Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгнал маму

Три дня назад я выписалась из роддома. Естественно, пригласила маму помогать. Это не понравилась мужу и сегодня он выгнал её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
РыбачкаВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я людям верю((((( дыбил ка я , видно
Мюмзик 1В ответ на Рыбачка
Рыбачка
я людям верю((((( дыбил ка я , видно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не людям верите, вам просто всё пофигу
РыбачкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы не людям верите, вам просто всё пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странный вывод( Вы по себе судите? Извините..
Мюмзик 1В ответ на Рыбачка
Рыбачка
странный вывод( Вы по себе судите? Извините..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не зеркальте, это глупо выглядит
ZaraZaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не зеркальте, это глупо выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет!

Опять Мюмзик в опале? Смотрю №1 появился
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вчера был день плохих свекровей. Сегодня тещ, похоже...
РыбачкаВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы тут давно, а я только месяц. Я 7не знаю, что такое зеркалить(
Марина
Наверное она руки с дороги не помыла.
игорь
Тут по-подробней?Это как в прямом смысле,то есть открыл дверь и жестом показал ,что в ее услугах он больше не нуждается?
Или еще в грубой форме с нецензурным налетом..............
White princess \~*Yuliya*~/
Так может нужно было у мужа спросить, не будет ли он против присутствия вашей мамы?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Так может нужно было у мужа спросить, не будет ли он против присутствия вашей мамы?
СсылкаПожаловаться
юлечка, конечно ухаха все юлечки такие душки и умняжки ухаха с любимым мужем и женой нужно обо всём советоваться и обо всех - это твоя половинка и тогда всё будет супер ухаха
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
юлечка, конечно ухаха все юлечки такие душки и умняжки ухаха с любимым мужем и женой нужно обо всём советоваться и обо всех - это твоя половинка и тогда всё будет супер ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю , на сколько я душа и умняжка, но в таких случаях нужно советоваться и тогда не будет вот таких проблем. Да и если муж помогает с ребёнком, то в постоянном присутствии мамы необходимости нет. У самой двое детей , погодки. Спокойно и без мам справились
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну не знаю , на сколько я душа и умняжка, но в таких случаях нужно советоваться и тогда не будет вот таких проблем. Да и если муж помогает с ребёнком, то в постоянном присутствии мамы необходимости нет. У самой двое детей , погодки. Спокойно и без мам справились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё правильно или муж или мама...если муж есть, то муж ухаха
Елена Крылова
Ну может мама слишком круто взялась за обустройство семейной жизни дочери?
Психея Моисевна Ватник
тю! Аноним,вас кесарили? Чего трудного было в первые дни после родов,что вы маму позвали пожить
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
тю! Аноним,вас кесарили? Чего трудного было в первые дни после родов,что вы маму позвали пожить
СсылкаПожаловаться
спать надо высыпаться, сил набираться после родов и стресса, а ребёнок ночью не спит, не знали? ухаха
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
спать надо высыпаться, сил набираться после родов и стресса, а ребёнок ночью не спит, не знали? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знала. У меня тоже есть ребенок. Она спит и я сплю.Она ночью не спит и я не сплю. Маму не звала,когда дочь была маленькая. Я всё сама делала. И никто от этого с ума не сходил.То были чисто мои трудности.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
знала. У меня тоже есть ребенок. Она спит и я сплю.Она ночью не спит и я не сплю. Маму не звала,когда дочь была маленькая. Я всё сама делала. И никто от этого с ума не сходил.То были чисто мои трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну твои и твои ...видимо от донора спермы родила и радовалась, что хоть на старости лет залетела ухаха а нормальные адекватные девушки все трудности со своими близкими делят всегда ...или с мужем, если он путевый любимый и любящий, или на худой конец с мамашкой ухахаха
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну твои и твои ...видимо от донора спермы родила и радовалась, что хоть на старости лет залетела ухаха а нормальные адекватные девушки все трудности со своими близкими делят всегда ...или с мужем, если он путевый любимый и любящий, или на худой конец с мамашкой ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадама, 24 года- это не старости лет ))По вашей логике выходит,что раз я не звала маму для помощи, то я неадекват ?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
мадама, 24 года- это не старости лет ))По вашей логике выходит,что раз я не звала маму для помощи, то я неадекват ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
24 года без мужа родила-всё понятно уххаа
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
мадама, 24 года- это не старости лет ))По вашей логике выходит,что раз я не звала маму для помощи, то я неадекват ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё и сирота видимо, бедняжка
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ещё и сирота видимо, бедняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иб аньковая ты тётя! Маму мою не смей трогать! Твоя тоже умрет рано или поздно!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
иб аньковая ты тётя! Маму мою не смей трогать! Твоя тоже умрет рано или поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так сразу и говори, что без мужа родила и мать рано умерла, а то сидит выпендривается...всё сама всё сама - от безысходности и несчастной судьбы!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
так сразу и говори, что без мужа родила и мать рано умерла, а то сидит выпендривается...всё сама всё сама - от безысходности и несчастной судьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я родила с мужем, а мамы не стало в прошлом году.Моей дочери 17 лет сейчас.
Вы неадекватная укахашка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем