Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выносит мозг

Здравствуйте, такая ситуация.

Первый ребенок, полгодика почти. Муж жалуется всем, что его жена,  выносит ему мозг. Сам же уже три месяца безработный. Уволился не найдя новое место, скандалит, выпивает. Качает права - на просьбы жены о помощи шепчет что-то в стиле "это уже перебор слишком много ты хочешь.." (например вынося ребенка из ванной просит прикрыть форточку, чтобы не продуло малыша) .

Жена прописана у родителей, так он вместо того чтобы оформить ее по месту жительства, чтобы получать пособие по уходу за малышом - наоборот при каждом скандале гонит ее из дома. Постоянно пилит ее за то, что она беременная сидела дома и не работает и по сей день "ничего не делает". Повышает голос при сыне, выражается нецензурно, распускает руки. Все свои неудачи списывает на нее. Она же по мере сил пока малыш спит пытается подработать через интернет, все время пока муж без работы оплачивает кредиты и кормит семью.
Тот же как с цепи срывается по любому поводу. В глазах, отражается такая лютая ненависть, что становится страшно и хочется бежать. 

Послеродовой синдром? Может быть только у женщины скажете вы. Но похоже мужчина все же бывает тоже беременный...))
Он считает что у неё все условия созданы и никаких проблем кроме ребёнка нет, так почему же она при этом еще и "не работает и дома сидит, и ужин не готовит"?

Муж всем ходит и рассказывает в лютой ненависти какая жена у него стерва не разрешает ему выпить (по идее сам мог бы задуматься как можно к малышу с перегаром), она требует миллионы (хотя сам при этом не работает). 

Жена. Уже частенько вообще старается с ним не разговаривать. Но  даже когда молчит, "она ему не отвечает" - начинается скандал. И даже если она ему ответит все равно скандал.

Жене уйти финансы не позволяют, с мужем жить спокойно не возможно, в постели он ее не привлекает (еще бы столько злобы в ее адрес), а он еще к тому же плачется ей, что так без постели он не сможет, но при этом усугубляет ситуацию..). 

До брака он просил прощения и да был немного вспыльчив, но частенько сразу успокаивался и все было хорошо. Но после штампа в паспорте его как подменили. 

Она готова его простить и разговор не раз был, но проходит неделя-две и снова он в своем репертуаре. Словно ничего не обещал.

Вот так. А говорит всем что жена стерва. А сам кто?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Абломова
ну раз он так плох, что ж вместе-то?
Галя /В ответ на Абломова
Абломова
ну раз он так плох, что ж вместе-то?
СсылкаПожаловаться
Нравится значит
Петр Аркадьевич
Чейта мне не понятно, если мужик три месяца без работы, а жана его в декрете, то на какие такие не трудовые доходы они живут с ребенком? Да еще и жене не уйти, по финансовым причинам. Значит таки муж бабки дает? А?
Петр Аркадьевич
Чейта мне не понятно, если мужик три месяца без работы, а жана его в декрете, то на какие такие не трудовые доходы они живут с ребенком? Да еще и жене не уйти, по финансовым причинам. Значит таки муж бабки дает? А?
СсылкаПожаловаться
Ну. при этом она кредиты оплачивает и кормит семью. Чудеса.
Таша МикстуркинаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Чейта мне не понятно, если мужик три месяца без работы, а жана его в декрете, то на какие такие не трудовые доходы они живут с ребенком? Да еще и жене не уйти, по финансовым причинам. Значит таки муж бабки дает? А?
СсылкаПожаловаться
Ясен пень, живет в его квартире. Поэтому и не уходит. Снимать-денег нет , а с родителями жить неохота.
АнонимВ ответ на Таша Микстуркина
Таша Микстуркина
Ясен пень, живет в его квартире. Поэтому и не уходит. Снимать-денег нет , а с родителями жить неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам настоял чтобы она к нему переехала жить. Она после родов хотела уехать к матери, тот же слезно просил не уезжать и остаться.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Он сам настоял чтобы она к нему переехала жить. Она после родов хотела уехать к матери, тот же слезно просил не уезжать и остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так что ей мешает обратно к маме уехать. Намного спокойнее будет
АнонимВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Чейта мне не понятно, если мужик три месяца без работы, а жана его в декрете, то на какие такие не трудовые доходы они живут с ребенком? Да еще и жене не уйти, по финансовым причинам. Значит таки муж бабки дает? А?
СсылкаПожаловаться
давал когда работал, а теперь жена все оплачивает по мере сил, работая на фрилансе по ночам.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
давал когда работал, а теперь жена все оплачивает по мере сил, работая на фрилансе по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас только беспокоит вопрос "кто муж"? А Вы что, забыли как его зовут?)))
Елена ЩукинаВ ответ на Marina
Marina
Вас только беспокоит вопрос "кто муж"? А Вы что, забыли как его зовут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и себя забыла как зовут. Все "жена" и "жена"
MarinaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Она и себя забыла как зовут. Все "жена" и "жена"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но нас она спрашивает только, как зовут ее мужа. Давайте подумаем, как же его зовут)))
Елена ЩукинаВ ответ на Marina
Marina
Но нас она спрашивает только, как зовут ее мужа. Давайте подумаем, как же его зовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как как, Аноним его зовут из утренней темы про "жена выносит мозг". Это у них семейное :)
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Как как, Аноним его зовут из утренней темы про "жена выносит мозг". Это у них семейное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы заголовок навеял тот самый пост, но все также жизненно.
MarinaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Как как, Аноним его зовут из утренней темы про "жена выносит мозг". Это у них семейное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вы говорите?!!! Думаете скоро мы и про соседей этой пары узнаем?)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Что Вы говорите?!!! Думаете скоро мы и про соседей этой пары узнаем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пары совершенно разные и не имеющие ничего общего - только немного похожие проблемы
Елена ЩукинаВ ответ на Marina
Marina
Что Вы говорите?!!! Думаете скоро мы и про соседей этой пары узнаем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я думаю,там уже мама на очереди стоит. Его. А то свекровям тут уже тема посвящалась, а невестки неохваченными остались. Но и до соседей очередь дойдет непременно. Это заразно:)
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Но нас она спрашивает только, как зовут ее мужа. Давайте подумаем, как же его зовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю: бу тата та та - ра тата та та - ти тата та та - но! бу-ра-ти-но!))))
Джессика Альба
я знаю: бу тата та та - ра тата та та - ти тата та та - но! бу-ра-ти-но!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, эта информация из достоверного источника)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Надеюсь, эта информация из достоверного источника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канешна! журнал "буратино выносит мозг"...
Галя /В ответ на Marina
Marina
Вас только беспокоит вопрос "кто муж"? А Вы что, забыли как его зовут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор наверно ищет ответ на вопрос зачем такой муж
MarinaВ ответ на Галя /
Галя /
Автор наверно ищет ответ на вопрос зачем такой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами не согласна. Она всего лишь хочет знать, как его зовут. А зачем он ей, мы решим в другой теме)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я с Вами не согласна. Она всего лишь хочет знать, как его зовут. А зачем он ей, мы решим в другой теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя так буквально все воспринимать, смысл глубже
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
нельзя так буквально все воспринимать, смысл глубже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. После археологических раскопок глубокого смысла, мы пришли к выводу, что муж - ...удак.
Валерьевич



Балуетесь ну-ну .
Джессика Альба
муж -козёл, жена - дура...среднестатистическая нормальная семья)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем