Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выпивает

Доброе утро всем. Замужем 10 лет. Ребенок 7 лет. Живем плохо, тк муж выпивает. Проблему с алкоголем не признает. В его семье выпивали все, это норма. Сейчас он строит свекрови дачу. Уезжает туда с вечера пт и там пьет, приезжает только спустя сутки. Никакие домашние дела и проблемы его не останавливают. Я измучилась. Принимаю все это близко к сердцу. Физически плохо себя чувствую уже. Просто высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Екатерина
Вы бы высказывались в кругу своих алкоголиков.
малина сладкая
Попробуйте заняться своей личной жизнью. Если ему ещё не совсем на вас плевать , может он перестанет мотаться к свекрови на дачу каждый выходной
малина сладкая
Попробуйте заняться своей личной жизнью. Если ему ещё не совсем на вас плевать , может он перестанет мотаться к свекрови на дачу каждый выходной
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.Надо учиться жить без оглядки на него.Возможно,одумается.
Светлана Бурмистрова
Простое решение: не пилить мужа до бесконечности, ы принимать алкогольные напитки вместе с ним. Возможно, и в мозгах у вас прояснение настанет и семейная жизнь наладится. А пока вы будете устраивать скандалы на пустом месте - только чтобы доказать, что вы - ангел, а муж ваш - ничтожество, он и будет сбегать от вас при каждом удобном случае. На фига ему вашу дурь выслушивать!
Светлана Бурмистрова
Простое решение: не пилить мужа до бесконечности, ы принимать алкогольные напитки вместе с ним. Возможно, и в мозгах у вас прояснение настанет и семейная жизнь наладится. А пока вы будете устраивать скандалы на пустом месте - только чтобы доказать, что вы - ангел, а муж ваш - ничтожество, он и будет сбегать от вас при каждом удобном случае. На фига ему вашу дурь выслушивать!
СсылкаПожаловаться
Мне пить? Да вы в ударе))
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пить? Да вы в ударе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Как можно! Вы же не человек. Вы ангел. Вы не пьете и не едите. А только бесконечно выносите мозг тому несчастному, что живёт рядом с вами.
Светлана Бурмистрова
Ну да. Как можно! Вы же не человек. Вы ангел. Вы не пьете и не едите. А только бесконечно выносите мозг тому несчастному, что живёт рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыталась понять вашу логику, если она тут есть). Причем тут ангелы, еда?)) "Несчастный"которому я регулярно выношу мощг так отлично рядом со мной себя чувствует, что не выгонишь. Вот рядом стоит и смеется, я ему ваш коммент прочитала.. Но не буду развечивать впшу теорию..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась понять вашу логику, если она тут есть). Причем тут ангелы, еда?)) "Несчастный"которому я регулярно выношу мощг так отлично рядом со мной себя чувствует, что не выгонишь. Вот рядом стоит и смеется, я ему ваш коммент прочитала.. Но не буду развечивать впшу теорию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему можно закрывать. Сделала несколько выводов: в России пьянство таковым не считается и это просто релаксация после трудовой недели. По- другому наш народ релаксироваться не умеет. Вме кто не пьет - зануды, ангелы и прочие глупости)). Причем их пишут вроде вщрослые тетки, умудренные опытом. Каждому свое. Всем спасибо за внимание.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Тему можно закрывать. Сделала несколько выводов: в России пьянство таковым не считается и это просто релаксация после трудовой недели. По- другому наш народ релаксироваться не умеет. Вме кто не пьет - зануды, ангелы и прочие глупости)). Причем их пишут вроде вщрослые тетки, умудренные опытом. Каждому свое. Всем спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть народная поговорка. Не умеешь петь - не пей. Вы не умеете пить и это не делает вам чести. Потому как вы гнобите то, чего сами не знаете и не умеете.
Светлана Бурмистрова
Есть народная поговорка. Не умеешь петь - не пей. Вы не умеете пить и это не делает вам чести. Потому как вы гнобите то, чего сами не знаете и не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая - то бредятина полная пошла. Ощущение , что подросток пишет. Сначала посоветовала начать выпивать вместе с мужем, затем обьявила , что он несчастен, теперь я не умею пить и все что я написала - вранье.. Сумбур, ни одной здравой мысли. Одни эмоции.
Светлана, мой муж пьет ни от того, что он несчастен, его кто-то пилит или других внешних факторов. Он пьет потому что других способов отдохнуть не знает и не приучен. У нас в семье не пили, не принято было. Поэтому оба моих старших братьев не пьющие. И жены их непричем. У вас эмоции какие то нездоровые, вы успокойтесь) Я вот бегалас утра и в отличном расположении духа)) И вам того же желаю!))
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась понять вашу логику, если она тут есть). Причем тут ангелы, еда?)) "Несчастный"которому я регулярно выношу мощг так отлично рядом со мной себя чувствует, что не выгонишь. Вот рядом стоит и смеется, я ему ваш коммент прочитала.. Но не буду развечивать впшу теорию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно. Значит всё, что вы написали в теме - враньё. Он не пьёт чтобы не слышать ваших претензий и не уезжает к мамочке чтобы вас не видеть.
Светлана Бурмистрова
Прекрасно. Значит всё, что вы написали в теме - враньё. Он не пьёт чтобы не слышать ваших претензий и не уезжает к мамочке чтобы вас не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Все - сплошное вранье. Расслабтесь))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила Мельникова
Вы выбрали почетную миссию: быть женой алкаша. Поздравляю! Это очень почетно и в нем много скрытых и явных выгод. Удачи на этом поприще.
Алена
Сутки пьёт это не страшно, пол страны так живёт.
Аноним
А вот если бы не пил, то всё было бы збс!!!
Татьяна Шокова
Пьёт-понятие растяжимое .Для некоторых праведниц и литр пива по субботам-ужас ужасный. А если товарищ в состоянии строить свекрови дачу, вряд ли он нажирается в стельку.
Татьяна Шокова
Пьёт-понятие растяжимое .Для некоторых праведниц и литр пива по субботам-ужас ужасный. А если товарищ в состоянии строить свекрови дачу, вряд ли он нажирается в стельку.
СсылкаПожаловаться
Не литр - ужас а регулярность этого дела. Это пьянство. Я сама не пью совсем активно занимаюсь спортом бегаю по утрам йога. А мужу кроме этого поцла ничего не надо
Татьяна Шокова
Пьёт-понятие растяжимое .Для некоторых праведниц и литр пива по субботам-ужас ужасный. А если товарищ в состоянии строить свекрови дачу, вряд ли он нажирается в стельку.
СсылкаПожаловаться
Пивной алкоголизм. Никогда не слыхали? Не представляю, как можно в себя за раз влить литр алкоголя (( Тем более такого мерзотного и тошнотного пойла, как пиво.
Татьяна ШоковаВ ответ на Анна
Анна
Пивной алкоголизм. Никогда не слыхали? Не представляю, как можно в себя за раз влить литр алкоголя (( Тем более такого мерзотного и тошнотного пойла, как пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,не пробовали вы хорошего крафтового пива.(О жутком пойле из пластиковых бутылок речь не идёт).
Анастасия
Ну а в остальное время он что? Работает, хороший муж и отец? Деньги в дом приносит? Если этого всего нет, а есть только вы с ребёнком в одном углу, а он в другом углу и только к мамке на дачу своё нутро заливать в свободное время, то зачем это нужно? Разводитесь.
Helen Frollo
Ну а зачем с таким сошлись, зачем ребенка рожали? Вы столько лет терпите, значит, вас все устраивает.
Плюньте на него и живите своей жизнью!
Сами себе нервы треплите.
Лариса Венгерберг
Вусмерть напивается,или так, пару пива?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем