Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заявил, что влюбился, но отношений на стороне не хочет...как это понимать???

Просто взглянул на девушку и сердце екнуло....
говорит, что последний раз испытывал такое со мной....и поэтому не хочет с новой влюбленностью что-то делать, а просто забыть...
ну да ладно, это все понятно....одного не понимаю, зачем это надо было рассказывать мне....что бы мою душу задеть??? чтобы в одного не мучится, а вдвоем....что за бред....и вообще какая люовь он даже ее не знает....
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Алиса Шнайдер
Вот, блин, сказочник! С ним все нормально? Не знаю, как насчет любви, но чувство самосохранения точно отсутствует.
Светик
у него фишка есть такая меня понервничать, задеть....
Татьяна Р.В ответ на Светик
Светик
у него фишка есть такая меня понервничать, задеть....
СсылкаПожаловаться
Зачем вас рядом садист?
ТИРАМИСУВ ответ на Светик
Светик
у него фишка есть такая меня понервничать, задеть....
СсылкаПожаловаться
)))) а потом, если всё же вскроются факты неугодные, он смело заявит "Так я ж тебе рассказывал... Просто ты сама решила это за стёб принять! Имеешь право, кстати:)"
Мурлык@
Садист моральный он у Вас,однако...
СветикВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Садист моральный он у Вас,однако...
СсылкаПожаловаться
самое страшное, что в этой ситуации я мазо...
gerda 98137
Что мешает также сделать?
Полярная
Может, он так неуклюже пытается подогреть Ваш интерес к нему?
Светлана Бурмистрова
Может, ему хочется поверить, что он еще способен влюбляться? Может, его напрягает обыденность ваших отношений? Может, вам надо одеться, накраситься и пойти куда-нибудь в людное место, чтобы все встречные мужчины шеи свернули, а ему приятно было, что эта шикарная женщина принадлежит ему?
Oxana Zmeysa
А может он Вам просто доверился?
Юлия Михайловна)))
инфантил, не справляецца сам, надо как-то переложить отвественность
10101981
дурак, чессно слово)))
ТИРАМИСУ
странная претензия....то всё о доверии щебечут, а как им доверились (помните в загсе - и в горе, и в радости?), грузом поделились, так караул!!!!На фиг мне такая ноша?))))) Как значит "я ему всю душу раскрыла" он должен счастлив быть от такого слива, а здесь значит "зачем это надо было рассказывать мне.."
А затем дорогая, что неси все его тяготы, как хочешь, чтоб он нес твои))))
Ирина
"Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей легкостью говорят правду." Ж. Лабрюйер.
Вот такая он у вас простота, которая иногда хуже воровства)))))
Bill-Tail
он просто доверился и это стоит оценить... не каждый мужчина скажет правду... и ничего здесь нет, если бы хотел "левых" отношения, вот тогда бы точно не стал бы об этом рассказывать... оцените степень его доверия... :)!!!
Светик
не знаю, девочки....по поводу красиво накраситься, одеться все в порядке, я всегда хорошо выгляжу... сейчас вроде все в порядке...8 марта прошло в любви и согласии!!! думаю это надо пережить....
Светик
еще говорят..что женская логика непонятная....мужская не лучше...
Киса Мурзыкина
Сегодня он ее не знает , а завтра будет знать о ней все .Процесс пошел,а сказал он Вам , только потому что влюбленность у него очень остро протекает и он скрыть этого не может.А на Вашем месте я б подумала , сколько лет Вы вместе ? Если совсем мало то таких влюбленностей у Вашего мужа будет еще много , а значит и измен тоже.
Киса Мурзыкина
Сегодня он ее не знает , а завтра будет знать о ней все .Процесс пошел,а сказал он Вам , только потому что влюбленность у него очень остро протекает и он скрыть этого не может.А на Вашем месте я б подумала , сколько лет Вы вместе ? Если совсем мало то таких влюбленностей у Вашего мужа будет еще много , а значит и измен тоже.
СсылкаПожаловаться
боюсь, что вы правы...вместе мы где-то 3.5 года...женаты 1.5....но за ним уже были замечены некоторые отходы от правильного курса....короче...не знаю...что думать...и как жить дальше...ведь влюбленность это серьезное чувство...но во всяком случае держать на поводке не буду....захочет уйти....отпущу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем