Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгоняет из дома

Муж грозится выгнать из дома за то, что я трачу много денег на образование ребенка (книги, материалы для творчества и т.п.). Говорит, что его мать столько не покупала, и все выросли нормальными людьми. А мне вот мало, чтоб просто нормальным вырос. Хочу, чтоб был умным, разносторонне развитым, творческой личностью.  На детские книги в месяц трачу 3000-4000руб. Это что? Много?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
mur-r-r-zik
Если у вас зарплата 30000, то да - это много. И абсолютно ни к чему. Можно спокойно брать любые книги в библиотеке.
alex alex
книги это второстепенно. на первом месте физическое развитие. на втором-умение что то делать руками. потом книги. и если зп 200 то 3-4 это мало, а если 15 то...
sunny hhghgh
Книги -это хорошо,но нужно не перебарщивать)) а то будет не умным, а узколобым))
iris
Все зависит от того сколько составляет Ваш бюджет. Библиотека самый оптимальный вариант и частично что-то покупать.
Гуреева Ирина
а ребенок родной вашему мужу? важный аспект
Нежность
Ребенку полтора. Книги две в месяц - 300 - 500 рублей
Светлана Иванова
Выгоняй мужа сама...чет бы дловатый он какой-то
wsynata
Много. Зачем муж выгоняет из дома если можно просто не давать денег - непонятно
Не самая веселая Ангелина
нет, но я скоро выгоню мужа, он на ребенка может и 30 в месяц спустить
Ангел.. на метле
Я больше трачу на развлекухи, книги и развивающие пособия. Но язарабатываю столько же, сколько муж, не отчитываюсь ему.
Ольга Корнеева
А вы, бомжиха беспризорная без адреса и прописки, что вас вот просто так можно взять и выгнать из дома? я бы за такую постановку вопроса - сама бы ушла, прихватив ребенка. Что за ультиматумы такие
Vasilisa Chehova
Сколько лет ребенку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем