Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выносит мозг

Здравствуйте, такая ситуация.

Первый ребенок, полгодика почти. Муж жалуется всем, что его жена,  выносит ему мозг. Сам же уже три месяца безработный. Уволился не найдя новое место, скандалит, выпивает. Качает права - на просьбы жены о помощи шепчет что-то в стиле "это уже перебор слишком много ты хочешь.." (например вынося ребенка из ванной просит прикрыть форточку, чтобы не продуло малыша) .

Жена прописана у родителей, так он вместо того чтобы оформить ее по месту жительства, чтобы получать пособие по уходу за малышом - наоборот при каждом скандале гонит ее из дома. Постоянно пилит ее за то, что она беременная сидела дома и не работает и по сей день "ничего не делает". Повышает голос при сыне, выражается нецензурно, распускает руки. Все свои неудачи списывает на нее. Она же по мере сил пока малыш спит пытается подработать через интернет, все время пока муж без работы оплачивает кредиты и кормит семью.
Тот же как с цепи срывается по любому поводу. В глазах, отражается такая лютая ненависть, что становится страшно и хочется бежать. 

Послеродовой синдром? Может быть только у женщины скажете вы. Но похоже мужчина все же бывает тоже беременный...))
Он считает что у неё все условия созданы и никаких проблем кроме ребёнка нет, так почему же она при этом еще и "не работает и дома сидит, и ужин не готовит"?

Муж всем ходит и рассказывает в лютой ненависти какая жена у него стерва не разрешает ему выпить (по идее сам мог бы задуматься как можно к малышу с перегаром), она требует миллионы (хотя сам при этом не работает). 

Жена. Уже частенько вообще старается с ним не разговаривать. Но  даже когда молчит, "она ему не отвечает" - начинается скандал. И даже если она ему ответит все равно скандал.

Жене уйти финансы не позволяют, с мужем жить спокойно не возможно, в постели он ее не привлекает (еще бы столько злобы в ее адрес), а он еще к тому же плачется ей, что так без постели он не сможет, но при этом усугубляет ситуацию..). 

До брака он просил прощения и да был немного вспыльчив, но частенько сразу успокаивался и все было хорошо. Но после штампа в паспорте его как подменили. 

Она готова его простить и разговор не раз был, но проходит неделя-две и снова он в своем репертуаре. Словно ничего не обещал.

Вот так. А говорит всем что жена стерва. А сам кто?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мурка Мурковна
ну хоть перед новым годом можно без этого.
с наступающим, автор. учитесь жить красиво и будет у вас счастье.
АнонимВ ответ на Мурка Мурковна
Мурка Мурковна
ну хоть перед новым годом можно без этого.
с наступающим, автор. учитесь жить красиво и будет у вас счастье.
СсылкаПожаловаться
счастливого нг , не хотите читать не читайте))) куда ж без этого
Галя /
Что-то у вас не сходится. Сначала вы пишете, что жена содержит всю семью - кормит, поит, кредиты выплачивает. Но в тоже время она не может уйти так как финансы не позволяют. Где логика?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Что-то у вас не сходится. Сначала вы пишете, что жена содержит всю семью - кормит, поит, кредиты выплачивает. Но в тоже время она не может уйти так как финансы не позволяют. Где логика?
СсылкаПожаловаться
Доход непостоянный и требующий непрерывного пульса связи, за ребенком надо следить, родители за 1500км, с младенцем тяжело одной дергаться с места на место.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Доход непостоянный и требующий непрерывного пульса связи, за ребенком надо следить, родители за 1500км, с младенцем тяжело одной дергаться с места на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж постоянно следит за ребенком? Зачем дергаться с места на место? Один раз взять и уехать. А с таким мужем еще больше дергаться надо
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Муж постоянно следит за ребенком? Зачем дергаться с места на место? Один раз взять и уехать. А с таким мужем еще больше дергаться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у родителей тоже своя жизнь и свои проблемы, не хочется их обременять
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
у родителей тоже своя жизнь и свои проблемы, не хочется их обременять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а когда муж выгоняет из дома, то жена куда уходит? Родители они на то и родители всегда поймут и поддержат. Да и вы же сами написали, что жена хотела сразу после родов к матери поехать. За это время у матери что-то изменилось?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Доход непостоянный и требующий непрерывного пульса связи, за ребенком надо следить, родители за 1500км, с младенцем тяжело одной дергаться с места на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или жене нравится, что муж постоянно на взводе, скандалит, матерится, выпивает, распускает руки, обс*рает ее, выгоняет из дома?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Или жене нравится, что муж постоянно на взводе, скандалит, матерится, выпивает, распускает руки, обс*рает ее, выгоняет из дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не говорит что ей нравится, наоборот ей это не нравится
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
никто не говорит что ей нравится, наоборот ей это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так в чем проблема собрать вещи и уехать. Первое время можно и у родителей пожить. Не выгонят же они дочь с ребенком
Галя /
От мужа то какая польза? наоборот, когда она от него избавится, то будет легче жить
Элла
Где ж вы таких находит,хотя судя по тексту,как вы отзываетесь о нем,а он о вас,вы нашли друг друга,
белочка
повезло мужику - есть что выносить
Elena Pomorceva
А ниже дядя не этой ли дамы заливает про миллионы и шубки и что жена с жиру бесется?
А по теме гнать шваброй ибо одной прокормить ребёнка можно, а тягатьтеше и нахлебника анресивного не вариант.
Галя /В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А ниже дядя не этой ли дамы заливает про миллионы и шубки и что жена с жиру бесется?
А по теме гнать шваброй ибо одной прокормить ребёнка можно, а тягатьтеше и нахлебника анресивного не вариант.
СсылкаПожаловаться
Жена либо не понимает, либо дурой прикидывается, что без мужа будет гораздо легче
Наталья Алимова
Такой тип мужчины вы себе выбрали, и это не изменить, готовы терпеть так всю жизнь??? А ещё ребёнок будет смотреть. У вас два варианта либо так, либо бросить. Но мой совет лучше второе сразу. Вы все равно к этому придете, так чем быстрее тем лучше для вас.
АнонимВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
Такой тип мужчины вы себе выбрали, и это не изменить, готовы терпеть так всю жизнь??? А ещё ребёнок будет смотреть. У вас два варианта либо так, либо бросить. Но мой совет лучше второе сразу. Вы все равно к этому придете, так чем быстрее тем лучше для вас.
СсылкаПожаловаться
есть надежда на то что все же после нг он найдет хорошую работу и тогда напряжение спадет и все изменится
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
есть надежда на то что все же после нг он найдет хорошую работу и тогда напряжение спадет и все изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами то в это верите? Вы думаете, что он перестанет скандалить, материться, выпивать, распускать руки и т.д.? Для него жена - это половая тряпка о которую можно вытирать ноги. Если бы он хотел, то уже давно бы работу нашел. Ну или по крайней мере, не делал во все жену виноватой и так не срывался бы на ней.
Мисс Вселенная
Уйти финансы не позволяют, а рожать финансы позволили? Когда ж вас научат темы писать, чтоб все пазлики сходились?))))
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Уйти финансы не позволяют, а рожать финансы позволили? Когда ж вас научат темы писать, чтоб все пазлики сходились?))))
СсылкаПожаловаться
По-вашему проще потратиться на аборт?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
По-вашему проще потратиться на аборт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня даже само слово "аборт" - мерзость, я ка-те-го-ри-чес-ки против этого! Только, если вы с мужем рассматриваете рождение ребенка или аборт с точки зрения - что дешевле выйдет..... то (умолчим о вашей моральной стороне) дешевле вам бы вышел аборт. Для меня дикость, но вы первая предложили этот расчёт, я лишь говорю на вашем языке.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Для меня даже само слово "аборт" - мерзость, я ка-те-го-ри-чес-ки против этого! Только, если вы с мужем рассматриваете рождение ребенка или аборт с точки зрения - что дешевле выйдет..... то (умолчим о вашей моральной стороне) дешевле вам бы вышел аборт. Для меня дикость, но вы первая предложили этот расчёт, я лишь говорю на вашем языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как резво вы стрелки перевели. Цитирую: Уйти финансы не позволяют, а рожать финансы позволили? " - так вот ответ, роды прошли без финансовых вложений, глупый вопрос вы задали, признайте) и незачем уводить не в ту степь, потому как если бы вопрос таким образом стоял - то не было бы данной ситуации.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как резво вы стрелки перевели. Цитирую: Уйти финансы не позволяют, а рожать финансы позволили? " - так вот ответ, роды прошли без финансовых вложений, глупый вопрос вы задали, признайте) и незачем уводить не в ту степь, потому как если бы вопрос таким образом стоял - то не было бы данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не понимаете вопроса, это не значит, что он глупый. Я говорю не о самом процессе родов, а о его результате: ребенке. Или ребенок у вас тоже обходится без финансовых вложений?
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Если вы не понимаете вопроса, это не значит, что он глупый. Я говорю не о самом процессе родов, а о его результате: ребенке. Или ребенок у вас тоже обходится без финансовых вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок бесценен, как тут можно рассуждать о финансах... до года минимум затрат практически только памперсы
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок бесценен, как тут можно рассуждать о финансах... до года минимум затрат практически только памперсы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минимум затрат? Мы точно о ребенке говорим?.. С тех пор, как я родила, минимум затрат уходит на меня, и то - по праздникам, а вот на детей идет - всё. Не просто же так решение завести детей принимается в первую очередь в зависимости от финансового положения. А у вас с мужем и отношения просто мрак, как вы на дитя-то решились? Одной уйти легко, но посадить себя саму на привязь с таким тираном - что тут теперь плакать? Теперь терпеть и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем