктория СотниковаВ ответ на Цыпа
Цыпа
1. частный детектив чтобы последил за ним в течении недели(фото, с кем встречался, где проводил время, записи разговоров)
2. скрины сайтов и его переписка, скрините и себе на отдельную почту посылаете письмена
3. адвокат

мужу ничего не говорить, сама любезность, бумаг никаких не подписывать
СсылкаПожаловаться
У меня нет наличных крупных,я получаю как менеджер 28 000, плачу квартплату и садик-школа. Все деньги у мужа всегда. Какой детектив? Спасибо за совет,у вас возможность наверно есть такая,у меня нет. Вот копирую себе этот форум и впоминаю,что подписывала.
Виктория Сотникова
У меня нет наличных крупных,я получаю как менеджер 28 000, плачу квартплату и садик-школа. Все деньги у мужа всегда. Какой детектив? Спасибо за совет,у вас возможность наверно есть такая,у меня нет. Вот копирую себе этот форум и впоминаю,что подписывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите у него денег на хозяйство, а сами детектива найдите, че учить чтоли надо
Алла ГусаковаВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
У меня нет наличных крупных,я получаю как менеджер 28 000, плачу квартплату и садик-школа. Все деньги у мужа всегда. Какой детектив? Спасибо за совет,у вас возможность наверно есть такая,у меня нет. Вот копирую себе этот форум и впоминаю,что подписывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сделайте хотя бы минимум. детей всегда сама в садик отводите, забирайте сама. Заручитесь поддержкой воспитателей. категорически запретите себе употреблять даже каплю спиртного (не обижайтесь, говорю так только потому, что сейчас праздники, а если он вызовет на вас пару раз опеку или милицию - будет тяжело доказать, что вы не пьете вообще). детей на улице и дома не ругайте, не шлепайте, подружитесь с соседями, будьте вежливы даже с незнакомыми людьми. Бумаг не подписывайте никаких и ни при каких условиях. держите себя в руках, забудьте про бурное проявление эмоций. Если он будет вести себя так, чтобы вас вывести из себя или сделает вашу жизнь невыносимой - идите в опеку и поднимайте вопрос о домашнем насилии. Удачи вам, запомните те советы, которые дают вашему мужу на сайте, предупрежден - значит - вооружен. Удачи вам!!
Виктория Сотникова
У меня нет наличных крупных,я получаю как менеджер 28 000, плачу квартплату и садик-школа. Все деньги у мужа всегда. Какой детектив? Спасибо за совет,у вас возможность наверно есть такая,у меня нет. Вот копирую себе этот форум и впоминаю,что подписывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните,Виктория,американцы везде ходят с адвокатом. Кажется и у нас такие времена наступили.Ничего не подписывайте без адвоката.Вникайте в его бизнес и оказывайте ему помощь.Если не вы,то обязательно найдется молодая газелька из провинции.А свои беньги теперь откладывайте на свой счет,а за квартиру и он может заплатить.ОН будет козырять большими доходами,чем у вас.Поэтому въезжайте в бизнес,сделайте его семейным.
Виктория Сотникова
У меня нет наличных крупных,я получаю как менеджер 28 000, плачу квартплату и садик-школа. Все деньги у мужа всегда. Какой детектив? Спасибо за совет,у вас возможность наверно есть такая,у меня нет. Вот копирую себе этот форум и впоминаю,что подписывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема: пожалуйтесь, мол, зарплату задерживают, надо на то, на се. И вааще, что за хрень у Вас в семье? У Вас бюджет общий. Я кады взамужем была, вааще не спрашивала. Мне надо денег - залезла к мужу в кошелек, сколько надо взяла. И не стеснялась это делать у него на глазах. Он поначалу ворчал, но потом привык, что я по-хозяйски в его кошельке роюсь. И у меня на то было законное право, документально подтвержденное свидетельством о браке. На дорогу до работы денег надо, и на хозяйство надо, и покушать на работе надо, млин. А будешь спорить, еще и на новую помаду и чулки возьму!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Цыпа
Цыпа
1. частный детектив чтобы последил за ним в течении недели(фото, с кем встречался, где проводил время, записи разговоров)
2. скрины сайтов и его переписка, скрините и себе на отдельную почту посылаете письмена
3. адвокат

мужу ничего не говорить, сама любезность, бумаг никаких не подписывать
СсылкаПожаловаться
Дороги услуги детектива...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем