Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 12:25, Главная форумов

Муж выполняет "просьбы"

Суть в следующем - мои просьбы он часто игнорирует, пропускает мимо ушей. Стоит, например, родной сестре позвонить и сказать(не попросить) - припаркуй мне машину, мне надо в туалет - муж, при этом он спал, встал и пошел.
Или например в 19 часов смотаться за сто км за ведерком ягод матери - тоже самое. Или в 22 часа за лосками, котрые уже второй месяц лежат без дела.
Зато мне утверждает, что его просят, хотя ни разу спасибо не сказали. И конечно, в ответ никакой помощи.
Как отучить мужа быть лакеем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Наталья Ш
Никак.мой такой же.пока сам не разозлиться
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Никак.мой такой же.пока сам не разозлиться
СсылкаПожаловаться
что сделает? разозлиТся.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
что сделает? разозлиТся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
5!
СсылкаПожаловаться
Так они его с детства приучили - что он принесет, подаст, сбегает и прочее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну так и ты потому замуж вышла - тоже первое время бегал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы такого выбрали осознанно. теперь давай менять.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а вы такого выбрали осознанно. теперь давай менять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Нет, это я увидела, когда стали жить там. Я вообще не прошу практически, привыкла сама справляться, а не вешать на других решение своих проблем
СсылкаПожаловаться
Нет, это я увидела, когда стали жить там. Я вообще не прошу практически, привыкла сама справляться, а не вешать на других решение своих проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никак не отучите. живите с этим.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да никак не отучите. живите с этим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Нее, меня так не устраивает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И ничего вы не переделаете. Он такой.
СсылкаПожаловаться
Мужчина ! а не лакей. Лакей тот да - за мзду. Они же дамы, какую помощь они могут Мужчине оказать.
СсылкаПожаловаться
Мужчина ! а не лакей. Лакей тот да - за мзду. Они же дамы, какую помощь они могут Мужчине оказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
много какую. например, забрать из автосервиса, пока его машину чинят.
СсылкаПожаловаться
много какую. например, забрать из автосервиса, пока его машину чинят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом снуют таксисты а он будет сестру откуда-то вызванивать ??
СсылкаПожаловаться
рядом снуют таксисты а он будет сестру откуда-то вызванивать ??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
она дома была. То есть вы сами понимаете, что можно решить самой свою проблему, а не перекладывть на брата
СсылкаПожаловаться
она дома была. То есть вы сами понимаете, что можно решить самой свою проблему, а не перекладывть на брата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в автосервис сдал машину и она должна была приехать его оттуда забрать? При наличии таксистов?
А проблемы - если решать коллективно - бывает гораздо меньше затрат.
Например - ему легче спуститься и припарковать ее машину, чем ей отстирывать свои трусы, отмывать лифт и свою репутацию перед встретившимися
СсылкаПожаловаться
Он в автосервис сдал машину и она должна была приехать его оттуда забрать? При наличии таксистов?
Например - ему легче спуститься и припарковать ее машину, чем ей отстирывать свои трусы, отмывать лифт и свою репутацию перед встретившимися
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну так вот пусть сестра и решает проблему припарковаться сама - вызовет таксиста.
Я считаю, что если тебе помогли - помоги и ты. таксисты деньги вообще-то берут за работу, парковщики тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И что помешало взрослой бабе в 30 лет сходить по дороге в туалет? В москве они на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Зачем взрослого мужики отучать от чего то? не нравится говорите прямо, послушает или нет это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Они ближе и роднее и навсегда. А вы временная и можете не в далеком будущем исчезнуть.(жизнь банальна,не задавайте ей глупых вопросов.)
СсылкаПожаловаться
Ксения
Проблема не в том, что он выполняет просьбы родных, проблема в том, почему он игнорирует ваши просьбы. Вы для него вообще кто? Соседка по квартире?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Проблема не в том, что он выполняет просьбы родных, проблема в том, почему он игнорирует ваши просьбы. Вы для него вообще кто? Соседка по квартире?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
написано же - муж. Мои выполняет, когда ему раз 5 напомню, причем уже приходится чуть не требовать
СсылкаПожаловаться
написано же - муж. Мои выполняет, когда ему раз 5 напомню, причем уже приходится чуть не требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичная ситуация! Хотя замужем уже 36 лет, а так и не смогла "перевоспитать". Деляю проще: допустим, закатываю банки с солениями, он телевизор смотрит, просить - без пользы, я просто подношу к дивану таберет, банку, крышку, машинку - всё, проблема решена, он и телевизор смотрит и банки катает!
СсылкаПожаловаться
Чудо
Аналогичная ситуация! Хотя замужем уже 36 лет, а так и не смогла "перевоспитать". Деляю проще: допустим, закатываю банки с солениями, он телевизор смотрит, просить - без пользы, я просто подношу к дивану таберет, банку, крышку, машинку - всё, проблема решена, он и телевизор смотрит и банки катает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в том, что вообще не помогает, а в том, что мои просьбы мимо проходят, и слышит он их уже когда я начинаю напоминать по пятому разу и злиться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по бумагам муж. А по факту непонятно как он вас воспринимает. Похоже, что как надоедливую муху.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Это по бумагам муж. А по факту непонятно как он вас воспринимает. Похоже, что как надоедливую муху.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не исключаю этот вариант. Но он требует, чтоб я его родственников чуть ли не боготворила
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru