Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгнал маму

Я недавно родила и естественно пригласила на помощь свою маму. Муж вроде был не против, всё-таки мне 36 лет, и ребёнок первый. Сегодня мама отругала мужа за то, что задержался на работе. Муж разозлился и прогнал маму, она обиделась. Как помирить близких людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Бет Мидлер
ваша мама как-то границы перешла в своей помощи.
так унизить мужчину в его доме.
Бет МидлерВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ваша мама как-то границы перешла в своей помощи.
так унизить мужчину в его доме.
СсылкаПожаловаться
даже не думала, что в 36 лет до такой степени девочка не выросла
ирина лаврентьеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
даже не думала, что в 36 лет до такой степени девочка не выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роды тяжелые бывают ....дети слабые......а мужья на работе до поздна и приходят злые))))
Бет МидлерВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Роды тяжелые бывают ....дети слабые......а мужья на работе до поздна и приходят злые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он может пришел и не злой, а она его доконала и разозлила. он ей не мальчик 5-тилетний, а глава семьи. пришла помогать с ребенком - не помогай с мужиком. мамуля ребенков малость попутала))
Волнистый Попугайчик
Мамо. Трындец семье, чья бы эта мамо ни была.
Итальянчик
набухать на семейном ужине.. и не забыть порвать гармошку..
МисскаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
набухать на семейном ужине.. и не забыть порвать гармошку..
СсылкаПожаловаться
ты курить бросил что ли?
ИтальянчикВ ответ на Мисска
Мисска
ты курить бросил что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя угостить??
МисскаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
тебя угостить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не курю. но могу выпить
ИтальянчикВ ответ на Мисска
Мисска
не курю. но могу выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не курю и не пью.. но могу себе позволить..
Любовь Стрижова
Вы девочка маленькая,что сами не справляетесь?Мама не имела право делать замечание Вашему мужу.Он теперь зарабатывает на троих человек.
Комментарий удален.Почему?
Волнистый ПопугайчикВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Страдалица к нам взывает, а ты паясничашь. Мама там рулит и разруливает, никто права голоса не имеет.
tatjana ivanova
Пригласила маму ,,,,,,,, когда ты уже вырастишь ? ....
Любовь Стрижова
Все-таки мне 36..... Все,конец света.Только 36!Вы молодая мама и мужа нельзя в своем же доме унижать!Правильно,что выгнал.
Мюмзик 1
мамо оборзела
Глюмдальклич
какая хорошая мама у тебя... а муж еще лучше
Natael
Во помогла!
Машка
перегнула тут мама... хай борщяки наварит зятю, плюшек напечет)) может придумайте какое дело, в котором все должны принять участие, так, смотришь, и помирятся... в детстве так делала, когда родители ругались и не разговаривали долго... я притворялась, что заболела, они мирились...
Мисска
голоперидолом. всем двойную дозу и спать
юрист
Гони маму из дому, пока до развода не дошло, это уж слишком, делать замечание зятю, за то что задержался на работе.
Lenochka
А на сколько задержался? Если он заканчивает работу в 18.00 а пришёл в 24.... То гнев мамы можно понять- она пришла помочь своей ДОЧКЕ (помня, как ей самой было тяжело с детьми) , а не ЕМУ ( пока он бухает-гуляет-изменяет).... Она защищала свою дочь, как и все нормальные мамы .Сейчас, раз он её выгнал, пусть берет обязанности тещи на себя- или лишится жены и ребёнка....
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
А на сколько задержался? Если он заканчивает работу в 18.00 а пришёл в 24.... То гнев мамы можно понять- она пришла помочь своей ДОЧКЕ (помня, как ей самой было тяжело с детьми) , а не ЕМУ ( пока он бухает-гуляет-изменяет).... Она защищала свою дочь, как и все нормальные мамы .Сейчас, раз он её выгнал, пусть берет обязанности тещи на себя- или лишится жены и ребёнка....
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо за поддержку. Муж пришёл в девять.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо за поддержку. Муж пришёл в девять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогать мне с ребёнком муж не особо стремится.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Помогать мне с ребёнком муж не особо стремится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фига помогать, если Ваша мама постоянно толчется у Вас дома? Вам бы хотелось домой торопиться, если бы свекровь там торчала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем