Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж зациклен на деньгах

Сейчас он пытается пробиться в Москве, работает в хорошей компании. Я же с ребенком и работаю периодически. Суть в том, что он зациклился на карьере, его не повышают, хотя он начальник крупного отдела. Мне он даёт какую то сумму на нужды, 1/10 часть от зарплаты, но этого не хватает. Когда я спросила про ту должность, на которую метит, будем ли мы жить лучше, услышала, что он оплачивает квартиру и еду. При этом все вечера у нас проходят молча, никуда не ходим, ездит на велосипеде один, купил только себе и ребенку, но ребенка не берет с собой. Общения нет, стал говорить, что нужно выгрызать зубами своё место в жизни, может и правда, но задумалась, а что если ему предложат в сауне со шл...хами за должность и деньги или пойти на подлые поступки, подставив кого то, он ведь пойдет и сделает. В общем, семье внимания ноль, моя работа ничего не исправляет, кроме того, что муж радуется, что ему меньше тратит. При последнем разговоре снова обвинил меня, все стрелки перевел. По его мнению, ребенок должен быть полностью на мне, его любимая фраза "ты хоть себя обеспечь" с намеком, что было бы неплохо и всех остальных. Устала, хочу уйти, где найти силы в разбитом состоянии зарабатывать столько же, как он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
Да как бы я не особо на ней и сижу) человек просто в семью не хочет вкладываться, не семья у него в приоритете
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да как бы я не особо на ней и сижу) человек просто в семью не хочет вкладываться, не семья у него в приоритете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю. Вам сказали - гуляй.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Повторяю. Вам сказали - гуляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуляю)) но семьи при таком раскладе не будет
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляю)) но семьи при таком раскладе не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет семьи. Ты себя-то не обманывай.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляю)) но семьи при таком раскладе не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы семью увидели?
Ирина МорозоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А где Вы семью увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляю)) но семьи при таком раскладе не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вам правильно пишут, что вашему мужу вы не сдались, так боле менее удобная горелка без особых претензий
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Гуляю)) но семьи при таком раскладе не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставляйте ребёнка ему и разводитесь. Если он не хочет вкладываться в вас пусть вкладывается только в ребёнка )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Потому что мужик редкий жмот . И если в семье он боится потратить лишнюю копейку на жену и ребёнка, то после развода сделает всё чтобы совсем копейки платить
слава пчеловВ ответ на Nika
Nika
Потому что мужик редкий жмот . И если в семье он боится потратить лишнюю копейку на жену и ребёнка, то после развода сделает всё чтобы совсем копейки платить
СсылкаПожаловаться
История переписки7

не боится а просто не хочет
NikaВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

не боится а просто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая разница. Важен результат. Если не хочет вкладываться в семью, зачем женился, зачем ребёнка делал ?
слава пчеловВ ответ на Nika
Nika
Да какая разница. Важен результат. Если не хочет вкладываться в семью, зачем женился, зачем ребёнка делал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

разница большая)))одно дело не может другое не хочет))есть разница снимать кв без обслуги или с ней)))женился почему !!***???да не давал никто больше или она дешевле всех рбходилась
NikaВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

разница большая)))одно дело не может другое не хочет))есть разница снимать кв без обслуги или с ней)))женился почему !!***???да не давал никто больше или она дешевле всех рбходилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну в таком случае для анонима гораздо проще подать на алименты в семье. Семьи у них всё равно нет, сохранять там нечего, а так хоть какая то польза будет от мужа в финансах ))))
слава пчеловВ ответ на Nika
Nika
Ну в таком случае для анонима гораздо проще подать на алименты в семье. Семьи у них всё равно нет, сохранять там нечего, а так хоть какая то польза будет от мужа в финансах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

не будет )))есть один варик ))))))))))эт валить ей обратно в свою хацепетовку
NikaВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

не будет )))есть один варик ))))))))))эт валить ей обратно в свою хацепетовку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем ей куда - то валить ? Квартира у них скорей всего совместно нажитая. Так что никуда аноним валить не будет. Просто подаст на алименты в семье да и всё . И будет жить там же где живёт
слава пчеловВ ответ на Nika
Nika
Зачем ей куда - то валить ? Квартира у них скорей всего совместно нажитая. Так что никуда аноним валить не будет. Просто подаст на алименты в семье да и всё . И будет жить там же где живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки13

нет там нажитого вместе ничего читать учись
Наталия ПоповаВ ответ на Nika
Nika
Потому что мужик редкий жмот . И если в семье он боится потратить лишнюю копейку на жену и ребёнка, то после развода сделает всё чтобы совсем копейки платить
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Человек ИкошкаВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тем более это будет не 1/10, а 1/4 часть!
Комментарий удален.Почему?
слава пчеловВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

губастые вы мои )))серая она у всех огооо ))а белая с чего алики тикают как правило ниачееемс ))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
слава пчеловВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

смещнаяяя ))))))))))))))как сказал тесть зятю )))да чтоб ты жил на одну зарплатууу )))))в этой стране ток алень работает за зарплату )))нормальный даже и не устраивается работать на дядю ))чтоб время не тратить в пустую )))вы че про совесть то вспоминаете когда по носу щелкнут !))имеешь претензии по аликам анализ днк плиз в студию !!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем