Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж замучил вечными проблемами

Я все понимаю, стараюсь поддержать, но он блин везде лажает. Даже там где можно избежать проблем, они у него возникают. Бизнес завалил... на основной работе начальство надурило крупно. Вот как поддержать его? Я стараюсь. Но меня уже это нервировать начинает. Сто пятьсот проблем! ... транжира жуткий, ничего не старается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена Солнцева
Бросайте
Леди Ксю
Онтибянидастоин
Dietrich
Пристрели его, чтобы не мучился )
WormwoodВ ответ на Dietrich
Dietrich
Пристрели его, чтобы не мучился )
СсылкаПожаловаться

NikkВ ответ на Dietrich
Dietrich
Пристрели его, чтобы не мучился )
СсылкаПожаловаться
только ружьё сама пусть покупает, а то муж и с ружьём накосячит!
DietrichВ ответ на Nikk
Nikk
только ружьё сама пусть покупает, а то муж и с ружьём накосячит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

под столом
Елена Росич
ужас
Emilli
Так чего вы за него всё решаете, накосячил пусть получает результат.Чего нянчить, не маленький.Транжирит- ходит голодный.
краевед2004
Он тоже старается, только у него плохо получается. Не всем дано быстро и успешно бизнес развивать. Может быть пожалеть мужа надо, смотришь и наладится
захария андреева_z_z
так он на вас перекладывает их решение что ли?
Павел
Слишком мало вводных, чтобы что-то дельное сказать. Даже в самом общем случае бывают люди неудачные, а бывают неудачные обстоятельства. Из вашего же текста не понять даже этого (муж неудачный, или обстоятельства). Опять же, насколько критично для вашей семьи, что "начальство надурило", может ведь быть от "ну и фиг с ним" до "все в долгах, есть нечего". К тому же непонятно, его проблемы нарушают какие-то договоренности с ним или просто не соответствуют вашим личным ожиданиям.
Vendetta.Vi
О! Мой бм такой же. Слава Богу развелась с ним
**
и до брака такой же был? тогда вопрос к вам. Вы лажанули, когда вышли за него, так лажанули)), и если с вами стал такой, тоже лажанули вы. У него то, я уверенна, проблем нет, в плане - не заморачивается он.
Василёк
как говорится, если сотый раз бьют по морде, то дело, наверное, всё-таки в морде...
Лоркин
Меня тоже накрывает от таких типов. И такое гнусное впечатление, что у них так будет пожизненно
Izolda
это просто паталогический неудачник. С такими опасно жить и общаться, потому что их неудачливость перекидывается на Вас. У меня был такой, я от него избавилась.
Li LuВ ответ на Izolda
Izolda
это просто паталогический неудачник. С такими опасно жить и общаться, потому что их неудачливость перекидывается на Вас. У меня был такой, я от него избавилась.
СсылкаПожаловаться
Прикопала хоть?
ПавелВ ответ на Li Lu
Li Lu
Прикопала хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, нет. А то вдруг это через лопату передается.
Друг
от тебе задрал юбчонку?
ты без трусиков опять?
Древо жизниВ ответ на Друг
Друг
от тебе задрал юбчонку?
ты без трусиков опять?
СсылкаПожаловаться
Петров, о чём ты только думаешь?..
Друг
опять бабы хотят мужчинов опустить
а показывают лишь свою глупоту и дурь
александр жуков
его самая большая лажа - женитьба на вас
Комментарий удален.Почему?
александр жуковВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где написано, что муж живет за счет жены?
Иди умойся уже!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем