Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгоняет из дома

Муж грозится выгнать из дома за то, что я трачу много денег на образование ребенка (книги, материалы для творчества и т.п.). Говорит, что его мать столько не покупала, и все выросли нормальными людьми. А мне вот мало, чтоб просто нормальным вырос. Хочу, чтоб был умным, разносторонне развитым, творческой личностью.  На детские книги в месяц трачу 3000-4000руб. Это что? Много?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
СнежнаяЯВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а вот мой наобарот... для фроси ниче нижалка, а я побоку...(((
СсылкаПожаловаться
не все точно
Матильда
А причем тут покупка книг и образование? На образование вы ничего не тратите
СнежнаяЯВ ответ на Матильда
Матильда
А причем тут покупка книг и образование? На образование вы ничего не тратите
СсылкаПожаловаться
книги- первая ступень в образовании ребенка
Sunny Wine
Если 3-4 тысячи делают дыру в бюджете - это много. А у вас похоже делают, раз муж замечает.
Василиса
Мы не в курсе ваших доходов и расходов. И заметила, что учеба в школе никак не влияет на успешность в будущей жизни.
Blonde
К сожалению, количество вложенных денег зачастую непропорционально полученным знаниям - и наоборот.
Кононец Элина
Книги в наше время и из интернета отлично и бесплатно скачиваются. Ваши стремления правильные, тут не поспоришь.
ЕкатеринаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Книги в наше время и из интернета отлично и бесплатно скачиваются. Ваши стремления правильные, тут не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Вот реально? Прям скачиваются??? Красивыми, большими, яркими, на мелованной бумаге... Вот именно такими скачиваете?
Meteora
А на что он предпочитает тратить деньги?
СнежнаяЯВ ответ на Meteora
Meteora
А на что он предпочитает тратить деньги?
СсылкаПожаловаться
на технику, автомобили, отдых
MeteoraВ ответ на СнежнаяЯ
СнежнаяЯ
на технику, автомобили, отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. на себя?
Маша с Медведем
А он может Вас выгнать из дома?
СнежнаяЯВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А он может Вас выгнать из дома?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. Но бухтит вечно
Маша с МедведемВ ответ на СнежнаяЯ
СнежнаяЯ
Нет, конечно. Но бухтит вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучший способ в такой момент собраться и уйти, но не каждая на такое решится, в особенности, если некуда идти. Но сам факт, что так говорит нехороший, понимает, что Вам деться некуда
Кристина
на книги каждый месяц это пипец как много!
Константин
Хы, смех. Дурень -ваш муж и 4 000 рублей -это смешно.
Абсолютное Зло
Ребенок хоть читает эти книги?
Ирина Русь
В год это сумма! Почему не брать бесплатно в библиотеке? Сама читаю с 5 лет, к книгам отношусь бережно. Муж ваш прав. 36000-48000 в год это деньги. А за 10 лет, а за 20...
Мы бесплатно собирали камушки, ракушки, лепестки, шишки, каштаны, жёлуди, коряги. Творили такие шедевры.
Юлия******
Да уж прямо выгонят...ага...просто сделал замечание.....книги можно в библиотеке брать....
виктория победаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Да уж прямо выгонят...ага...просто сделал замечание.....книги можно в библиотеке брать....
СсылкаПожаловаться
И вместо путешествий смотреть открытки и атласы, а вместо хорошего ноута - в окно...)))
Юлия******В ответ на виктория победа
виктория победа
И вместо путешествий смотреть открытки и атласы, а вместо хорошего ноута - в окно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не в тему....) От того,что книга библиотечная она не перестаёт быть интересной и познавательной.
Юлия******В ответ на Юлия******
Юлия******
Вообще не в тему....) От того,что книга библиотечная она не перестаёт быть интересной и познавательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хотя бы на путешествия и сэкономят на книгах.......
виктория победаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вообще не в тему....) От того,что книга библиотечная она не перестаёт быть интересной и познавательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тему... Я люблю книги и мне нравится выбирать издание,обложку, иллюстрации... И хочу их иметь дома. И экономить на книгах ради путешествий не хочу, хоть и люблю поездки. Но это разные статьи расходов. Я лучше себе украшение лишнее не куплю, или 10-ю сумочку, а книгу приобрету. Все люди разные.
Юлия******В ответ на виктория победа
виктория победа
В тему... Я люблю книги и мне нравится выбирать издание,обложку, иллюстрации... И хочу их иметь дома. И экономить на книгах ради путешествий не хочу, хоть и люблю поездки. Но это разные статьи расходов. Я лучше себе украшение лишнее не куплю, или 10-ю сумочку, а книгу приобрету. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так понятно,что разные....просто ваш комментарий, по поводу путешествий по атласу был не в тему. А так конечно...у кого какие приоритеты.
виктория победаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Так понятно,что разные....просто ваш комментарий, по поводу путешествий по атласу был не в тему. А так конечно...у кого какие приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не понимаете,что такое, допустим, метафора...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем