Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгнал из-за свекрови

Свекровь ненавидела меня до свадьбы. Я всё это очень хорошо запомнила. После свадьбы эта начала прыгать передо мной на задних лапках. Ну я на звонки её не отвечала, дверь не открывала. И вот недавно я забеременела и угодила на сохранение. Свекровь, пока я лежала в больнице, хорошенько обработала мужа. В итоге он пришёл ко мне в больницу и потребовал сделать аборт. Я его выгнала. Хочу развестись с этим недомужиком как можно скорее!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ёрик
у меня забрезжила гипотеза но я её пока только где-то на границе осознанного ощущаю- какая-то связь между открытием грибного сезона и атакой на свекровей существует- корой чую- есть
Aya PonВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня забрезжила гипотеза но я её пока только где-то на границе осознанного ощущаю- какая-то связь между открытием грибного сезона и атакой на свекровей существует- корой чую- есть
СсылкаПожаловаться
:) или просто, фантазия разыгралась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
замариновал и в баночку- к семейному празднику и подать не стыдно и сожрёт не жалко?
ПТИЦА Я!В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как у меня шутит папа: грибы бывают съедобными один раз
. Он их сам не ест и не любит
ОстапВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня забрезжила гипотеза но я её пока только где-то на границе осознанного ощущаю- какая-то связь между открытием грибного сезона и атакой на свекровей существует- корой чую- есть
СсылкаПожаловаться
* предчувствмя её не обманули*

NatiВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня забрезжила гипотеза но я её пока только где-то на границе осознанного ощущаю- какая-то связь между открытием грибного сезона и атакой на свекровей существует- корой чую- есть
СсылкаПожаловаться

АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня забрезжила гипотеза но я её пока только где-то на границе осознанного ощущаю- какая-то связь между открытием грибного сезона и атакой на свекровей существует- корой чую- есть
СсылкаПожаловаться
Была в смелые постсоветские годы такая теория, что Ленин - гриб...
А ваша - что свекрови, в большинстве своем, тоже...из мицелия))...
Черничка ДВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня забрезжила гипотеза но я её пока только где-то на границе осознанного ощущаю- какая-то связь между открытием грибного сезона и атакой на свекровей существует- корой чую- есть
СсылкаПожаловаться
мухоморы поспели...
ЁрикВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
мухоморы поспели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лесу мухоморы охотятся и нападают на грибников - так происходит практическое обучение приемам естественного отбора- не берите незнакомых грибов - им может оказаться ваша будущая свекровь
Оля
Вперед!!!
Екатерина Савина
Во всем виноваты свекрови!

Если б их не было,значит и мужья не родились бы ,поэтому зло не искоренить никогда.

Поэтому всегда будут не удачные браки и сложные беременности.
Ольга Краснова
Буду искать сироту
Я серьезно !!!
Екатерина СавинаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Буду искать сироту
Я серьезно !!!
СсылкаПожаловаться
Это не поможет,сам факт что свекровь РОДИЛА мужа отравляет жизнь
Ольга КрасноваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Это не поможет,сам факт что свекровь РОДИЛА мужа отравляет жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас !
Екатерина СавинаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Какой ужас !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем останешься девственницей до старости
Екатерина Савина
Автор вам нельзя рожать,муж прав.
Prada
Правильно и сделал,свекровь надо уважать
Наталья
Вы правда верите, что мать может уговорить взрослого человека убить своего нерожденного ребенка, если сам мужчина очень хочет и ждет малыша?
Екатерина СавинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы правда верите, что мать может уговорить взрослого человека убить своего нерожденного ребенка, если сам мужчина очень хочет и ждет малыша?
СсылкаПожаловаться
Да,прикалывается автор.
Ирина Шулятьева
Tina RusuВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Это гениально.
Анна
как же порой некоторые родители портят жизнь своим детям... родила, воспитала - отпусти!...
вам сил и терпения, главное - ваш малыш! вырастите настоящим человеком и забывайте плохое поскорее!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем