Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выполняет "просьбы"

Суть в следующем - мои просьбы он часто игнорирует, пропускает мимо ушей. Стоит, например, родной сестре позвонить и сказать(не попросить) - припаркуй мне машину, мне надо в туалет - муж, при этом он спал, встал и пошел.
Или например в 19 часов смотаться за сто км за ведерком ягод матери - тоже самое. Или в 22 часа за лосками, котрые уже второй месяц лежат без дела.
Зато мне утверждает, что его просят, хотя ни разу спасибо не сказали. И конечно, в ответ никакой помощи.
Как отучить мужа быть лакеем?
Екатерина Владимировна Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья Ш
Никак.мой такой же.пока сам не разозлиться
Мary TigrВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Никак.мой такой же.пока сам не разозлиться
СсылкаПожаловаться
что сделает? разозлиТся.
Наталья ШВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
что сделает? разозлиТся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5!
Екатерина Владимировна Тарасова
Так они его с детства приучили - что он принесет, подаст, сбегает и прочее
Екатерина Владимировна Тарасова
Так они его с детства приучили - что он принесет, подаст, сбегает и прочее
СсылкаПожаловаться
ну так и ты потому замуж вышла - тоже первое время бегал.
Екатерина Владимировна Тарасова
Так они его с детства приучили - что он принесет, подаст, сбегает и прочее
СсылкаПожаловаться
а вы такого выбрали осознанно. теперь давай менять.
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на Эйве
Эйве
а вы такого выбрали осознанно. теперь давай менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это я увидела, когда стали жить там. Я вообще не прошу практически, привыкла сама справляться, а не вешать на других решение своих проблем
Екатерина Владимировна Тарасова
Нет, это я увидела, когда стали жить там. Я вообще не прошу практически, привыкла сама справляться, а не вешать на других решение своих проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никак не отучите. живите с этим.
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на Эйве
Эйве
да никак не отучите. живите с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, меня так не устраивает
Екатерина Владимировна Тарасова
Так они его с детства приучили - что он принесет, подаст, сбегает и прочее
СсылкаПожаловаться
И ничего вы не переделаете. Он такой.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мужчина ! а не лакей. Лакей тот да - за мзду. Они же дамы, какую помощь они могут Мужчине оказать.
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мужчина ! а не лакей. Лакей тот да - за мзду. Они же дамы, какую помощь они могут Мужчине оказать.
СсылкаПожаловаться
много какую. например, забрать из автосервиса, пока его машину чинят.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина Владимировна Тарасова
Екатерина Владимировна Тарасова
много какую. например, забрать из автосервиса, пока его машину чинят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом снуют таксисты а он будет сестру откуда-то вызванивать ??
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
рядом снуют таксисты а он будет сестру откуда-то вызванивать ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она дома была. То есть вы сами понимаете, что можно решить самой свою проблему, а не перекладывть на брата
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина Владимировна Тарасова
Екатерина Владимировна Тарасова
она дома была. То есть вы сами понимаете, что можно решить самой свою проблему, а не перекладывть на брата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в автосервис сдал машину и она должна была приехать его оттуда забрать? При наличии таксистов?
А проблемы - если решать коллективно - бывает гораздо меньше затрат.
Например - ему легче спуститься и припарковать ее машину, чем ей отстирывать свои трусы, отмывать лифт и свою репутацию перед встретившимися
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Он в автосервис сдал машину и она должна была приехать его оттуда забрать? При наличии таксистов?
А проблемы - если решать коллективно - бывает гораздо меньше затрат.
Например - ему легче спуститься и припарковать ее машину, чем ей отстирывать свои трусы, отмывать лифт и свою репутацию перед встретившимися
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вот пусть сестра и решает проблему припарковаться сама - вызовет таксиста.
Я считаю, что если тебе помогли - помоги и ты. таксисты деньги вообще-то берут за работу, парковщики тоже
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Он в автосервис сдал машину и она должна была приехать его оттуда забрать? При наличии таксистов?
А проблемы - если решать коллективно - бывает гораздо меньше затрат.
Например - ему легче спуститься и припарковать ее машину, чем ей отстирывать свои трусы, отмывать лифт и свою репутацию перед встретившимися
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что помешало взрослой бабе в 30 лет сходить по дороге в туалет? В москве они на каждом шагу.
Лариса
Зачем взрослого мужики отучать от чего то? не нравится говорите прямо, послушает или нет это другой вопрос.
Этвард Рой.
Они ближе и роднее и навсегда. А вы временная и можете не в далеком будущем исчезнуть.(жизнь банальна,не задавайте ей глупых вопросов.)
Ксения
Проблема не в том, что он выполняет просьбы родных, проблема в том, почему он игнорирует ваши просьбы. Вы для него вообще кто? Соседка по квартире?
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на Ксения
Ксения
Проблема не в том, что он выполняет просьбы родных, проблема в том, почему он игнорирует ваши просьбы. Вы для него вообще кто? Соседка по квартире?
СсылкаПожаловаться
написано же - муж. Мои выполняет, когда ему раз 5 напомню, причем уже приходится чуть не требовать
Екатерина Владимировна Тарасова
написано же - муж. Мои выполняет, когда ему раз 5 напомню, причем уже приходится чуть не требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичная ситуация! Хотя замужем уже 36 лет, а так и не смогла "перевоспитать". Деляю проще: допустим, закатываю банки с солениями, он телевизор смотрит, просить - без пользы, я просто подношу к дивану таберет, банку, крышку, машинку - всё, проблема решена, он и телевизор смотрит и банки катает!
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на _
_
Аналогичная ситуация! Хотя замужем уже 36 лет, а так и не смогла "перевоспитать". Деляю проще: допустим, закатываю банки с солениями, он телевизор смотрит, просить - без пользы, я просто подношу к дивану таберет, банку, крышку, машинку - всё, проблема решена, он и телевизор смотрит и банки катает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в том, что вообще не помогает, а в том, что мои просьбы мимо проходят, и слышит он их уже когда я начинаю напоминать по пятому разу и злиться
Екатерина Владимировна Тарасова
написано же - муж. Мои выполняет, когда ему раз 5 напомню, причем уже приходится чуть не требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по бумагам муж. А по факту непонятно как он вас воспринимает. Похоже, что как надоедливую муху.
Екатерина Владимировна ТарасоваВ ответ на Ксения
Ксения
Это по бумагам муж. А по факту непонятно как он вас воспринимает. Похоже, что как надоедливую муху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключаю этот вариант. Но он требует, чтоб я его родственников чуть ли не боготворила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем