Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выпорол моего сына

Получилась сложная и очень неприятная ситуация. У меня сын и у моего мужа нынешнего тоже. У них разница в два года. Мужнин старше. Моему 13, его 15. Он своего порол , не так, что бы часто, но было. Не просто так, конечно. Я всегда была против, он говорил не вмешиваться. Все грозился моего тоже. Тут они то есть его и мой покурили. Он узнал. Не важно как и что, долго объяснять. С своим я провела воспитательную работу. Он все понял. А тут прихожу вчера домой, мой сынуля весь в слезах. Его то хоть бы что. Он привыкший да и взрослый уже. Он даже не сказал ничего, потом тольео сказал, что была жесткая разборка с обоими. А мой плачет. С мужем я разругалась. Он назвал меня дурой. Думаю, что надо уходить. Другого выхода не вижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1717
Julia Leo
В 13 лет плачет от ремня?
Это точно мальчик, Вы ничего не попутали?)))
НикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В 13 лет плачет от ремня?
Это точно мальчик, Вы ничего не попутали?)))
СсылкаПожаловаться
а что...ребенок должен стойко переносить побои?
Julia LeoВ ответ на Ник
Ник
а что...ребенок должен стойко переносить побои?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побои?
Вы еще напишите, что он нанес ПОДРОСТКУ тяжкие телесные повреждения.)))
НикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Побои?
Вы еще напишите, что он нанес ПОДРОСТКУ тяжкие телесные повреждения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два вопроса...
1. есть ли у вас дети
2. били ли вас ремнем.
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
заметно что вас пороли...простите...
не ответили на вопрос о наличии своих детей...увы..
Julia LeoВ ответ на Ник
Ник
заметно что вас пороли...простите...
не ответили на вопрос о наличии своих детей...увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, и Пушкина пороли, И Лермонтова, и Чехова, и Саврасова, и Репина, и Пирогова, и Суворова, и Королева...
Смысл поняли?
Ваши, оберегаемые от порки, так и вырастут... никем (ну потребителями среднестатистическими и алиментчиками), а поротые УМЕЮТ ДЕРЖАТЬ УДАР в жизни и отвечать за свои поступки. И ЧЕСТЬ еще имеют!
Рассказать, что это такое?
НикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Знаете, и Пушкина пороли, И Лермонтова, и Чехова, и Саврасова, и Репина, и Пирогова, и Суворова, и Королева...
Смысл поняли?
Ваши, оберегаемые от порки, так и вырастут... никем (ну потребителями среднестатистическими и алиментчиками), а поротые УМЕЮТ ДЕРЖАТЬ УДАР в жизни и отвечать за свои поступки. И ЧЕСТЬ еще имеют!
Рассказать, что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я буду рада если они вырастут не похожими на вас
SofiВ ответ на Ник
Ник
я буду рада если они вырастут не похожими на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому у нас девушки стойкие как Leo, а мужчины не похожие на нее
НикВ ответ на Sofi
Sofi
Вот поэтому у нас девушки стойкие как Leo, а мужчины не похожие на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть у вас так. у нас все благополучно.
Tatjana MiosgaВ ответ на Sofi
Sofi
Вот поэтому у нас девушки стойкие как Leo, а мужчины не похожие на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они не стойкие, они страшно агрессивные и агрессию эту несут дальше. В Германии, например, существенно уменьшилось количество преступлений с тех пор, как запретили бить детей. Выросло 2 поколения, которые привыкли применять силу слова.
Ирина АртеменкоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Они не стойкие, они страшно агрессивные и агрессию эту несут дальше. В Германии, например, существенно уменьшилось количество преступлений с тех пор, как запретили бить детей. Выросло 2 поколения, которые привыкли применять силу слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

да, это так
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Кирилл Ш
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это вообще здесь к чему написано?
Кирилл ШВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это вообще здесь к чему написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это результат, от выросших двух поколений не сопротивленцев, цитирую - "которые привыкли применять силу слова"
Tatjana MiosgaВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Это результат, от выросших двух поколений не сопротивленцев, цитирую - "которые привыкли применять силу слова"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Цеплялись арабы к девушкам 18-20 лет. Они на площади были без мужского сопровождения. И мужчин немецких рядом не было. А когда это случилось, то даже полиция ничего не смогла сделать.
Кирилл ШВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Цеплялись арабы к девушкам 18-20 лет. Они на площади были без мужского сопровождения. И мужчин немецких рядом не было. А когда это случилось, то даже полиция ничего не смогла сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А так вы же сами из Германии, многое объясняет))1.Причем тут возраст девушек? 2.Там мужчин немцев вообще не было? и 3. Меня всегда умиляют мигранты, которые сидят на русских форумах и всех учат как надо жить в России, хочется спросить что вы тут сидите если там так хорошо, и вас окружают такие чудесные люди? На сколько я читал арабам отпор все же давали, но к сожалению, это были не немцы, а такие же мигранты поляки и прочие
Tatjana MiosgaВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
А так вы же сами из Германии, многое объясняет))1.Причем тут возраст девушек? 2.Там мужчин немцев вообще не было? и 3. Меня всегда умиляют мигранты, которые сидят на русских форумах и всех учат как надо жить в России, хочется спросить что вы тут сидите если там так хорошо, и вас окружают такие чудесные люди? На сколько я читал арабам отпор все же давали, но к сожалению, это были не немцы, а такие же мигранты поляки и прочие
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Были. Но арабы сделали кольцо, которое не могла прорваться даже полиция. Вот в Гамбурге там была другая ситуация. Там арабы мчались за девушками по улице. И один немецкий Вася- его показывали по телеку- огромный шкаф и чемпион по всем восточным единоборствам, швыряет их так, что они летели по воздуху несколько метров, прежде, чем преземлиться.
AqpLe (L)В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Были. Но арабы сделали кольцо, которое не могла прорваться даже полиция. Вот в Гамбурге там была другая ситуация. Там арабы мчались за девушками по улице. И один немецкий Вася- его показывали по телеку- огромный шкаф и чемпион по всем восточным единоборствам, швыряет их так, что они летели по воздуху несколько метров, прежде, чем преземлиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какое отношение арабы имеют к выпоротому юноше? "..не могла прорваться даже полиция.." - нонсенс. Вы сами этому верите?
Tatjana MiosgaВ ответ на AqpLe (L)
AqpLe (L)
какое отношение арабы имеют к выпоротому юноше? "..не могла прорваться даже полиция.." - нонсенс. Вы сами этому верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Никакого отношения! Арабы совсем ни при чем! Это не про них начала.
Кирилл ШВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Были. Но арабы сделали кольцо, которое не могла прорваться даже полиция. Вот в Гамбурге там была другая ситуация. Там арабы мчались за девушками по улице. И один немецкий Вася- его показывали по телеку- огромный шкаф и чемпион по всем восточным единоборствам, швыряет их так, что они летели по воздуху несколько метров, прежде, чем преземлиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы уверены, что его не пороли в детстве, или он не из Польши, либо еще откуда))) И немецкий аналог русского Васи это Peter. Я вот почему то уверен, что например в Мюнхене подобного бы не случилось, там еще остались мужики знающие, что действовать можно не только словами))
Tatjana MiosgaВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Вы уверены, что его не пороли в детстве, или он не из Польши, либо еще откуда))) И немецкий аналог русского Васи это Peter. Я вот почему то уверен, что например в Мюнхене подобного бы не случилось, там еще остались мужики знающие, что действовать можно не только словами))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мюнхен -это тоже Германия и там детей не бьют. Так что сами себе доказывает, что умение постоять за себя и защитить другого с битьем в детстве не связаны.
Кирилл ШВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мюнхен -это тоже Германия и там детей не бьют. Так что сами себе доказывает, что умение постоять за себя и защитить другого с битьем в детстве не связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свои то есть?
Tatjana MiosgaВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Свои то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кто " свои"???
Кирилл ШВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кто " свои"???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ich fragte, ob man Kinder hat. In Deutschland Kinder nicht schlagen. Und das Leben dort besser. Darum bist du gegangen. Nur warum sitzt du auf einem Russischen Forum? Dir dort langweilig mit den deutschen?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем