Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с температурой 37.4

Ну как заболел...сопли и температура 37,4. Лежит страдает.

Утром всегда куча дел...массаж/гимнастика ребенку, потом завтрак, потом сборы на прогулку. Успей отмыть кухню после обучения самостоятельно есть. Вся кухня в каше, я в каше, сама еще не завтракала, а муж возлежит на диване и раздает указания: чай принеси, кашу не хочу, окно открой/закрой, телевизор/книгу/ газету/ чтохочунезнаю. И это в 37,4 блин. Не иначе как на пороге старуха с косой.

Я последний раз болела месяц с температурой до 39. И ничего, спокойно лечилась и делала домашние дела.

Довел, я гаркнула, что жена вообще-то еще даже кофе не пила, а ты уже 10 минут не можешь решить что ты хочешь и дергаешь каждую минуту. Обиделся.

Плюнула, посадила ребенка в манеж и ушла на кухню. Сижу пью кофе, а эти двое через стенку нудят друг на друга. Поистине...муж = еще один ребенок.

Почему женщины более стойко переносят болезни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЛидияВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Замарашка ты неумытая, и детей такими же растишь, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи честно, ты своих детей наверное лупишь с грудничкового возраста???
Влад ЦепешВ ответ на Лидия
Лидия
Скажи честно, ты своих детей наверное лупишь с грудничкового возраста???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, конечно. Вот тебя лупили, и что получилось в итоге...
ЛидияВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Нет, конечно. Вот тебя лупили, и что получилось в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибся, меня не лупили. Только не надо подбивать решение под ответ.
Влад ЦепешВ ответ на Лидия
Лидия
Ошибся, меня не лупили. Только не надо подбивать решение под ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можешь врать сейчас всё, что вздумается.
ЛидияВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Можешь врать сейчас всё, что вздумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делать мне больше нечего, как врать какому-то форумному персонажу.
Влад ЦепешВ ответ на Лидия
Лидия
Делать мне больше нечего, как врать какому-то форумному персонажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит нечего, раз этим и занимаешься.
ЛидияВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Значит нечего, раз этим и занимаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не колыхайся так. Ушла я, ушла.
Влад ЦепешВ ответ на Лидия
Лидия
Не колыхайся так. Ушла я, ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И больше не отсвечивай тут.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Замарашка ты неумытая, и детей такими же растишь, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, мы ели аккуратно, и еду не размазывали, и после нас мама не мыла кухню всю! Я говорю о возрасте до 3-х лет!
Влад ЦепешВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Не знаю, мы ели аккуратно, и еду не размазывали, и после нас мама не мыла кухню всю! Я говорю о возрасте до 3-х лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот и я об этом же) А если люди сами неряхи, то для них и вся кухня измазанная - это норма)
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Так вот и я об этом же) А если люди сами неряхи, то для них и вся кухня измазанная - это норма)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя надо отдать должное я видела таких мам и детей, у них грязь и на кухне, и в машине и везде))) и вся одежда то же!
Влад ЦепешВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Хотя надо отдать должное я видела таких мам и детей, у них грязь и на кухне, и в машине и везде))) и вся одежда то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МоникаБеллуччи Belluchchi
Не знаю, мы ели аккуратно, и еду не размазывали, и после нас мама не мыла кухню всю! Я говорю о возрасте до 3-х лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы хорошо помните КАК именно учились есть?! Не до 3-х лет, а где-то в 1-1.5?
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на FunTick
FunTick
А вы хорошо помните КАК именно учились есть?! Не до 3-х лет, а где-то в 1-1.5?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, но есть очевидцы, и это не родственники и родители, а люди часто бывавшие у нас дома. Да и родителям моим врать нет смысла. Не страдают манией преувеличивать. Что до всего остального, то говорить я начала в 1 год и 9 месяцев (предложениями) и проблем с речью не было, а читать в 4 года уже могла сама и первая книга была Том Сойер, читала для своих сестер, и этот момент помню очень хорошо, я себя помню с 2,5 лет. Знаю тех кто помнит себя младенцами. Но чувствуется, как вы язвите в сообщении. Меня это ничуть не задевает. Потому что я пишу правду, а вас она злит, возможно у вас не такие способные дети, или вы сами не отличались ничем. Это нормально, большинство людей не выделяются ничем. Зато могут то, что другим не под силу. У каждого свой путь в этой жизни.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Нет, но есть очевидцы, и это не родственники и родители, а люди часто бывавшие у нас дома. Да и родителям моим врать нет смысла. Не страдают манией преувеличивать. Что до всего остального, то говорить я начала в 1 год и 9 месяцев (предложениями) и проблем с речью не было, а читать в 4 года уже могла сама и первая книга была Том Сойер, читала для своих сестер, и этот момент помню очень хорошо, я себя помню с 2,5 лет. Знаю тех кто помнит себя младенцами. Но чувствуется, как вы язвите в сообщении. Меня это ничуть не задевает. Потому что я пишу правду, а вас она злит, возможно у вас не такие способные дети, или вы сами не отличались ничем. Это нормально, большинство людей не выделяются ничем. Зато могут то, что другим не под силу. У каждого свой путь в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) :) Насмешили! Столько экспрессии в ответе на простой вопрос) Прям представила вас в 1.5 возрасте на стульчике для кормлений с ложкой и в окружении свидетелей в очках и с блокнотами для записи исторического события!))) Да, мы ничем особым не выделяемся, просто здоровы, адекватны, образованы и воспитаны)))
МоникаБеллуччи Belluchchi
Не знаю, мы ели аккуратно, и еду не размазывали, и после нас мама не мыла кухню всю! Я говорю о возрасте до 3-х лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в год читали по слогам Есенина...
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Лидия
Лидия
Очевидно, что он их не кормил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже так поняла.
Кошка-Плюшка*В ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
У вас не было маленьких детей? Или они с рождения начали есть аккуратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся кухня в каше точно не была..только ребенок и столик.
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вся кухня в каше точно не была..только ребенок и столик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что это преувеличение. Но мой младший ложку часто ронял на пол. А это уже - мыть пол. Крошки хлеба на полу - тоже уборка. Пока молодыми были, за работу это не считали.
Кошка-Плюшка*В ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Понятно, что это преувеличение. Но мой младший ложку часто ронял на пол. А это уже - мыть пол. Крошки хлеба на полу - тоже уборка. Пока молодыми были, за работу это не считали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может потому я и не помню особого напряга) но вот внучки...у нас полы ледяные, поэтому ковры. и все они в порядке...не, мои аккуратно ели)
Кошка-Плюшка*
может потому я и не помню особого напряга) но вот внучки...у нас полы ледяные, поэтому ковры. и все они в порядке...не, мои аккуратно ели)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как? До 1,5 лет у ребенка еще незрелые те структуры мозга, которые отвечают за координацию движений. Я не видела ни одного ребенка, который в 1-1,5 хорошо управлял ложкой и вилкой.
Кошка-Плюшка*В ответ на Saille
Saille
Как? До 1,5 лет у ребенка еще незрелые те структуры мозга, которые отвечают за координацию движений. Я не видела ни одного ребенка, который в 1-1,5 хорошо управлял ложкой и вилкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. не говорю, что все хорошо, но кухня изляпана не была.
2. дочка у меня такая была. в 1,5 пошла в ясли, ела сама и очень аккуратно. не по одному дню могла в одном платишке проходить. чистое было. жаль, потом испортилась.
ЛарисаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Понятно, что это преувеличение. Но мой младший ложку часто ронял на пол. А это уже - мыть пол. Крошки хлеба на полу - тоже уборка. Пока молодыми были, за работу это не считали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее, это работа. В тягость она или нет - другой вопрос. Но приходящим тётям, вообще-то, за такое платят деньги.
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Лариса
Лариса
Тем не менее, это работа. В тягость она или нет - другой вопрос. Но приходящим тётям, вообще-то, за такое платят деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы мне к чему?
ЛарисаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Это вы мне к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К этому:
"младший ложку часто ронял на пол. А это уже - мыть пол. Крошки хлеба на полу - тоже уборка. Пока молодыми были, за работу это не считали."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем