Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж забыл жену

Сегодня по радио слышала, что один англичанин, путешествуя по Бразилии на машине, забыл свою жену на заправке. Вспомнил про нее, когда уже 100 км проехал :) Вернулся, конечно...
Дамы, вы себе представляете такое? К моему бы пришел подкрадывающийся незаметно, т.е. песец :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
adam tsatsaev
И что
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
мой бы так далеко не уехал)))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Лучше б голову свою забыл на заправке.
СсылкаПожаловаться
Алена
Задумался наверное. Бывает.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Алена
Алена
Задумался наверное. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Это ж как надо задуматься :)
СсылкаПожаловаться
ильяз эргешовВ ответ на Meteora
Meteora
Это ж как надо задуматься :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не забыл
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может она спала, пока он вел, а на заправке, пока отвлекся, вышла по своим делам.
СсылкаПожаловаться
Невеста ПалачаВ ответ на Жужа
Жужа
Может она спала, пока он вел, а на заправке, пока отвлекся, вышла по своим делам.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала.Она наверное спала на заднем сидении и вышла на заправке, а муж не видел.
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Если вез ее в багажнике и она выпала по дороге-почему нет))мог и не заметить
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Даладно) подумаешь))) не ребёнок ведь
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Даладно) подумаешь))) не ребёнок ведь
СсылкаПожаловаться
Не, вы только представьте, вы в чужой стране, путешествуете на машине с супругом, садитесь в машину, закрываете дверь, включаете зажигание... И у вас нигде мысль не пробежала, что вы кого-то забыли? Я бы еще поняла, если бы он по дороге с работы домой ее где-то оставил, можно так отключиться, но в незнакомой обстановке!!! Куда он думал, он едет?
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Meteora
Meteora
Не, вы только представьте, вы в чужой стране, путешествуете на машине с супругом, садитесь в машину, закрываете дверь, включаете зажигание... И у вас нигде мысль не пробежала, что вы кого-то забыли? Я бы еще поняла, если бы он по дороге с работы домой ее где-то оставил, можно так отключиться, но в незнакомой обстановке!!! Куда он думал, он едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец несколько раз так делал. А я была маленькая между прочим. Взрослая ведь женщина главное чтобы у неё кошелёк с собой был и мобильник) куда он то денется?
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня отец несколько раз так делал. А я была маленькая между прочим. Взрослая ведь женщина главное чтобы у неё кошелёк с собой был и мобильник) куда он то денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на заправке не беру с собой ни телефон, ни кошелек в туалет :) Теперь буду брать, наверное :) Хотя со мной такое не случится, мой муж не водит. Если только я его забуду :)
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Meteora
Meteora
Я на заправке не беру с собой ни телефон, ни кошелек в туалет :) Теперь буду брать, наверное :) Хотя со мной такое не случится, мой муж не водит. Если только я его забуду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И паспорт)
СсылкаПожаловаться
IVIе4ТаТеJIьНиЦа
У них дороги разделены посередине, негде было развернуться
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Если верить дедушке Фрейду, забывается то, что вызывает неприятные эмоции :)
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Tallulа
Tallulа
СсылкаПожаловаться
Не, ну явно неспроста он ее там оставил, конечно :)
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
СсылкаПожаловаться
Не слушайте это ископаемое. Я дочь забыла от замотанности, хорошо, что она увидела, как я удаляюсь на всех парусах, и окликнула
СсылкаПожаловаться
TallulаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не слушайте это ископаемое. Я дочь забыла от замотанности, хорошо, что она увидела, как я удаляюсь на всех парусах, и окликнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, усталость и перегруженность - это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Мож она пошла по большой нужде и сильно задержалась.... а он подумал: в багажнике спряталась, затейница)))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мож она пошла по большой нужде и сильно задержалась.... а он подумал: в багажнике спряталась, затейница)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алена
Бедная, бедная жена осталась одна в чужой стране, где водится много диких обезьян.
СсылкаПожаловаться
мила мила
задумался человек))) хотя слабо себе такое представляю)) моя подруга новорожденную дочку забыла в машине, когда приехала к нам в гости.. заходит, и тут хлоп себя по лбу-блин, малую забыла..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru