Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выпивает

Доброе утро всем. Замужем 10 лет. Ребенок 7 лет. Живем плохо, тк муж выпивает. Проблему с алкоголем не признает. В его семье выпивали все, это норма. Сейчас он строит свекрови дачу. Уезжает туда с вечера пт и там пьет, приезжает только спустя сутки. Никакие домашние дела и проблемы его не останавливают. Я измучилась. Принимаю все это близко к сердцу. Физически плохо себя чувствую уже. Просто высказалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Наталья Просветова
ой. сноха крестной опять пьет. Лечится какой то ерундой. вообще ничего не помогает. Конечно. врачи у нас. В Тулу. говорит. ездила. типа там дорого. да хоть бы в нашу наркологию пошла и то помогли бы. Вчера выпила рюмку и пошла в другую комнату. слышу грохот. вообщем упала. я ее поднимать. это вообще. ползком доползла до дивана. Чего то совсем плохо дело. жаль ее. А Крестная продолжает еще кровь пить. говорю ей. чего ты ей не поможешь полечиться. а она. типа она не болеет. а просто алкоголик.старая корга. закопает она ее.
Резида *
А Вы по выходным чем заняты, готовите обвинительный речи о пьянстве и его родственниках пьяницах на всю неделю
АнонимВ ответ на Резида *
Резида *
А Вы по выходным чем заняты, готовите обвинительный речи о пьянстве и его родственниках пьяницах на всю неделю
СсылкаПожаловаться
Об этом и речь. Я по выходеым убираю всю квартиру, готовлю на неделю, лругие дела и ребенок- дом задания + логопед по сб
vera357
Просто вашему мужу плевать на вас, запилили вы его, ему с мамой проще, и нальет, и похвалит. Хотя я вам сочувствую, но в подобном случае радикальное средство - развод.
Ля Ля
В его семье выпивали все, это норма.

Тю..
Татьяна
А какие домашние дела и проблемы? Вы взрослая здоровая тетка, у Вас не грудной уже ребенок. Почему Вас напрягает остаться одной на одни сутки??? Вообще не вижу проблемы.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А какие домашние дела и проблемы? Вы взрослая здоровая тетка, у Вас не грудной уже ребенок. Почему Вас напрягает остаться одной на одни сутки??? Вообще не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
Это вы не видите)) Все домашние дела и ребенок на мне. А я работаю так же как он, если не больше. Мне элементарно тоже хочется поваляться на диване. У ребенка по сб логопед т английский. Нужно возить и заниматься. И мое здоровье тут не причем.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы не видите)) Все домашние дела и ребенок на мне. А я работаю так же как он, если не больше. Мне элементарно тоже хочется поваляться на диване. У ребенка по сб логопед т английский. Нужно возить и заниматься. И мое здоровье тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я много не знаю: например, помогает ли Вам муж материально, помогает ли среди недели с ребенком, по хозяйству? Если нет, то можете спокойно разводиться, т.к. Вы ничего не теряете, кроме раздражающего фактора - Вашего мужа. Но если помогает, то сейчас Вы одна 1 день в неделю, а потом ребенок и хозяйство будет на Вас все 7 дней в неделю.
Awson
Сейчас он строит свекрови дачу -вот видите!!! Это замечательный муж -уж поверьте не каждый мужчина маме своей способен дачу построить. Он маме помогает -не осуждайте его, вы его наверно пилите вот он и пьет
Анна
Но вы же сами выбрали себе такого мужа! Вы знали и видели, что он из пьющей семьи и, скорее всего, к моменту вашего знакомства и женитьбы уже подбухивал. Зачем вы такого выбрали? Теперь имеете то, что заслужили. Терпите)
Светлана Бурмистрова
Да мне пофиг. Это вы жалуетесь на жизнь
Светлана Бурмистрова
Если вы чего-то не знаете и не умеете, это не значит что вы лучше тех, кто этот предмет знает. Бахвалиться собственным неумением неумно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем