Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж втихушку готовится к разводу,хочет отнять детей. Что делать?

Девочки,пишу и руки трясутся. Муж оставил случайно открытым форум поганый один,там мужики учат его,как развестись и отнять детей,переписать имущество,как вести себя в опеке,в суде,в  школе и садике. У нас,как я думала,всё хорошо,а вот теперь и не знаю.Мы женаты 7 лет,дом,бизнес рекламный у него,я работаю,двое детей. А он завёл себе любовницу и хочет отнять детей,ищет свидетелей,что я плохая мать и дети чтоб с ними жили.
На этом уродском форуме его учат,как перерегистрировать фирму,машину,гараж,дом,чтоб я ничего не получила при разводе,а ещё и алименты ему платила. Я хорошая мать,люблю своих деток и всё для них делаю-секции,турпоездки,уроки, муж читый,сытый,довольный.  http://pravotsa.forumbook.ru/   вот этот форум,разведёные отцы называется. Ненавидят бывших жён,тёщ. Не знаю,что теперь делать,муж в командировке,сказал. теперь знаю, в какой.
Прочитала ему советы сейчас,чтоб на камеру или диктофон писал,как я ругаю детей,как веду себя неадекватно.
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Елена
в тихую готовить контрреволюцию, вам повезло, ведь вы знаете его намерения, а он ваши - нет, вы уже на один ход его опередили, если не будете дурой и впадать в панику, составите четкий план действий, то в решающий момент обставите его в два счета, запаситесь терпением и деньгами, Бог в помощь ;)
кобраВ ответ на Елена
Елена
в тихую готовить контрреволюцию, вам повезло, ведь вы знаете его намерения, а он ваши - нет, вы уже на один ход его опередили, если не будете дурой и впадать в панику, составите четкий план действий, то в решающий момент обставите его в два счета, запаситесь терпением и деньгами, Бог в помощь ;)
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!Умничка и по деловому!
Елена В ответ на кобра
кобра
+1000000!!!Умничка и по деловому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю :)
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
в тихую готовить контрреволюцию, вам повезло, ведь вы знаете его намерения, а он ваши - нет, вы уже на один ход его опередили, если не будете дурой и впадать в панику, составите четкий план действий, то в решающий момент обставите его в два счета, запаситесь терпением и деньгами, Бог в помощь ;)
СсылкаПожаловаться
Ваши слова до Богу в уши. Вот гад, все тихой сапой хочет обставить.
Елена В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ваши слова до Богу в уши. Вот гад, все тихой сапой хочет обставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что все будет хорошо, ведь то, что она это узнала - не случайно, значит у нее сильный Ангел Хранитель и Бог на ее стороне, а значит все сложится отлично! :)
ЛЕДЕНЕЦ
Срочно к грамотному юристу! Срочно!
ЮлияВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Срочно к грамотному юристу! Срочно!
СсылкаПожаловаться
да.да.еще детей не бранить.и самой искать компромат на мужу.срочно
Овсянка
к юристу. В таких делах лучше опередить. с форума сделайте скрин-шоты. на всякий случай. Будите знать, что ждать...Главное, возьмите себя в руки. Счас нужно быть стратегом.
удачи Вам!!!!
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
к юристу. В таких делах лучше опередить. с форума сделайте скрин-шоты. на всякий случай. Будите знать, что ждать...Главное, возьмите себя в руки. Счас нужно быть стратегом.
удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
++
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
СсылкаПожаловаться
Вы что? Мужу ничего нельзя говорить! Общайтесь, хоть и трудно, как ни в чем не бывало. Скрин-шоты с форума юристу показать, чтоб юрист сразу в курсе дела был.
Алла ГусаковаВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
СсылкаПожаловаться
Зачем говорить?
Анна НикулинаВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
СсылкаПожаловаться
А Вы и не говорите! Меньше знает крепче спит! Теперь у Вас в руках козырь есть, вы знаете его планы а он не знает что Вы знаете! Найдите грамотного юриста и ведите себя как обычно. Но не давайте ему повода в чем то вас упрекнуть. А дети ему не нужны а его любовнице и подавно он хочет просто Вам больнее сделать - я знаю о чем говорю - пройденный этап! Держу за Вас кулаки, удачи!!!
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
СсылкаПожаловаться
"... Не знаю,что теперь делать,муж в командировке,сказал. теперь знаю, в какой. Прочитала ему советы сейчас,чтоб на камеру или диктофон писал,как я ругаю детей,как веду себя неадекватно" ...- "Стыдно признаться, что я лазила в его ноут" ...
Как совместить ваши слова ??
Виктория СотниковаВ ответ на La La
La La
"... Не знаю,что теперь делать,муж в командировке,сказал. теперь знаю, в какой. Прочитала ему советы сейчас,чтоб на камеру или диктофон писал,как я ругаю детей,как веду себя неадекватно" ...- "Стыдно признаться, что я лазила в его ноут" ...
Как совместить ваши слова ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читаю форум с его аккаунта,всё,что он там понаписал что его советуют по подготовке к разводу. Мне стыдно сказать,что я открыла его ноут,у нас не принято лазить в телефоны,карманы,письма, компьютер его. Я на своём,он на свём работает.
Алла ГусаковаВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Я читаю форум с его аккаунта,всё,что он там понаписал что его советуют по подготовке к разводу. Мне стыдно сказать,что я открыла его ноут,у нас не принято лазить в телефоны,карманы,письма, компьютер его. Я на своём,он на свём работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред, вы о чем вообще???!
Марьяна РослаяВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Я читаю форум с его аккаунта,всё,что он там понаписал что его советуют по подготовке к разводу. Мне стыдно сказать,что я открыла его ноут,у нас не принято лазить в телефоны,карманы,письма, компьютер его. Я на своём,он на свём работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ вы даете. Это ему должно быть стыдно за любовницу. Я бы после измены не постыдилась его ноутбук в полет отправить, а не только прочитать там что-то.
Виктория Сотникова
Я читаю форум с его аккаунта,всё,что он там понаписал что его советуют по подготовке к разводу. Мне стыдно сказать,что я открыла его ноут,у нас не принято лазить в телефоны,карманы,письма, компьютер его. Я на своём,он на свём работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А заводить любовницу и втихаря готовить развод с попыткой забрать детей у Вас в семье принято?
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
СсылкаПожаловаться
Так что?
Как состыковать то вашу тревогу и стыд с вашими же словами, что вы ему уже все зачитываете?
Виктория СотниковаВ ответ на La La
La La
Так что?
Как состыковать то вашу тревогу и стыд с вашими же словами, что вы ему уже все зачитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ему!!!!Его нету,а нашла и читаю и копирую потихоньку,как посоветовали.
Виктория Сотникова
не ему!!!!Его нету,а нашла и читаю и копирую потихоньку,как посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Советы ему. Это понятно теперь.
Виктория Сотникова
не ему!!!!Его нету,а нашла и читаю и копирую потихоньку,как посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так причем сейчас стыд то за то, что залезли к нему? Что-то Вы не о том сейчас думаете.
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
СсылкаПожаловаться
не вздумайте сказать !!
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
СсылкаПожаловаться
в такой"войне"все средства хороши..."Стыдно признаться,что я лазила в его ноут"...А то ,что он с вами сделать собирается-это не стыдно?вас собирается выставить непонятно кем-это не стыдно?Даже не думайте об этом!Правильно сдесь пишут,обратитесь к хорошему юристу,он вам хотя бы почву подготовит...Удачи!Главное не падайте духом!Держитесь!Бог в помощь..
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
А как я скажу мужу,что нашла этот форум? Стыдно признаться,что я лазила в его ноут.
СсылкаПожаловаться
Вы что , с ума сошли ?! Как можно признаваться в таких вещах ! Да пусть он . кровопийца , до конца дней своих думает , как Вы узнали , и не поймёт никогда !

Действуйте хладнокровно и без паники . Конструктивного я лично ничего посоветовать не могу , подобного опыта у меня нет , но с точки зрения психологии могу сказать :
1 Ни на секунду не забывайте о том , что Ваше дело - правое .
2 Никакой пощады врагу ( то есть мужу ) , потому что он Вас при случае не пощадит . Судя по всему он - законченный мерзавец , у которого ничего святого не осталось уже .
3 Никакого доверия , никакой жалости . Поверженного врага непременно надо добить окончательно , поэтому идите до конца . Если будет возможность упрятать благоверного за решётку или в психушку - туда ему и дорога . За то , что пытается отнять детей у матери .
4 СМЕРТЬ КОЗЛАМ !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем