Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж замучил вечными проблемами

Я все понимаю, стараюсь поддержать, но он блин везде лажает. Даже там где можно избежать проблем, они у него возникают. Бизнес завалил... на основной работе начальство надурило крупно. Вот как поддержать его? Я стараюсь. Но меня уже это нервировать начинает. Сто пятьсот проблем! ... транжира жуткий, ничего не старается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Урса
Не вижу повода для паники. Завалил бизнес - так кто его не завалил в наших палестинах? Обмануло начальство? Значит, порядочный, судил начальство по себе. Транжира - ну я тоже транжира, не убивать же меня теперь.
Урса
Не вижу повода для паники. Завалил бизнес - так по-старны завалило, тяжело в России вести бизнес. Обмануло начальство? Значит, порядочный, судил начальство по себе. Транжира - ну я тоже транжира, не убивать же меня теперь.
Very Cherry
Надо понимать какой он вне дома, мужчины правильно говорят. У мужчин 500 тысяч способов заработать деньги. Возможно он уводит их из семьи. Возможно в другую семью. Поэтому делает так чтобы Вы его сама выгнали. Дождется скандала и найдя повод, уйдет. Может быть вы оба уже к этому готовы.
Евгений
Есть такие мозгоклюлии, и женщины такие есть. Ничего, программа самоуничтожения синит у них, все слить в унитаз. Лоботомии может если только.
powerful81
Интересно чего стоит сама автор сего опуса???Про себя ничего не рассказала.Ну к примеру чем занимается,уровень зарплаты по отношению к мужу,да и в целом?)))А то муж такой нехороший.Такой плохой.Бизнес завалил.А за чей счет изначально бизнес поднимался???И помогала ли автор с бизнесом???Если да,то завалили оба.А не ужасный муж
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет.тут вопрос стоит о участии жены впринципе.что она сделала,чтобы все было ок???Просто она есть?)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И да.Муж несчастный.Потому как один корячится во благо семьи.А жена теперь думает что ну не вышло бизнеса.надо другого бизнесмена искать.Да один.Да старался.Бизнес провалился.Начальник кинул.И жена пытается.Все очевидно.Не повезло мужику трижды
powerful81
И в чем поддержка автора заключается мужу???Так.морально дома поддержать???Так если ничего не получается.то возьмите все в свои руки и покажите как надо...
powerful81
Во всем как всегда только мужики виноваты.
Наталья Просветова
так жизнь такая тяжелая. все борятся. мы тоже
НеБом ВыШе
лох по жизни-это диагноз.
Pumka
может он просто не пошел по своему призванию и неудачи его преледуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем