Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заявил, что не интересую как женщина

Девочки, что делать, мне 40 лет, с мужем живем 11 лет, есть дочь. все было замечательно, ну иногда ссорились. как все. Недавно произошла крупная ссора. ну там чисто по бытовым вопросам. И он кричал и я кричала, по типу сам дурак, знаете, ничего особенного, и вдруг он мне на мой очередной аргумент заявляет:" Да меня все достало! У меня вобще ни на че не стоит! И на тебя не стоит!"У меня челюсть отпала. Как можно такое своей женщине говорить?!? Это я считаю удар ниже пояса. Я просто в шоке. сказала только: вот с этого и надо было начинать...Теперь несколько дней не разговариваем, у меня глубокая обида, я никогда не позволяла себе подобных вещей. Говорят же. что слово может убить хуже оружия. Что это было, и почему? как вести себя дальше? Помогите
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
ЭтояВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется

А на нем, надо полагать, время остановилось, и он все такой же бравый вьюноша как в 20-25-30 лет
moto БестияВ ответ на Этоя
Этоя
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется

А на нем, надо полагать, время остановилось, и он все такой же бравый вьюноша как в 20-25-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот...
1303mailВ ответ на Этоя
Этоя
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется

А на нем, надо полагать, время остановилось, и он все такой же бравый вьюноша как в 20-25-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
Далай ЛамаВ ответ на Этоя
Этоя
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется

А на нем, надо полагать, время остановилось, и он все такой же бравый вьюноша как в 20-25-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не спорит, годы и мужчину редко украшают. Но мужчина в годах компенсирует это чаще всего опытом, деньгами, способностью устроить быт женщины. Получая за это молодость и красоту женщины.
Moonlight ShadowВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Никто не спорит, годы и мужчину редко украшают. Но мужчина в годах компенсирует это чаще всего опытом, деньгами, способностью устроить быт женщины. Получая за это молодость и красоту женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, Вы считаете нормальным, что если в поле зрения "красоты и молодости" появится "более опытный" мужчина, Ваша женщина Вас бросит?...Когда мужчине нужно от женщины так мало... Сочувствую.
Кстати, уточните, пожалуйста - Вы все-таки Лама или Бык?
Далай ЛамаВ ответ на Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Значит, Вы считаете нормальным, что если в поле зрения "красоты и молодости" появится "более опытный" мужчина, Ваша женщина Вас бросит?...Когда мужчине нужно от женщины так мало... Сочувствую.
Кстати, уточните, пожалуйста - Вы все-таки Лама или Бык?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вполне допускаю, что молодая женщина, жена вполне может предпочесть более взрослого мужчину. Почему нет? Тут глупо что-то обобщать, выводить какие-то формулы - в жизни есть место всем вариантам. И не будем упрощать мою мысль до "мужчине нужно только молодое тело". Не только.
Moonlight ShadowВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Я вполне допускаю, что молодая женщина, жена вполне может предпочесть более взрослого мужчину. Почему нет? Тут глупо что-то обобщать, выводить какие-то формулы - в жизни есть место всем вариантам. И не будем упрощать мою мысль до "мужчине нужно только молодое тело". Не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком случае, будьте добры выражаться яснее - Ваша позиция в ДАННОМ посте выглядела именно так...
DthfВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) обязательно скажу об этом своему...типа я уже не сексуальный объект и дай поспать наконец)))
АЛЬФИЯВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
между прочим женщина, как вино и с годами становится только лучше...вы заблуждаетесь!!!!
Далай ЛамаВ ответ на АЛЬФИЯ
АЛЬФИЯ
между прочим женщина, как вино и с годами становится только лучше...вы заблуждаетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Известный женский аргумент, чтобы не думать о наступающей старости:))
АЛЬФИЯВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Известный женский аргумент, чтобы не думать о наступающей старости:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакой не аргумент, а факт!!!можно подумать вы с годами активнее становитесь(((
Далай ЛамаВ ответ на АЛЬФИЯ
АЛЬФИЯ
никакой не аргумент, а факт!!!можно подумать вы с годами активнее становитесь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Вас говорит обида и нежелание признать явное. И все аргументы сводятся к "а сами-то!", то есть по принципу "сам дурак". Мы с годами тоже не становимся активнее и краше, то мужчины это компенсируют другим - положение в обществе, деньги, материальное положение. И этого оказывается достаточно. И не вините в этом нас! Это вы, женщины, выходите 20-летними замуж за богатых и успешных :)) А те, кто не привлекателен как мужчина, опора в жизни женщины, тот просто не рыпается, живет себе с женой...или без:)))
lavandaВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмеялась, прочитав Ваше замечание. А Вы уверены, что после 20 лет совместной жизни муж остается лучшим объектом сексуальных желаний жены? И то, ради чего она 20-30 лет назад терпела его заскоки, давно испарилось и остался немолодой лысеющий мужичок, раздражительный, с однообразными надоевшими шутками, вредными привычками и пр.? Считаете, что это дает право на оскорбления? И можно ему откровенно сообщить, что секс с ним стал хоть и редкой, но обременительной обязанностью и хорошо бы ему сходить к сексологу и посоветоваться по поводу явных признаков импотеции?
Далай ЛамаВ ответ на lavanda
lavanda
Посмеялась, прочитав Ваше замечание. А Вы уверены, что после 20 лет совместной жизни муж остается лучшим объектом сексуальных желаний жены? И то, ради чего она 20-30 лет назад терпела его заскоки, давно испарилось и остался немолодой лысеющий мужичок, раздражительный, с однообразными надоевшими шутками, вредными привычками и пр.? Считаете, что это дает право на оскорбления? И можно ему откровенно сообщить, что секс с ним стал хоть и редкой, но обременительной обязанностью и хорошо бы ему сходить к сексологу и посоветоваться по поводу явных признаков импотеции?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчин возраст также не красит. Но почему они с этим не носятся, как с писанной торбой? Мне кажется, что начиная с юности в массе своей женщины привыкли выезжать в жизни на своей красоте и сексуальной притязательности, а когда это начинает уходить, появляется растерянность и непонимание - как так? меня не хотят? меня бросили? почему? за что? какой же он скотина! я ему детей родила! ..НУ И ЧТО? Детей родить мужчине может масса других женщин, а вот то, что она перестала быть интересной внешне (что естественно) и так не смогла быть интересной внутренне - это ее проблема. От умных, душевных женщин не уходят, только потому, что они стареют. А умных женщин также мало, как и умных мужчин. Вот и имеем, что имеем
Вика ЖуВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
А может все проще? Может признать, что женщина в 40 лет отнюдь не самый лучший объект сексуальных желаний? И то, ради чего мужчины терпят заскоки женщин в 20-25-30 лет, испарилось и осталась старая, злая, сумасбродная жена, уверенная, что никуда муженек от нее не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да ладнА! А есть такие мужчины, которые не ценят своих жен и думают что они мОлодцы гарные прям на расхват, только свистни! (мужчины как-то менее критично себя оценивают, нежели женщины, не объективно) А посмотришь на них.. и думаешь, ну чего дурак ты хочешь, да кому ты такой нужен? Да ты на свою жену молиться должен, что она живет с тобой!
Далай ЛамаВ ответ на Вика Жу
Вика Жу
ой, да ладнА! А есть такие мужчины, которые не ценят своих жен и думают что они мОлодцы гарные прям на расхват, только свистни! (мужчины как-то менее критично себя оценивают, нежели женщины, не объективно) А посмотришь на них.. и думаешь, ну чего дурак ты хочешь, да кому ты такой нужен? Да ты на свою жену молиться должен, что она живет с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, не спорю! И от таких мужчин жены уходят не менее часто, к более молодым, или более успешным, чем мужчины к молодым и красивым (пока еще!) девушкам.
Алексей БушаевВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
а ему не нужно извениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, Соня, надо. Только бывает частенько, что умрут, но первыми не извиняться. Сами себя мучают, но "принципы - это святое!"
София ЯбицВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надо, Соня, надо. Только бывает частенько, что умрут, но первыми не извиняться. Сами себя мучают, но "принципы - это святое!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда нужно поступиться принципам
Алексей БушаевВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
иногда нужно поступиться принципам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один принцип -никаких принципов! )))
София ЯбицВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня один принцип -никаких принципов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау))) СУПЕР
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
а ему не нужно извениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы еще письками померитесь. извиняется не тот кто "первый начал", а тот кто мудрее.
Галина ЯковлеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вы еще письками померитесь. извиняется не тот кто "первый начал", а тот кто мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы еще письками померитесь. извиняется не тот кто "первый начал", а тот кто мудрее.

Плюсуюсь!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вы еще письками померитесь. извиняется не тот кто "первый начал", а тот кто мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняется тот, кто мудрее и кому это больше надо.
sagi krykbaev
Подари ему очки для сварочных работ и упаковку Виагры в комплекте.
Персефона АВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
Подари ему очки для сварочных работ и упаковку Виагры в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Зачем очки для сварочных работ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем