Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж высмеял увлечение.

Нет, оно не смешное, занимаюсь прикладными искусством на разные темы, так для души, успокаивает, ухожу "в себя" в общем занимаю себя. Еще три дня назад попросила привезти мне кое какой материал,забыл.. Сегодня снова. Я ему объясняю,что без этого я не могу закончить работу. На что он на меня криком " Че ты прицепились!? Как будто оно тебе деньги приносит!!! Вот если бы это приносило деньги я бы еще понял хахаха .., а так иди в ж... когда надо тогда и привезу.. " Так обидно, капец.. Думаю стать на время озлобленной домохозяйкой ,что бы почувствовал разницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Алексеева
а чего не продаете то ?
Ольга Корнеева
тут вопрос даже не в том, что он чего то не привез, а в том, почему вы мужу позволяете так с собой разговаривать...иди в ж...и все такое. Я думаю, не разговаривать с ним недельку-другую, борщ не варить и спать на отдельный диван...
Светлана Смирнова
А сама задницу поднять не можешь? Иди работать, стань независимой, при желании и на увлечение время останется. Пока ты зависишь от мужа, он СМЕЕТ так с тобой разговаривать.
Светлана Смирнова
А сама задницу поднять не можешь? Иди работать, стань независимой, при желании и на увлечение время останется. Пока ты зависишь от мужа, он СМЕЕТ так с тобой разговаривать.
СсылкаПожаловаться
если она будет работать, то она будет зависеть от работодателя. а так свободное творчество.
ксая
а что за материал такой?
Мary Tigr
есть такие мужики ) мой тоже не уважает увлечения, которые не приносят денег. Я крупно поскандалила - какого черта муж, который должен уважать жену, и поэтому не позволять себе подобных высказываний - так себя ведет?
теперь помалкивает.
Будешь позволять так с собой говорить - он осмелеет и вообще в лучшем случае начнет учить тебя жить, в худшем начнет искать ту, у которой "достойные" увлечения..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем