Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж забыл жену

Сегодня по радио слышала, что один англичанин, путешествуя по Бразилии на машине, забыл свою жену на заправке. Вспомнил про нее, когда уже 100 км проехал :) Вернулся, конечно...
Дамы, вы себе представляете такое? К моему бы пришел подкрадывающийся незаметно, т.е. песец :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
adam tsatsaev
И что
АЛЕНА***
мой бы так далеко не уехал)))
koshka mainecoon
Лучше б голову свою забыл на заправке.
Абсолютное Зло
Задумался наверное. Бывает.
Абсолютное Зло
Задумался наверное. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Это ж как надо задуматься :)
ильяз эргешовВ ответ на Meteora
Meteora
Это ж как надо задуматься :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не забыл
Жужа
Может она спала, пока он вел, а на заправке, пока отвлекся, вышла по своим делам.
Жена ПалачаВ ответ на Жужа
Жужа
Может она спала, пока он вел, а на заправке, пока отвлекся, вышла по своим делам.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала.Она наверное спала на заднем сидении и вышла на заправке, а муж не видел.
Mila mila
Если вез ее в багажнике и она выпала по дороге-почему нет))мог и не заметить
алиса алисаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если вез ее в багажнике и она выпала по дороге-почему нет))мог и не заметить
СсылкаПожаловаться

Софи_В ответ на Mila mila
Mila mila
Если вез ее в багажнике и она выпала по дороге-почему нет))мог и не заметить
СсылкаПожаловаться


алиса алиса
Даладно) подумаешь))) не ребёнок ведь
MeteoraВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Даладно) подумаешь))) не ребёнок ведь
СсылкаПожаловаться
Не, вы только представьте, вы в чужой стране, путешествуете на машине с супругом, садитесь в машину, закрываете дверь, включаете зажигание... И у вас нигде мысль не пробежала, что вы кого-то забыли? Я бы еще поняла, если бы он по дороге с работы домой ее где-то оставил, можно так отключиться, но в незнакомой обстановке!!! Куда он думал, он едет?
алиса алисаВ ответ на Meteora
Meteora
Не, вы только представьте, вы в чужой стране, путешествуете на машине с супругом, садитесь в машину, закрываете дверь, включаете зажигание... И у вас нигде мысль не пробежала, что вы кого-то забыли? Я бы еще поняла, если бы он по дороге с работы домой ее где-то оставил, можно так отключиться, но в незнакомой обстановке!!! Куда он думал, он едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец несколько раз так делал. А я была маленькая между прочим. Взрослая ведь женщина главное чтобы у неё кошелёк с собой был и мобильник) куда он то денется?
MeteoraВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня отец несколько раз так делал. А я была маленькая между прочим. Взрослая ведь женщина главное чтобы у неё кошелёк с собой был и мобильник) куда он то денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на заправке не беру с собой ни телефон, ни кошелек в туалет :) Теперь буду брать, наверное :) Хотя со мной такое не случится, мой муж не водит. Если только я его забуду :)
алиса алисаВ ответ на Meteora
Meteora
Я на заправке не беру с собой ни телефон, ни кошелек в туалет :) Теперь буду брать, наверное :) Хотя со мной такое не случится, мой муж не водит. Если только я его забуду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И паспорт)
IVIе4ТаТеJIь
У них дороги разделены посередине, негде было развернуться
Tallulа
Если верить дедушке Фрейду, забывается то, что вызывает неприятные эмоции :)
MeteoraВ ответ на Tallulа
Tallulа
Если верить дедушке Фрейду, забывается то, что вызывает неприятные эмоции :)
СсылкаПожаловаться
Не, ну явно неспроста он ее там оставил, конечно :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tallulа
Tallulа
Если верить дедушке Фрейду, забывается то, что вызывает неприятные эмоции :)
СсылкаПожаловаться
Не слушайте это ископаемое. Я дочь забыла от замотанности, хорошо, что она увидела, как я удаляюсь на всех парусах, и окликнула
TallulаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не слушайте это ископаемое. Я дочь забыла от замотанности, хорошо, что она увидела, как я удаляюсь на всех парусах, и окликнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, усталость и перегруженность - это совсем другая история.
Beladonna@
Мож она пошла по большой нужде и сильно задержалась.... а он подумал: в багажнике спряталась, затейница)))
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мож она пошла по большой нужде и сильно задержалась.... а он подумал: в багажнике спряталась, затейница)))
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Бедная, бедная жена осталась одна в чужой стране, где водится много диких обезьян.
мила мила
задумался человек))) хотя слабо себе такое представляю)) моя подруга новорожденную дочку забыла в машине, когда приехала к нам в гости.. заходит, и тут хлоп себя по лбу-блин, малую забыла..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем