Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выгоняет из дома

Муж грозится выгнать из дома за то, что я трачу много денег на образование ребенка (книги, материалы для творчества и т.п.). Говорит, что его мать столько не покупала, и все выросли нормальными людьми. А мне вот мало, чтоб просто нормальным вырос. Хочу, чтоб был умным, разносторонне развитым, творческой личностью.  На детские книги в месяц трачу 3000-4000руб. Это что? Много?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АННА АНИНА 1
берите книги в библиотеке
keri-77В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
берите книги в библиотеке
СсылкаПожаловаться
Разумный совет.
TatВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
берите книги в библиотеке
СсылкаПожаловаться

также делаю
AngelikaВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
берите книги в библиотеке
СсылкаПожаловаться
Я скачиваю в инете электронные детские книги и читаю с планшета ребенку. Картинки тоже на планше показываю. Вообще не в напряг ))
Vasilisa ChehovaВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
берите книги в библиотеке
СсылкаПожаловаться
В библиотеке таких нет. Автор то наверное покупает с тактильными материалами, интерактивные, с паззлами внутри и... Там уже игрушки обучающие, а не книги - вы видно в книжный детский отдел давео не заглядывали)
Людмила Запарова
опять Вы со своими тратами
***
я качаю из инета
Лана ЛазурнаяВ ответ на ***
***
я качаю из инета
СсылкаПожаловаться
деньги?)
MeteoraВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
деньги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая МеркантильнаяВ ответ на Meteora
Meteora

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть меня научит))))
Лана Лазурная
деньги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы
! книги
!
Лана ЛазурнаяВ ответ на ***
***
если бы
! книги
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жаль) я хотела мастер-класс попросить)
Лана Лазурная
а жаль) я хотела мастер-класс попросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы молчала тогда в тряпочку, вот еще, всем рассказывать

Лана ЛазурнаяВ ответ на ***
***
я бы молчала тогда в тряпочку, вот еще, всем рассказывать

СсылкаПожаловаться
История переписки5

KSВ ответ на ***
***
я бы молчала тогда в тряпочку, вот еще, всем рассказывать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот! А я так надеялась!:-P
ЕкатеринаВ ответ на ***
***
я качаю из инета
СсылкаПожаловаться
что качаете? детские книги?.. ну с какого-то возраста еще может быть, но лет до 5...
***В ответ на Екатерина
Екатерина
что качаете? детские книги?.. ну с какого-то возраста еще может быть, но лет до 5...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до пяти лет не качала, правда, были книги еще с моего детства, да и не покупала такие дорогие, а потом, когда сын перечитал все, что можно, а то, что интересно надо печатать на заказ
ЕкатеринаВ ответ на ***
***
до пяти лет не качала, правда, были книги еще с моего детства, да и не покупала такие дорогие, а потом, когда сын перечитал все, что можно, а то, что интересно надо печатать на заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так почему тогда советуете? посмотрите на цены в магазинах. красивые книги с авторскими иллюстрациями стОят от 1-1,5 тысяч, у меня есть книга, купленная для души, за 4 800 (вполне обычная, без изысков)... поэтому 3-4 тысячи в месяц для маленького ребенка - не заоблачная сумма.
кроме того, не все любят читать электронную книгу - лично я люблю бумажные.
***В ответ на Екатерина
Екатерина
ну так почему тогда советуете? посмотрите на цены в магазинах. красивые книги с авторскими иллюстрациями стОят от 1-1,5 тысяч, у меня есть книга, купленная для души, за 4 800 (вполне обычная, без изысков)... поэтому 3-4 тысячи в месяц для маленького ребенка - не заоблачная сумма.
кроме того, не все любят читать электронную книгу - лично я люблю бумажные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие дорогие книги я почти не покупала, есть несколько, а так самые простые. обычно я беру книги за 200-400 рублей, на 3-4 тыс рублей можно много набрать, все не прочитаешь, а зачем брать только дорогие книги? особенно, если денег нет. глупость какая-то
NATAshaВ ответ на Екатерина
Екатерина
что качаете? детские книги?.. ну с какого-то возраста еще может быть, но лет до 5...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз детские классно распечатать, при чем в ч\б, а потом еще раскрасить с ребенком...
ЕкатеринаВ ответ на NATAsha
NATAsha
как раз детские классно распечатать, при чем в ч\б, а потом еще раскрасить с ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы не путайте процесс раскрашивания и процесс чтения - это два абсолютно разных занятия... хотя, видимо, вы книг с авторскими иллюстрациями никогда в руках не держали - там сами изображения уже произведения искусства.
Настенка Н
не знаю много или нет, но из-за траты денег на книги выгонять?... я думаю, это лишь отмазка, а реальная причина в другом
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНА 1В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?

Zloy Suslik))
Муж грозится выгнать из дома за то, что я трачу много денег на образование ребенка

бред...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем