Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгоняет из дома...

Добрый день. Прошу совета, а не осуждений.
Ситуация в следующем. В прошлом году ездили с мужем в Турцию, и там у меня случился роман с обслуживающим персоналом, в итоге я забеременела.
Нам с мужем по 35 (оба ровесники) в браке уже почти 15 лет, до этого дети не получались. Естественно ни о каком аборте я и думать не хотела.
Когда родился ребенок (я рожала одна без мужа), мне стало страшно, так как ребенок вылитый араб!!!!
Мы с мужем чисто типичные славяне, списать на родню не получается. 
Сейчас ребенку месяц, муж к нему и не подходит, дал мне месяц-полтора чтобы я решила свои жилищные проблемы и уехала от него (квартира его бабушки, не в браке купленная)
Что делать - ума не приложу, как объяснить мужу что ребенок его!
Не могла я от араба залететь, от одного то раза, да и то мне не понравилось, быстро очень.
хелп ми!!!!!
irina4213 irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1463
Ольга Ивановна

Турки очень похожи на славян, только смуглее, нет в них ничего арабского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольгачка Ивановночка! Ну что Вы в самом деле не понимаете??? Он в Турции, в гостинице обслуживающий персонал. Не обязательно турок. Может быть и араб. А в Турцию он, как в Москву, "за светлым будущим" приехал. Она же к нему в паспорт не заглядывала. Она в другие его места смотрела и то быстро...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ольгачка Ивановночка! Ну что Вы в самом деле не понимаете??? Он в Турции, в гостинице обслуживающий персонал. Не обязательно турок. Может быть и араб. А в Турцию он, как в Москву, "за светлым будущим" приехал. Она же к нему в паспорт не заглядывала. Она в другие его места смотрела и то быстро...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тогда может и араб, неправа я была))))
Ольга Ивановна

Тогда может и араб, неправа я была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Араб- гастарбайтер, половую...ну пол мыл в гостинице...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Араб- гастарбайтер, половую...ну пол мыл в гостинице...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вел половую жизнь?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вел половую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Или я опять не так понимаю?
Ольга Ивановна

Или я опять не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не не. Все правильно поняли. Араб-гастарбайтер, пока муж в комнате спал, зашел пол помыть. Отель гарантирует чистоту в комнатах. Автор ему:" А иди сюда Махмудка!". Ну дальше сами понимаете. У мужа голова зачесалась, т.к. рога там выросли. Ну, а потом и ребенок родился от мужа,
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Не не. Все правильно поняли. Араб-гастарбайтер, пока муж в комнате спал, зашел пол помыть. Отель гарантирует чистоту в комнатах. Автор ему:" А иди сюда Махмудка!". Ну дальше сами понимаете. У мужа голова зачесалась, т.к. рога там выросли. Ну, а потом и ребенок родился от мужа,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А муж не рад ребеночку? Все мужики - сволочи! И жену гонит с ее негритенком? Гад какой!
Ольга Ивановна
А муж не рад ребеночку? Все мужики - сволочи! И жену гонит с ее негритенком? Гад какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не негретенок! Он - араб! Но от мужа со славянской внешностью. Конечно гад! А ее теперь выгоняет. А она и так настрадалась! Турецкий гастарбайтер то этот, вообще тра... пол мыть не умеет. Быстро тра...помыл. Ей не понравилось)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Он не негретенок! Он - араб! Но от мужа со славянской внешностью. Конечно гад! А ее теперь выгоняет. А она и так настрадалась! Турецкий гастарбайтер то этот, вообще тра... пол мыть не умеет. Быстро тра...помыл. Ей не понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже так? Даже в меру темненький? Ну, я скажу, совсем мужик с жиру бесится. Разрез глаз нормальный, кожа не очень и темная. Загорелая, что и понятно, потому что в Турции, на южном солнце зачат от славянина. Муж пусть не кочевряжится - его ребеночек. Араб тут ни при чем, потому что даме не понравился, это верный признак, что ребенок не от него.
Ольга Ивановна
Даже так? Даже в меру темненький? Ну, я скажу, совсем мужик с жиру бесится. Разрез глаз нормальный, кожа не очень и темная. Загорелая, что и понятно, потому что в Турции, на южном солнце зачат от славянина. Муж пусть не кочевряжится - его ребеночек. Араб тут ни при чем, потому что даме не понравился, это верный признак, что ребенок не от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну! Представляете! Махмудка зашел пол помыть, а его уже в отцовстве обвиняют!.. А он быстрый такой, работой своей дорожит. Отель большой, надо во все комнаты успеть...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ну! Представляете! Махмудка зашел пол помыть, а его уже в отцовстве обвиняют!.. А он быстрый такой, работой своей дорожит. Отель большой, надо во все комнаты успеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тяжелая у Махмудки работа, ответственная. Нужно, чтобы клиент доволен остался, чтобы детишки все были на загляденье и по возможности не очень.... кареглазые.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Комментарий удален.Почему?
История переписки15

Автор - дальтоник? Жалею ее, горемычную. Муж - зараза последняя, Махмудка с работой не справился, как дальше жить?
Ольга Ивановна

Автор - дальтоник? Жалею ее, горемычную. Муж - зараза последняя, Махмудка с работой не справился, как дальше жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не. Не дальтоник. Паспорт она не проверяла, на женилку презерватив сразу натянула ( или он уже с ним пришел из предыдущей комнаты)... Короче я поняла! У них в Турции оказывается свои "ПАНАЕХАЛИ" есть)))
slideawayВ ответ на Marina
Marina
Ну! Представляете! Махмудка зашел пол помыть, а его уже в отцовстве обвиняют!.. А он быстрый такой, работой своей дорожит. Отель большой, надо во все комнаты успеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))) уморили просто :)))
СветланаВ ответ на Marina
Marina
Он не негретенок! Он - араб! Но от мужа со славянской внешностью. Конечно гад! А ее теперь выгоняет. А она и так настрадалась! Турецкий гастарбайтер то этот, вообще тра... пол мыть не умеет. Быстро тра...помыл. Ей не понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так спешил вдруг муж нарисуется.
А русские парни сразу в бубен.
Ольга Ивановна
А муж не рад ребеночку? Все мужики - сволочи! И жену гонит с ее негритенком? Гад какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой нехороший муж, рогатый с черненьким ребеночком и еще гонит ее - изверг прям.
Ольга Ивановна
А муж не рад ребеночку? Все мужики - сволочи! И жену гонит с ее негритенком? Гад какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОЛьга Ивановна! Вы не правы! Муж этой лахудры ведет себя порядочно....да же дал время на поиски жилья! СВолочью считаю личность ,которая обманула (изменила)...и теперь ищет спасительные аргументы на форумах в попытке одурачить человека ей доверявшего! О.И.забирайте свои слова обратно...если Вам с мужиком(ами) и не повезло,то это не повод заявлять за ВСех мужиков! ИМХО (надо добавлять)...
ИриньяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Тогда может и араб, неправа я была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
курд скорее всего
Ольга Ивановна

Турки очень похожи на славян, только смуглее, нет в них ничего арабского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящие, породистые турки рыжие ....
NIKA NIKAВ ответ на Елена
Елена
Настоящие, породистые турки рыжие ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

насмешили, право!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Турки очень похожи на славян, только смуглее, нет в них ничего арабского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первая фирма, где я работала, турецкая была. "Бетта чай". Шеф - турок, бухгалтер - турок, ежемесячные проверяющие - турки! И главное, по нашему - ни гу-гу!! Мы все азы турецкого учили, что б понимать, что этот Мехмет на совещании орет. До сих пор словарь дома есть. :) :D
Так внешностью - как наши же узбеки, чуть чернявее и волосатее. :))))
Ольга Ивановна

Турки очень похожи на славян, только смуглее, нет в них ничего арабского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же не знаем с каким турком роман то случился, может он араб.
Мария Демидюк
Думаете, детей постепенно делают, а "не с одного раза"?
irina4213 irinaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Думаете, детей постепенно делают, а "не с одного раза"?
СсылкаПожаловаться
забыла написать, что с турком секс был в презервативе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем