Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгоняет из дома...

Добрый день. Прошу совета, а не осуждений.
Ситуация в следующем. В прошлом году ездили с мужем в Турцию, и там у меня случился роман с обслуживающим персоналом, в итоге я забеременела.
Нам с мужем по 35 (оба ровесники) в браке уже почти 15 лет, до этого дети не получались. Естественно ни о каком аборте я и думать не хотела.
Когда родился ребенок (я рожала одна без мужа), мне стало страшно, так как ребенок вылитый араб!!!!
Мы с мужем чисто типичные славяне, списать на родню не получается. 
Сейчас ребенку месяц, муж к нему и не подходит, дал мне месяц-полтора чтобы я решила свои жилищные проблемы и уехала от него (квартира его бабушки, не в браке купленная)
Что делать - ума не приложу, как объяснить мужу что ребенок его!
Не могла я от араба залететь, от одного то раза, да и то мне не понравилось, быстро очень.
хелп ми!!!!!
irina4213 irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1463
Комментарий удален.Почему?
irina4213 irinaВ ответ на Еленка
Комментарий удален.Почему?
я просила совета, а не осуждений
Алексей ПанинВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
я просила совета, а не осуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет в браке , детей по чьей причине НЕТ?????????????
irina4213 irinaВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
15 лет в браке , детей по чьей причине НЕТ?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врачи говорили, что оба здоровы, но никак не получалось зачать
Алексей ПанинВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
врачи говорили, что оба здоровы, но никак не получалось зачать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает!))))
irina4213 irinaВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Так не бывает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит врачи врали
Алексей ПанинВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
значит врачи врали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит врали , делать им больше нефига . Скорей всего у мужа вашего проблеммы , и он это знает , но не признает , скрывает. Вас обвиняет .
irina4213 irinaВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Что значит врали , делать им больше нефига . Скорей всего у мужа вашего проблеммы , и он это знает , но не признает , скрывает. Вас обвиняет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас об этом поздно говорить
Алексей ПанинВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Что значит врали , делать им больше нефига . Скорей всего у мужа вашего проблеммы , и он это знает , но не признает , скрывает. Вас обвиняет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы тут упс ... и привет... ))) . От осинки не родятся апельсинки(((. Все мои дети друг на друга похожи , хотя цвет волос, и глаз разные . Да , и самое интересное .... они все славяне , не арабы, не негры , не китайцы)))!
Комментарий удален.Почему?
irina4213 irinaВ ответ на Алексей Панин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спасибо
Марина НовиковаВ ответ на Алексей Панин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
++++ единственный в данном случае и на 100% правильный совет. Вот пример редкой ситуации, когда мужика пожалеть можно: бедолага, изменили, так еще и так нагло пытаются "черненького" ребенка всучить.
Марина Новикова
++++ единственный в данном случае и на 100% правильный совет. Вот пример редкой ситуации, когда мужика пожалеть можно: бедолага, изменили, так еще и так нагло пытаются "черненького" ребенка всучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут дело еще хуже для него. Если ребенок в браке рожден, то супруг автоматически его отец. А при разводе, еще и алименты будет платить на ребенка.
сладкий янтарьВ ответ на Nat G
Nat G
Тут дело еще хуже для него. Если ребенок в браке рожден, то супруг автоматически его отец. А при разводе, еще и алименты будет платить на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас экспертиза ДНК есть. А раньше платил бы.
Paulina PampulinaВ ответ на Nat G
Nat G
Тут дело еще хуже для него. Если ребенок в браке рожден, то супруг автоматически его отец. А при разводе, еще и алименты будет платить на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если проведёт тест ДНК который опровергнет его отцовство, то через суд вычеканит себя как отца из свидетельства и алименты платить не будет. Но только через суд.
ТатьянаВ ответ на Алексей Панин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

натахариВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
А вы тут упс ... и привет... ))) . От осинки не родятся апельсинки(((. Все мои дети друг на друга похожи , хотя цвет волос, и глаз разные . Да , и самое интересное .... они все славяне , не арабы, не негры , не китайцы)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно...вот у таких хвастливо-уверенных найдется скелетик то в шкафу...
детей может не быть у здоровых людей по причине не совместимости кислотно-щелочной среды интимной зоны.
Алексей ПанинВ ответ на натахари
натахари
да ладно...вот у таких хвастливо-уверенных найдется скелетик то в шкафу...
детей может не быть у здоровых людей по причине не совместимости кислотно-щелочной среды интимной зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рН среды просто так не меняется , это уже признак потологии, да и ЭКО ни кто не отменял.
СветланаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
А вы тут упс ... и привет... ))) . От осинки не родятся апельсинки(((. Все мои дети друг на друга похожи , хотя цвет волос, и глаз разные . Да , и самое интересное .... они все славяне , не арабы, не негры , не китайцы)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно.!!
Илья ГетьманВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Что значит врали , делать им больше нефига . Скорей всего у мужа вашего проблеммы , и он это знает , но не признает , скрывает. Вас обвиняет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Панин , эту .одобряешь? Поставь себя на место супруга--добрый такой..Или лучше забери себе, ну чисто от жалости.." Несчастную женщину , с плодом от араба..пожалей..
Алексей ПанинВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ты Панин , эту .одобряешь? Поставь себя на место супруга--добрый такой..Или лучше забери себе, ну чисто от жалости.." Несчастную женщину , с плодом от араба..пожалей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родный , ты что заблудился))))?!
IRIYAВ ответ на irina4213 irina
irina4213 irina
значит врачи врали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает несовместимость. Супруги здоровые, но дети не получаются. По поводу ребенка. Во-первых, можно сделать ДНК-тест. Думаю, Вам и самой не помешает знать, кто же отец ребенка. Во-вторых, моя подруга гинеколог как-то в разговоре рассказала мне такую вещь (грамотно я Вам не передам, но суть, думаю, Вы поймете) на примере животных: если породистую сучку случить хотя бы раз с не породистым кобелем, то чистых породистых щенков у нее НИКОГДА не будет! Каких голубых кровей Вы ей "жениха" не подбирайте, все, порода испорчена. Почему мы это обсуждали? У моей подруги был парень рыжий-прерыжий. Они встречались года три. Потом расстались и она вышла замуж за шатена. Ребенок у нее родился пшеничного цвета. Не сказать, что рыжий, но и далеко не в папу с мамой. Греха с ее стороны нет точно, потому как внешне ребенок, ну копия отца: и на личико, и походка, и повадки. Вот так. Плохо, конечно, что Вы довели до такого, но шанс, хоть и очень маленьких, есть. Я не думаю, что Ваш араб с одного раза оставил такой "след", но кто знает. Делайте ДНК-тест и Бог Вам в помощь.
Алексей ПанинВ ответ на IRIYA
IRIYA
Бывает несовместимость. Супруги здоровые, но дети не получаются. По поводу ребенка. Во-первых, можно сделать ДНК-тест. Думаю, Вам и самой не помешает знать, кто же отец ребенка. Во-вторых, моя подруга гинеколог как-то в разговоре рассказала мне такую вещь (грамотно я Вам не передам, но суть, думаю, Вы поймете) на примере животных: если породистую сучку случить хотя бы раз с не породистым кобелем, то чистых породистых щенков у нее НИКОГДА не будет! Каких голубых кровей Вы ей "жениха" не подбирайте, все, порода испорчена. Почему мы это обсуждали? У моей подруги был парень рыжий-прерыжий. Они встречались года три. Потом расстались и она вышла замуж за шатена. Ребенок у нее родился пшеничного цвета. Не сказать, что рыжий, но и далеко не в папу с мамой. Греха с ее стороны нет точно, потому как внешне ребенок, ну копия отца: и на личико, и походка, и повадки. Вот так. Плохо, конечно, что Вы довели до такого, но шанс, хоть и очень маленьких, есть. Я не думаю, что Ваш араб с одного раза оставил такой "след", но кто знает. Делайте ДНК-тест и Бог Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша подруга гинеколог- шаман , девочки азы генетики почитайте))))))
Алексей Панин
Ваша подруга гинеколог- шаман , девочки азы генетики почитайте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы, простите, кто? Генетик? Доктор?
Алексей Панин
Ваша подруга гинеколог- шаман , девочки азы генетики почитайте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы еще скажите, что несовместимости не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем