Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выбирает между мной и другой...

Все просто и очень больно.Я узнала,что муж мне изменяет,давно и регулярно с одной дамой. А у нас дети.Я в ссоре ляпнула,что даю ему месяц определиться -либо-семья ,либо та,другая.(в надежде,что он останется со мной,конечно).Короче говоря,пока он мечется туда -сюда. Скажите...может помочь ему так сказать,сделать выбор в сторону меня...все таки у нас дети маленькие.Может кому помогала какая-нибудь женщина с помощью приворота? Если сказать кому-то будет нечего-проходите мимо и не обзывайте дурной и тому подобными словами.Просто может напишет ,кому действительно помогло сохранить отца детям такое вот обращение к человеку с даром.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
koza dereza
Чеж детьми то прикрываться...
Итальянчик..
я выбираю чай с курабье..
саша пинтрофВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я выбираю чай с курабье..
СсылкаПожаловаться
иди кури бамбук
елена солоВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я выбираю чай с курабье..
СсылкаПожаловаться
Всё лучше, чем курево.
Итальянчик..В ответ на елена соло
елена соло
Всё лучше, чем курево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закончились.. ..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вы что
с ума сошли.....мужика приворожить?
Не боитесь такой грех на душу взять?
МашкаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вы что
с ума сошли.....мужика приворожить?
Не боитесь такой грех на душу взять?
СсылкаПожаловаться
ток не говори, что ты веришь)) тут сень весь день и вечер брэд как никогда несут, ща продолжение Марлезонского балета))) Наглец просто в ударе был, несло покруче детского поноса, вечером смену сдал друзьям-онаниям)))
саша пинтроф
приворотишь-получишь тело и пьянство ,в лучшем случае
а уж по кумполу от высших-сто пудово
Alina A
Да скажитеему,что детипосле развода с ним останутся.
Девица сама сбежит.
елена солоВ ответ на Alina A
Alina A
Да скажитеему,что детипосле развода с ним останутся.
Девица сама сбежит.
СсылкаПожаловаться
Моя однокурсница так и сделала. Муж аж вприпрыжку домой вернулся и до сих пор прощение вымаливает.
НатальяВ ответ на елена соло
елена соло
Моя однокурсница так и сделала. Муж аж вприпрыжку домой вернулся и до сих пор прощение вымаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне интересно, зачем он нужен дома только потому, что ему так отказали а не потому, что сам хочет? Вот зачем такое счастье? Всё равно загуляет, лишь шифроваться лучше будет.
Алина УдаловаВ ответ на Наталья
Наталья
А вот мне интересно, зачем он нужен дома только потому, что ему так отказали а не потому, что сам хочет? Вот зачем такое счастье? Всё равно загуляет, лишь шифроваться лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для денег, конечно!
НатальяВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Для денег, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много денег? Их количество полностью оправдывает гульки мужа?
black soulВ ответ на Наталья
Наталья
И много денег? Их количество полностью оправдывает гульки мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще так и бывает. Не только деньги но и помощь рядом, ведь и завести привезти, спихнуть часть обязаностей можно. И мужская сила под рукой. Да и дискомфорт от судов раздела иммущества. Можно и часть жилтя потреять и переехать и машину потерять.. не.... неудобно это
НатальяВ ответ на black soul
black soul
Чаще так и бывает. Не только деньги но и помощь рядом, ведь и завести привезти, спихнуть часть обязаностей можно. И мужская сила под рукой. Да и дискомфорт от судов раздела иммущества. Можно и часть жилтя потреять и переехать и машину потерять.. не.... неудобно это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги и помощь можно получать и от любящего мужа, а не от кОбеля
black soulВ ответ на Наталья
Наталья
Деньги и помощь можно получать и от любящего мужа, а не от кОбеля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте еще найти такого чтоб и детей твоих полюбил и содержал и вас любил и никогда не изменял... нафик ему столько счастья то... да и ради чего...
НатальяВ ответ на black soul
black soul
Попробуйте еще найти такого чтоб и детей твоих полюбил и содержал и вас любил и никогда не изменял... нафик ему столько счастья то... да и ради чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких много.
black soulВ ответ на Наталья
Наталья
Таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть,но я не видела и не встречала... и что ими движет не знаю
Алина УдаловаВ ответ на Наталья
Наталья
И много денег? Их количество полностью оправдывает гульки мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не оправдывает, но, если зарабатывает достаточно, то пусть будет. Во всяком случае, пока дети не повзрослеют.
КлотильдаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Не оправдывает, но, если зарабатывает достаточно, то пусть будет. Во всяком случае, пока дети не повзрослеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьезно? А молодость и просто жизнь вам кто вернет? Или вы сейчас не живете, а черновик пишете? Зачем жить с человеком, который вас не любит? И дети это ваши видеть будут и свою жизнь по такому же кривому сценарию строить....
Алина УдаловаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Вы серьезно? А молодость и просто жизнь вам кто вернет? Или вы сейчас не живете, а черновик пишете? Зачем жить с человеком, который вас не любит? И дети это ваши видеть будут и свою жизнь по такому же кривому сценарию строить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорю, что только так и никак иначе! Каждый выбирает для себя, в зависимости от своих обстоятельств. Здесь женщина хочет, чтобы муж жил с ними. А я написала, для чего он может понадобится.))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А вот мне интересно, зачем он нужен дома только потому, что ему так отказали а не потому, что сам хочет? Вот зачем такое счастье? Всё равно загуляет, лишь шифроваться лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у Вас есть маленькие дети ,которым нужен любимый папа,Вы бы не задавали этот вопрос.Я буду бороться за свою семью.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Если у Вас есть маленькие дети ,которым нужен любимый папа,Вы бы не задавали этот вопрос.Я буду бороться за свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся жизнь борьба)))) Через несколько лет выдохнитесь.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Alina A
Alina A
Да скажитеему,что детипосле развода с ним останутся.
Девица сама сбежит.
СсылкаПожаловаться

натусикВ ответ на Alina A
Alina A
Да скажитеему,что детипосле развода с ним останутся.
Девица сама сбежит.
СсылкаПожаловаться
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем