Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зациклен на деньгах

Сейчас он пытается пробиться в Москве, работает в хорошей компании. Я же с ребенком и работаю периодически. Суть в том, что он зациклился на карьере, его не повышают, хотя он начальник крупного отдела. Мне он даёт какую то сумму на нужды, 1/10 часть от зарплаты, но этого не хватает. Когда я спросила про ту должность, на которую метит, будем ли мы жить лучше, услышала, что он оплачивает квартиру и еду. При этом все вечера у нас проходят молча, никуда не ходим, ездит на велосипеде один, купил только себе и ребенку, но ребенка не берет с собой. Общения нет, стал говорить, что нужно выгрызать зубами своё место в жизни, может и правда, но задумалась, а что если ему предложат в сауне со шл...хами за должность и деньги или пойти на подлые поступки, подставив кого то, он ведь пойдет и сделает. В общем, семье внимания ноль, моя работа ничего не исправляет, кроме того, что муж радуется, что ему меньше тратит. При последнем разговоре снова обвинил меня, все стрелки перевел. По его мнению, ребенок должен быть полностью на мне, его любимая фраза "ты хоть себя обеспечь" с намеком, что было бы неплохо и всех остальных. Устала, хочу уйти, где найти силы в разбитом состоянии зарабатывать столько же, как он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
Мария ПоляковаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

ты просто обслуга за еду и место под крышей)))потому и не хочет вкладыватья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Техперсонал))
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да как бы я не особо на ней и сижу) человек просто в семью не хочет вкладываться, не семья у него в приоритете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так семьи-то нету.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да как бы я не особо на ней и сижу) человек просто в семью не хочет вкладываться, не семья у него в приоритете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так семьи-то нету.
Александр НетВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
Такими приезжими презервативами, как твой муж Москва переполнена. Гони скорее этого выродка прочь.
MussakaВ ответ на Александр Нет
Александр Нет
Такими приезжими презервативами, как твой муж Москва переполнена. Гони скорее этого выродка прочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это описочка вышла)))
Александр НетВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
Такими приезжими скупердяями, как твой муж Москва переполнена. Гони скорее это ничтожество прочь от себя иначе потом горько пожалеешь
lelechkaВ ответ на Александр Нет
Александр Нет
Такими приезжими скупердяями, как твой муж Москва переполнена. Гони скорее это ничтожество прочь от себя иначе потом горько пожалеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем первом комменте определение более точное было )
Граф Калиостро
Закурю я наверно трубку с табачком
Динка
Да ему и не за должность могут предложить в сауне с шл...хами
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Да ему и не за должность могут предложить в сауне с шл...хами
СсылкаПожаловаться
Могут) но за должность оправдание есть)
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Могут) но за должность оправдание есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

серьезно?
SvolyВ ответ на Аноним
Аноним
Могут) но за должность оправдание есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм... А то что он один катается на велика ,без ребенка - он тоже должностью оправдывает? То есть - прокатится с ребенком и должность не получит? А будет один кататься - ему зачтется начальством?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
Могут) но за должность оправдание есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы так унижаетесь? Он
Завгар БуркуновВ ответ на Динка
Динка
Да ему и не за должность могут предложить в сауне с шл...хами
СсылкаПожаловаться
Интересно, а где это у нас предлагают "в сауне со шл..ми"? И почему мне не предлагают?

Или имеется в виду что-то другое? Я, видимо, не в теме? Потому как, насколько я понимаю, "сауну со ..." ещё заслужить надо, кого зря не позовут
АнонимВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Интересно, а где это у нас предлагают "в сауне со шл..ми"? И почему мне не предлагают?

Или имеется в виду что-то другое? Я, видимо, не в теме? Потому как, насколько я понимаю, "сауну со ..." ещё заслужить надо, кого зря не позовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, кстати, как то узнала, что он приличную сумму в сауне в командировке потратил, ответил, что клиентов водил. Я к тому, что ради работы и денег он на все готов
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
аха, кстати, как то узнала, что он приличную сумму в сауне в командировке потратил, ответил, что клиентов водил. Я к тому, что ради работы и денег он на все готов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну клиентов сводить - это святое! Только деньги на это должны фирменные тратиться. Если это действительно клиенты фирмы и эти клиенты фирме настолько важны. А вот если личные - тогда это вопрос...
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
аха, кстати, как то узнала, что он приличную сумму в сауне в командировке потратил, ответил, что клиентов водил. Я к тому, что ради работы и денег он на все готов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы правда верите что это для клиентов всё?
Отмазчик 80 уровня)))
Марина Горбунова
Жильё чьё?
Wake Up Neo
Ну не все шикуют с детьми. Няньки недешево)))) мы тоже вечерами обычно дома. Раз в пару месяцев кино или бар)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну не все шикуют с детьми. Няньки недешево)))) мы тоже вечерами обычно дома. Раз в пару месяцев кино или бар)))
СсылкаПожаловаться
О, боже, зря я здесь вопрос задала) вы что, вечерами тоже молчите и ничего не рассказываете друг другу?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
О, боже, зря я здесь вопрос задала) вы что, вечерами тоже молчите и ничего не рассказываете друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по разному. бывает и не один вечер молча. вы морально на работе не устаете? вам и дома надо языком помолоть? мне лично - нет. после работы я как правило хочу в душ, жрать и спать.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
по разному. бывает и не один вечер молча. вы морально на работе не устаете? вам и дома надо языком помолоть? мне лично - нет. после работы я как правило хочу в душ, жрать и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня важно с кем молоть языком, вам нет?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня важно с кем молоть языком, вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы плохо читаете ответы? мне -нет. я на работе за 10 часов так им намахаюсь, что извините, меня мало остается на вечер. не всегда правда, но в основном
anele1901В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы плохо читаете ответы? мне -нет. я на работе за 10 часов так им намахаюсь, что извините, меня мало остается на вечер. не всегда правда, но в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все же на работе языком работают, у кого-то другие органы задействованы.
ЛяляВ ответ на anele1901
anele1901
Ну не все же на работе языком работают, у кого-то другие органы задействованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работа языком бывает тяжелей физической
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем