Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж залез в вацап

муж установил себе на телефон, мой вацап и читал его три дня. У меня там, ни чего криминального нет, но когда я узнала стало очень не приятно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Helen Frollo
Почему? Вам есть что скрывать?
black soul
С чего бы ему там рыть что то искать?
А А
Установи себе другой, а этот удали
Твоя 1В ответ на А А
А А
Установи себе другой, а этот удали
СсылкаПожаловаться
Не поможет, он к номеру телефона привязан. Сча только симку менять, или у мужа на телефоне ввести "это не мой номер" типа того, не помню точно как. Клторче, оно (ватсап) воспринимает как две симки мужа и шлет и те и другие сообщения. Как то так. У меня было так, я ступила и установила не то и не туда.
Petra
Как в анекдоте. ''Дорогой, что бы мне такое почитать? '' ''Почитай молитву, пока я дочитываю твою переписку ''..))
Petra
А вообще, для меня это просто недопустимо, чтобы читали личную переписку. Мой любимый этим тоже грешит,несмотря на мои возмущения типа личного пространства и бла бла бла. Хотя ради справедливости, надо заметить г никогда не прячет свой тлф, даже дома может оставить на полдня.
Verona Адидже
Муж гниловат. Это ВАШЕ личное пространство: ваш телефон, ваши письма, комп, даже шкаф с вашей одеждой. Он границ не видит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем