Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгнал

Сестру из дома с ребенком.Они у него не прописаны,так и сказал:валите нахрен отсюда.И это не впервые,первый раз выгонял из-за того,что дочка плакала.Сейчас-за то,что сестра дома убраться не успела.Она собралась и приехала к нам.Сейчас просит прощения,приехал за ней.Она плакала вчера,мне так ее жалко.Ничего не советую ей,только успокаивала.И как я поняла,это не впервые у него.Что за звездец?Как быть?Не лезть,понимаю,но это же жесть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Очень Zloy Suslik
в гаагский суд подайте на него
Очень Zloy Suslik
в гаагский суд подайте на него
СсылкаПожаловаться
неееее, летающую сковородку с прицельной боеголовкой !
Iron ButterflyВ ответ на 33
33
неееее, летающую сковородку с прицельной боеголовкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Наш человек)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на 33
33
неееее, летающую сковородку с прицельной боеголовкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Anna AvonarThiSВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
в гаагский суд подайте на него
СсылкаПожаловаться
...она на форум написала - это круче...
Комментарий удален.Почему?
ОксиВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
Если ребёнка выгоняет за писк, значит не очень то хотел ребёнка. И семью вот с этой тетькой.
Больше вопросов к ней
Поночка ДакВ ответ на Окси
Окси
Если ребёнка выгоняет за писк, значит не очень то хотел ребёнка. И семью вот с этой тетькой.
Больше вопросов к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас просит прощения,приехал за ней

Во сейчас самое время.
ОксиВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Сейчас просит прощения,приехал за ней

Во сейчас самое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже советуют силком ребёнка прописать. Имхо не выйдет хорошего, так как похоже и женили- родили вот таким же макаром....
Поночка ДакВ ответ на Окси
Окси
Ниже советуют силком ребёнка прописать. Имхо не выйдет хорошего, так как похоже и женили- родили вот таким же макаром....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня не касается, что там ниже советуют.
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Ниже советуют силком ребёнка прописать. Имхо не выйдет хорошего, так как похоже и женили- родили вот таким же макаром....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно?Нет.Он мою сестру долго добивался,она с ним быть не хотела,и другие поклонники были у нее.Замуж звал,она отказывала,вышла только когда случайно забеременела.И вообще,он ей явно проигрывает во всем,и во внешности в тч.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Честно?Нет.Он мою сестру долго добивался,она с ним быть не хотела,и другие поклонники были у нее.Замуж звал,она отказывала,вышла только когда случайно забеременела.И вообще,он ей явно проигрывает во всем,и во внешности в тч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может так ревнует? Иди злиться, что без залетают не предпочла бы....
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Может так ревнует? Иди злиться, что без залетают не предпочла бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или
Игорь ФедоровВ ответ на Окси
Окси
Может так ревнует? Иди злиться, что без залетают не предпочла бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После слов «и другие поклонники были» я б мужику тест днк посоветовал. Очень возможно, что он единственный кто повелся на претензию «милый, ты скоро станешь папой», но не папа. Он на голой интуиции может простипому выгонять, но не понимать почему.
ОксиВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
После слов «и другие поклонники были» я б мужику тест днк посоветовал. Очень возможно, что он единственный кто повелся на претензию «милый, ты скоро станешь папой», но не папа. Он на голой интуиции может простипому выгонять, но не понимать почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже чувство, что где-то далеко обида +недоверие. И это вызвано именно действими женщины
Маргарита ГринВ ответ на Окси
Окси
У меня тоже чувство, что где-то далеко обида +недоверие. И это вызвано именно действими женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно... А у меня чувство что он чудак на букву ММММММММ
ОксиВ ответ на Маргарита Грин
Маргарита Грин
Странно... А у меня чувство что он чудак на букву ММММММММ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По факту он совершил м.... дачные действия. И отрицать это глупо. Вопрос лишь чем эти действия вызваны во первых, и
Таковые действия к этой тете не означает аналогичных действий по отношению к другой женщине, избраннице. А эта не нужна. Вот и все
АнонимВ ответ на Окси
Окси
У меня тоже чувство, что где-то далеко обида +недоверие. И это вызвано именно действими женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,недоверие,потому что она красивая,и на нее многие смотрят.Его это злит.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,недоверие,потому что она красивая,и на нее многие смотрят.Его это злит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за то что выгоняет ребенка на улицу,пригрозите ВЫ ему опекой, если он мало в этих делах разбирается может присмиреет
ОксиВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
После слов «и другие поклонники были» я б мужику тест днк посоветовал. Очень возможно, что он единственный кто повелся на претензию «милый, ты скоро станешь папой», но не папа. Он на голой интуиции может простипому выгонять, но не понимать почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко в душе
Игорь ФедоровВ ответ на Окси
Окси
Далеко в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да! Старинное мужское: «если есть ощущение, что тебя налюбливают - значит тебя точно налюбливают».
АнонимкаMВ ответ на Аноним
Аноним
Честно?Нет.Он мою сестру долго добивался,она с ним быть не хотела,и другие поклонники были у нее.Замуж звал,она отказывала,вышла только когда случайно забеременела.И вообще,он ей явно проигрывает во всем,и во внешности в тч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от него забеременела-то, случайно? или за него ток замуж вышла, тк именно он настойчиво звал. а остальные поклонники, достойные, не звали
ОксиВ ответ на АнонимкаM
АнонимкаM
от него забеременела-то, случайно? или за него ток замуж вышла, тк именно он настойчиво звал. а остальные поклонники, достойные, не звали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Принцесса очередная, все попробовали, похвалили, а никто кроме него не взял
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Честно?Нет.Он мою сестру долго добивался,она с ним быть не хотела,и другие поклонники были у нее.Замуж звал,она отказывала,вышла только когда случайно забеременела.И вообще,он ей явно проигрывает во всем,и во внешности в тч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно забеременела???девушка,вы сказочница. Никого не было а она и поскакала поэтому и отношение мужа к ней соотвествующее кстати сколько ей было на момент брака?
Невеста ПалачаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно?Нет.Он мою сестру долго добивался,она с ним быть не хотела,и другие поклонники были у нее.Замуж звал,она отказывала,вышла только когда случайно забеременела.И вообще,он ей явно проигрывает во всем,и во внешности в тч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что же так отношение поменялось? может звезду словила сестра? что то типа того: он меня любит сяду ка я ему на шею и ребенка спихну?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем