Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгнал маму

Я недавно родила и естественно пригласила на помощь свою маму. Муж вроде был не против, всё-таки мне 36 лет, и ребёнок первый. Сегодня мама отругала мужа за то, что задержался на работе. Муж разозлился и прогнал маму, она обиделась. Как помирить близких людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
МарТaВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Показывали, жена каждый день, как на работу месяц ездила. Здесь не в опыте дело, а в лени и эгоизме. Всем готова задания распределить, забыв себя при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно ездить, сколько считаете нужным
если она порвалась при родах, то ей и правда тяжело - один месяц
AllyВ ответ на МарТa
МарТa
можно ездить, сколько считаете нужным
если она порвалась при родах, то ей и правда тяжело - один месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня и второй, но кесарево, вообще напрягаться нельзя месяц, муж сам сказал - вызывай маму на помощь. Никто не умер, живем дружно, все друг другу помогаем.
МарТaВ ответ на Ally
Ally
А у меня и второй, но кесарево, вообще напрягаться нельзя месяц, муж сам сказал - вызывай маму на помощь. Никто не умер, живем дружно, все друг другу помогаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

AllyВ ответ на МарТa
МарТa

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо))
vlad litwinВ ответ на МарТa
МарТa
можно ездить, сколько считаете нужным
если она порвалась при родах, то ей и правда тяжело - один месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего такого не было, ни разрывов ни осложнений , роды прошли хорошо. Там пионы, которые я описал выше. Так ладно бы было бы 20 лет, мы бы могли понять, но родила то в 30 лет.
vlad litwinВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Ничего такого не было, ни разрывов ни осложнений , роды прошли хорошо. Там пионы, которые я описал выше. Так ладно бы было бы 20 лет, мы бы могли понять, но родила то в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, опечатка. Причины.
ООО Офис-сервисВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Как я с Вами согласен. У самого невестка рукажопая, тоже маму вызвала помогать, сама видете ли с одним ребенком не может справиться, тяжело ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вызвала и что обязаткльно рукожопая,типа вы рукастый))))если б жилье позволяло тоже бы свою вызвала.привыкли,что лошади вокруг
vlad litwinВ ответ на ООО Офис-сервис
ООО Офис-сервис
Ну вызвала и что обязаткльно рукожопая,типа вы рукастый))))если б жилье позволяло тоже бы свою вызвала.привыкли,что лошади вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь лошади, жить надо без родителей, т.к очень часто из-за этого семьи распадаются, не можешь без мамы жить, нечего замуж выходить, продолжай жить с мамой.
ООО Офис-сервисВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
При чем здесь лошади, жить надо без родителей, т.к очень часто из-за этого семьи распадаются, не можешь без мамы жить, нечего замуж выходить, продолжай жить с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не о том речь.и походу - не понять.у мужиков нет шансов.))))))
_В ответ на Lenochka
Lenochka
А на сколько задержался? Если он заканчивает работу в 18.00 а пришёл в 24.... То гнев мамы можно понять- она пришла помочь своей ДОЧКЕ (помня, как ей самой было тяжело с детьми) , а не ЕМУ ( пока он бухает-гуляет-изменяет).... Она защищала свою дочь, как и все нормальные мамы .Сейчас, раз он её выгнал, пусть берет обязанности тещи на себя- или лишится жены и ребёнка....
СсылкаПожаловаться
В семье всё должны решать муж с женой между собой, а не мамы, ни с той, ни с другой стороны! Я за мужем 36 лет, прекрасно знаю, что такое "мама", на своей шкуре испытала все прелести подобного вмешательства. Молодым надо жить отдельно от родителей и как можно дальше, роднее будете. Поверьте!
Елена Паус
не мирите, пускай их пути больше не пересекаются. так сказать, ваша мама "попутала"
DietrichВ ответ на Елена Паус
Елена Паус
не мирите, пускай их пути больше не пересекаются. так сказать, ваша мама "попутала"
СсылкаПожаловаться
Зачёт мужу )) Сами справляйтесь, а совет о ребёнке у мамы можете и по телефону спросить )
Елена ПаусВ ответ на Dietrich
Dietrich
Зачёт мужу )) Сами справляйтесь, а совет о ребёнке у мамы можете и по телефону спросить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от именно так и поступаю. устала- собралась и поехала к маме за помощью. родители на денек в гости- только когда муж на работе, но никак не в его выходной) и да, телефон нас спасает))) зачет мне)))
Аноним
Мы с мамой даже иногда на свидание вместе ходили
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мамой даже иногда на свидание вместе ходили
СсылкаПожаловаться
во сколько лет она с вами ходила на свидания?
Психея Моисевна Ватник
во сколько лет она с вами ходила на свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой тоооолстый троль))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Такой тоооолстый троль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жыыыырнююющщщий!
)))В ответ на Аноним
Аноним
Мы с мамой даже иногда на свидание вместе ходили
СсылкаПожаловаться
Трольчатина)
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мамой даже иногда на свидание вместе ходили
СсылкаПожаловаться
Ужас! Как же он на вас женился, если вы с мамой на свидания к нему ходили?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Zero
Zero
Ужас! Как же он на вас женился, если вы с мамой на свидания к нему ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте затролим анонима)))) а что если будущий муж не на автора запал , а на мамо его)))) с последующими планами))))
ZeroВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Давайте затролим анонима)))) а что если будущий муж не на автора запал , а на мамо его)))) с последующими планами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда по логике он должен был выгнать из дома жену
Tatsiana VerbiloВ ответ на Zero
Zero
Тогда по логике он должен был выгнать из дома жену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стебусь я )) дайте посмеяться перед сном) а по теме, может он квартирку теще снял)), что бы "радоваться жизни" в дали так сказать от великовозрастной дурехи- жены))))
МарТaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Давайте затролим анонима)))) а что если будущий муж не на автора запал , а на мамо его)))) с последующими планами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мама глаз положила
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мамой даже иногда на свидание вместе ходили
СсылкаПожаловаться
Это уже диагноз
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мамой даже иногда на свидание вместе ходили
СсылкаПожаловаться
Значит Вам нужно было лет до 40 еще в куклы поиграть!...Вы сами разрушаете Свою семью...Что за бред вообще!? В Вашей семье ребенок появился! Вы изначально мужа отодвигаете от забот и хлопот, связанных с рождение детюшки!!Даете ему повод все взваливать на Ваши плечи!...А мудрая женщина, мама которая!Она ничего не перепутала!?Откуда такая беЗцеремонность?! Не сужу....но Вы к своим 36 еще недозрели ни для жены,ни для матери.....Удачи Вам....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем