Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выбирает между мной и другой...

Все просто и очень больно.Я узнала,что муж мне изменяет,давно и регулярно с одной дамой. А у нас дети.Я в ссоре ляпнула,что даю ему месяц определиться -либо-семья ,либо та,другая.(в надежде,что он останется со мной,конечно).Короче говоря,пока он мечется туда -сюда. Скажите...может помочь ему так сказать,сделать выбор в сторону меня...все таки у нас дети маленькие.Может кому помогала какая-нибудь женщина с помощью приворота? Если сказать кому-то будет нечего-проходите мимо и не обзывайте дурной и тому подобными словами.Просто может напишет ,кому действительно помогло сохранить отца детям такое вот обращение к человеку с даром.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
bonnic
У Эволюции в блоге есть тема "Треугольники", там все ваши ответы. Пересказывать лениво
bonnic
Читать кстати всем кто оказался в подобной ситуации
Аристарх Петрыкин
Детьми не давите. Он же между вами выбирает. Покажите, что вы лучше.
Наталья Пименова
Есть классный фильм "Дьяволица". Там муж тоже мотался, жена его бывшая сожгла их дом, подкинула ему и его любовнице двоих детей подростков и собаку, мамашу любовницы вынула из дома престарелых... веселую жизнь им устроила, в общем. А по сути: пока вы плачете и валяетесь в ногах или устраиваете соцсоревнование с любовницей, этакие забеги в ширину в койке, мужик никогда не определится, и даже скоро увидит несомненные выгоды такого своего положения, это как жмж, о котором мечтают мужики. Надо выпрямить спину и вспомнить о том, что вы члк, что у вас есть достоинство, которое никто не имеет права попирать. И вообще задуматься, а зачем вам этот муж. Может, и без него нормально будет. И действовать, уже не сворачивая с пути, принимая все последствия. Выше вон посоветовали детей ему вручить. Ничего - хочет новой жизни - пусть получит, только дети - это не мусор, который можно легко из нее вымести. Будет ему новая жизнь, только не такая, о которой ему мечталось. Ну, и любовница докажет искренность своих чувств заботой о его ребятишках.
Ирина АстафуроваВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Есть классный фильм "Дьяволица". Там муж тоже мотался, жена его бывшая сожгла их дом, подкинула ему и его любовнице двоих детей подростков и собаку, мамашу любовницы вынула из дома престарелых... веселую жизнь им устроила, в общем. А по сути: пока вы плачете и валяетесь в ногах или устраиваете соцсоревнование с любовницей, этакие забеги в ширину в койке, мужик никогда не определится, и даже скоро увидит несомненные выгоды такого своего положения, это как жмж, о котором мечтают мужики. Надо выпрямить спину и вспомнить о том, что вы члк, что у вас есть достоинство, которое никто не имеет права попирать. И вообще задуматься, а зачем вам этот муж. Может, и без него нормально будет. И действовать, уже не сворачивая с пути, принимая все последствия. Выше вон посоветовали детей ему вручить. Ничего - хочет новой жизни - пусть получит, только дети - это не мусор, который можно легко из нее вымести. Будет ему новая жизнь, только не такая, о которой ему мечталось. Ну, и любовница докажет искренность своих чувств заботой о его ребятишках.
СсылкаПожаловаться
Да!
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Есть классный фильм "Дьяволица". Там муж тоже мотался, жена его бывшая сожгла их дом, подкинула ему и его любовнице двоих детей подростков и собаку, мамашу любовницы вынула из дома престарелых... веселую жизнь им устроила, в общем. А по сути: пока вы плачете и валяетесь в ногах или устраиваете соцсоревнование с любовницей, этакие забеги в ширину в койке, мужик никогда не определится, и даже скоро увидит несомненные выгоды такого своего положения, это как жмж, о котором мечтают мужики. Надо выпрямить спину и вспомнить о том, что вы члк, что у вас есть достоинство, которое никто не имеет права попирать. И вообще задуматься, а зачем вам этот муж. Может, и без него нормально будет. И действовать, уже не сворачивая с пути, принимая все последствия. Выше вон посоветовали детей ему вручить. Ничего - хочет новой жизни - пусть получит, только дети - это не мусор, который можно легко из нее вымести. Будет ему новая жизнь, только не такая, о которой ему мечталось. Ну, и любовница докажет искренность своих чувств заботой о его ребятишках.
СсылкаПожаловаться
Вы сама себе противоречить Дети не мусор,поэтому ходить туда сюда никто из них не будет.Вы бредите.У них есть свой дом и свои комнаты.
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сама себе противоречить Дети не мусор,поэтому ходить туда сюда никто из них не будет.Вы бредите.У них есть свой дом и свои комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы бредите, когда просите найти вам бабку-шептунью. Людей привлекают не заговорами, а своими человеческими качествами. Придите в себя и перестаньте скулить, скорей муж вернется.
ника фомина
По поводу приворотов....достоверно не известно,но мой знакомы начал гулять от жены. Пришел со словами что уходит к другой. Пропал на время. Когда его встретила было не узнать...от жизни ничего не хотел,потерял работу. При распросах что случились говорил что убить жену хочет и что его там держит не понимает. Итог через пол года самоубийство.
Я здесь транзитом
Автор,
Понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, но прочитай внимательно и безоговорочно УСВОЙ то, что я напишу ниже.
1. "Люди с даром" помогают в других ситуациях - в спасении людей. Ты же хочешь навязать свою волю другому.
2. Твои "люди с даром" - это "черные души" , носители зла. Они повесят на тебя тяжелую карму. Если бы от этого было плохо только тебе, то черт с тобой - знаешь на что идешь, но ты откроешь канал по которому зло будет перетекать на твоих детей. Они этого не заслужили. Поэтому не вздумай делать этого. Потом будешь локти кусать, но ничего уже исправить будет невозможно.
Кроме того, пока найдешь того, кто действительно сможет выполнить твой заказ - разоришься на шарлатанах. Будешь в долгах и глубокой депрессии. Разве твоим маленьким нужна такая мать? Кто будет о них заботиться?
Лучше внимательно проанализируй почему сложилась такая ситуация, что не так в тебе самой. Ходить по психологам не рекомендую - зря потратишь деньги.
Если надумаешь получить мужскую оценку истоков твоей проблемы и возможных путей решения - опиши её на антивумен в дамском разделе семейной консультации. Не бойся, тебя там не съедят.
АнонимВ ответ на Я здесь транзитом
Я здесь транзитом
Автор,
Понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, но прочитай внимательно и безоговорочно УСВОЙ то, что я напишу ниже.
1. "Люди с даром" помогают в других ситуациях - в спасении людей. Ты же хочешь навязать свою волю другому.
2. Твои "люди с даром" - это "черные души" , носители зла. Они повесят на тебя тяжелую карму. Если бы от этого было плохо только тебе, то черт с тобой - знаешь на что идешь, но ты откроешь канал по которому зло будет перетекать на твоих детей. Они этого не заслужили. Поэтому не вздумай делать этого. Потом будешь локти кусать, но ничего уже исправить будет невозможно.
Кроме того, пока найдешь того, кто действительно сможет выполнить твой заказ - разоришься на шарлатанах. Будешь в долгах и глубокой депрессии. Разве твоим маленьким нужна такая мать? Кто будет о них заботиться?
Лучше внимательно проанализируй почему сложилась такая ситуация, что не так в тебе самой. Ходить по психологам не рекомендую - зря потратишь деньги.
Если надумаешь получить мужскую оценку истоков твоей проблемы и возможных путей решения - опиши её на антивумен в дамском разделе семейной консультации. Не бойся, тебя там не съедят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Natael
Никакая бабка не нужна, одного ребёнка себе, другого ему и пусть с любовницей растит!
ЭтожЯ-БубльГумВ ответ на Natael
Natael
Никакая бабка не нужна, одного ребёнка себе, другого ему и пусть с любовницей растит!
СсылкаПожаловаться
А Вы бы отдали своего ребенка в логово врагов? Или он шпион какой-нить ,чтобы его отправлять? И вообще,что за забава-делить детей после развода?
ЭтожЯ-БубльГум
А Вы бы отдали своего ребенка в логово врагов? Или он шпион какой-нить ,чтобы его отправлять? И вообще,что за забава-делить детей после развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своём уме? Какое логово? Какие враги?
Ребёнка оставить папе, это такой же родитель как и мама!
С одним ребёнком проще справиться, чем с двумя!
NellisВ ответ на Natael
Natael
Вы в своём уме? Какое логово? Какие враги?
Ребёнка оставить папе, это такой же родитель как и мама!
С одним ребёнком проще справиться, чем с двумя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, папе и мачехе. Отличное решение ничего не скажешь.
NataelВ ответ на Nellis
Nellis
Ага, папе и мачехе. Отличное решение ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше сопли на кулак наматывать и ждать пока он снезайдет до детей.
И любовница это не мачеха, и может так сложиться что она ею и не станет
NellisВ ответ на Natael
Natael
Лучше сопли на кулак наматывать и ждать пока он снезайдет до детей.
И любовница это не мачеха, и может так сложиться что она ею и не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было ему вещи сразу собрать и адьё.
NataelВ ответ на Nellis
Nellis
Надо было ему вещи сразу собрать и адьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И зачем?
На мой взгляд надо самой уйти, пусть за детьми сам смотрит и выбирает, что важнее
NellisВ ответ на Natael
Natael
И зачем?
На мой взгляд надо самой уйти, пусть за детьми сам смотрит и выбирает, что важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если только в качестве воспитательного процесса, то возможно. Но не отдавать детей совсем же!
NataelВ ответ на Nellis
Nellis
Ну если только в качестве воспитательного процесса, то возможно. Но не отдавать детей совсем же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как сработает...
Одного ребёнка я бы взяла с собой...
NellisВ ответ на Natael
Natael
Это как сработает...
Одного ребёнка я бы взяла с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По какому принципу отбор проводили бы? А вот мне мальчик больше нравится, а девочку можно папе, так? Кощунство какое-то.
NataelВ ответ на Nellis
Nellis
По какому принципу отбор проводили бы? А вот мне мальчик больше нравится, а девочку можно папе, так? Кощунство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно и так.
Почему кощунство? Что в этом такого, один живёт с мамой, другой с папой...
NellisВ ответ на Natael
Natael
Можно и так.
Почему кощунство? Что в этом такого, один живёт с мамой, другой с папой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детей делить кощунство. Выбирать между ними кощунство.
NataelВ ответ на Nellis
Nellis
Детей делить кощунство. Выбирать между ними кощунство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А сидеть с двумя одной и ждать помощи со всех сторон, это как называется? Это не личную жизнь не устроить, ни работу... зато с двумя...
NellisВ ответ на Natael
Natael
А сидеть с двумя одной и ждать помощи со всех сторон, это как называется? Это не личную жизнь не устроить, ни работу... зато с двумя...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну у вас свое мнение, у меня свое. Я бы поделить детей не смогла. Выберешь одного, это для другого будет означать, что мама его любит меньше, а иначе почему не его выбрала....
АнонимВ ответ на Natael
Natael
А сидеть с двумя одной и ждать помощи со всех сторон, это как называется? Это не личную жизнь не устроить, ни работу... зато с двумя...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня все устроено....Я не жду помощи.. У меня все хорошо.Я ищу просто того человека который обращался к кому то за риворотом.например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем