Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выносит деньги из семьи

Муж где-то 60-70 % от зарплаты отдает своим родителям, так как у них мало денег и много долгов. Он работает на двух работах, найти еще одну не вариант. На мои претензии по этому поводу говорит, что это родители, они содержали меня, а теперь я должен их. Себе даже трусы с носками позволить не может. Продукты покупает только домой, мои деньги тратятся на ребенка, оплату счетов. Я устала жить как бомж. Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
995
Helen Frollo
Послать подальше такого.
Ягодка ЯгаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Послать подальше такого.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на наталья гальцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) Ага, вы видимо со своих детей планируете деньги тянуть? Или уже тянете?)))
ninaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Послать подальше такого.
СсылкаПожаловаться
судя по ситуации - мама и папа еще совсем не старые люди почему не работают чтобы оплачивать свои долги сидят на шее внуков сволочи милая гони всю семейку - мне это знакомо мужей ибездельников его родителей много - ты - единственная - и ты по коституции обязана дать своим своим своим детям все необходимое а не старым бездельникам им лет по 60 не больше пристроились воспитали придурка который за счет жены и детей живет сам и содержит не старых мамашку и папашку
ПрасковьяВ ответ на nina
nina
судя по ситуации - мама и папа еще совсем не старые люди почему не работают чтобы оплачивать свои долги сидят на шее внуков сволочи милая гони всю семейку - мне это знакомо мужей ибездельников его родителей много - ты - единственная - и ты по коституции обязана дать своим своим своим детям все необходимое а не старым бездельникам им лет по 60 не больше пристроились воспитали придурка который за счет жены и детей живет сам и содержит не старых мамашку и папашку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

DaryaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Послать подальше такого.
СсылкаПожаловаться



что бабы то дуры такие...как вы допускаете подобное
он обеспечивает родителей а вы его.КЛАСС,ЗАНАВЕС
Sam FisherВ ответ на Darya
Darya



что бабы то дуры такие...как вы допускаете подобное
он обеспечивает родителей а вы его.КЛАСС,ЗАНАВЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, вместо того чтобы с мужем поговорить, она его пошлет)))
MargaritaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Послать подальше такого.
СсылкаПожаловаться
И самой работать
Helen FrolloВ ответ на Margarita
Margarita
И самой работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. И на себя, а не на содержание мужа.
Галина СвечниковаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Послать подальше такого.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны он-мужчина! Однако у него есть семья, которую надо обеспечивать. Родителям меньше надо, чем молодой семье! Я за всю жизнь ни разу не взяла ни копейки с сына, а сама вся в долгах. Совесть не позволяет, так как им тяжелее поднимать детей!
Галина Свечникова
С одной стороны он-мужчина! Однако у него есть семья, которую надо обеспечивать. Родителям меньше надо, чем молодой семье! Я за всю жизнь ни разу не взяла ни копейки с сына, а сама вся в долгах. Совесть не позволяет, так как им тяжелее поднимать детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тот факт, что он мужчина, связан с его родителями?
Вы в долгах - это ваш выбор, не берите долги и живите по средствам, это очевидно. Дети ровным счетом ничего не должны родителям. Правда, если вы детям квартиры-машины покупали, ситуация существенно меняется.
Sam FisherВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Послать подальше такого.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Helen FrolloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он нужен? Ребенка не содержит, деньги родителям своим отдает почему-то. Бесполезное существо в семье. Женился, родился ребенок - будь любезен половину расходов на дом, жкх и продукты, включая все необходимое ребенку, оплачивать.
Sam FisherВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем он нужен? Ребенка не содержит, деньги родителям своим отдает почему-то. Бесполезное существо в семье. Женился, родился ребенок - будь любезен половину расходов на дом, жкх и продукты, включая все необходимое ребенку, оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, храбрости не хватит вот ваши же слова мужчине сказать, вместо того чтбв выгнать?
Helen FrolloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что, храбрости не хватит вот ваши же слова мужчине сказать, вместо того чтбв выгнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не надо, у меня такой проблемы нет. Конда муж уговорил меня в загс сходить, мы раз и навсегда решили: наша семья - только наша, наши доходы - только наши. Раздельный бюджет 50/50. И живем счастливо много лет.
Sam FisherВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А мне не надо, у меня такой проблемы нет. Конда муж уговорил меня в загс сходить, мы раз и навсегда решили: наша семья - только наша, наши доходы - только наши. Раздельный бюджет 50/50. И живем счастливо много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевая фраза "уговорил", которая говорит об одолжение
Ну ладно, я не о вас речь вел
Helen FrolloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ключевая фраза "уговорил", которая говорит об одолжение
Ну ладно, я не о вас речь вел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне этот штамп до лампочки, он ни на что не влиял в моем случае. Просто облегчил получение пары бумажек. Так что да, я добровольно сделала одолжение человеку) До этого мы отлично почти 8 лет жили вместе.
black opium
бедный мужик
Пупкин ТабуреткинВ ответ на black opium
black opium
бедный мужик
СсылкаПожаловаться
нам че ему трусы с носками одолжить?
НатальяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
нам че ему трусы с носками одолжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему одолжить ? Отдать . Без-воз-мез-дно ! То есть даром )
Михаил СкобаревВ ответ на Наталья
Наталья
Почему одолжить ? Отдать . Без-воз-мез-дно ! То есть даром )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж работает на двух работах, почему бы тебе, его жене, не подыскать себе вторую работу, либо подработку. ведь у нас полное РАВЕНСТВО!!!
Михаил Скобарев
муж работает на двух работах, почему бы тебе, его жене, не подыскать себе вторую работу, либо подработку. ведь у нас полное РАВЕНСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди рожай тогда. раз равенство. что за псевдофеминистические бредни
seOfTruthВ ответ на Cherry
Cherry
иди рожай тогда. раз равенство. что за псевдофеминистические бредни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожать это ваша бабская природная потребность. Можно и не рожать. Так что не надо её приплетать к возможности и желанию( чаще всего НЕ желанию у женщин) работать.
CherryВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Рожать это ваша бабская природная потребность. Можно и не рожать. Так что не надо её приплетать к возможности и желанию( чаще всего НЕ желанию у женщин) работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак мы сейчас о социальном равенстве говорим или природных потребностях? тогда уж природная потребность мужчины (обращу внимание, что мыслю категориями "мужчина-женщина" (а не бабы-мужики)) обеспечивать свою семью, потомство. И здесь мы видим полный швах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем