Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж залез в вацап

муж установил себе на телефон, мой вацап и читал его три дня. У меня там, ни чего криминального нет, но когда я узнала стало очень не приятно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана
мне бы пофиг было
Алексей 99
бедные его глаза(((
Полупроводница с картиной
Как он это сделал,интересно?
Полупроводница с картиной
Как он это сделал,интересно?
СсылкаПожаловаться
Ммм.,

Можно привязать сим-карту.
Можно еще на компьютере читать...
Я однажды так лохонулась.
Тоже ничего секретного, но читали посторонние люди ( не муж).
Потом снесли, короч
Wake Up Neo
Эт как...
Людок Ильминь-Озеро
А разве это технически возможно?
Людок Ильминь-Озеро
А разве это технически возможно?
СсылкаПожаловаться
Да сканируешь телефон и все, в настройках делается написано вацап вэб
Людок Ильминь-Озеро
Бедные ревнивцы! Как им тяжело жить! Ведь это где ж набраться столько сил и времени, чтобы постоянно перечитывать переписку жены! Когда они спят? Когда работают?
А кто-то ещё и скрытые камеры всюду насовал, чтобы знать не только каждый шаг своей жены, но и малейшее движение руки или мимику лица.
Бедные ревнивцы!
Людок Ильминь-ОзероВ ответ на Аноним
Аноним
Да сканируешь телефон и все, в настройках делается написано вацап вэб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если детей общих нет - нужно уходить от такого мужа. Потом будет хуже.
Людок Ильминь-Озеро
Если детей общих нет - нужно уходить от такого мужа. Потом будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не замечала, что он ревнует,очень редко
Людок Ильминь-ОзероВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не замечала, что он ревнует,очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие люди умеют скрывать свою ревность. Вот я, например. :) Ни за что не покажу и вида, как мне больно и обидно, и что я не верю ни одному слову оправдания. А когда нет веры к человеку, то я для себя решила, что лучше я уйду от него.
А перед этим одна "мудрая" пожилая женщина посоветовала мне не скрывать свою ревность, а сделать мужу приятное и устроить ему сцену ревности.
Ой... Как вспомню, до сих пор в дрожь кидает. Ему эта сцена понравилась, а мне нет. Остается только радоваться, что я его не убила, что он сильнее меня физически.
Вот так вот умеют скрывать свою ревность те, кто потому и скрывают, что слишком ревнуют.
Alex Alexandro
XD
Елена Иванова
Ого, до чего техника дошла. Теперь у меня 2 вопроса- как этого избежать и зачем это мужу? Неужели он настолько вам не доверяет?
Елена Иванова
Ого, до чего техника дошла. Теперь у меня 2 вопроса- как этого избежать и зачем это мужу? Неужели он настолько вам не доверяет?
СсылкаПожаловаться
Вот и сама думаю, не ужели так не доверяет, хотя поводов не давала дом, работа. Даже к маме не ездила уже очень давно. Сказал, раз ты меня подозреваешь в измене значит сама так делаешь
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Вот и сама думаю, не ужели так не доверяет, хотя поводов не давала дом, работа. Даже к маме не ездила уже очень давно. Сказал, раз ты меня подозреваешь в измене значит сама так делаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты иво подозревала?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А ты иво подозревала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да подозревала давно, ему коллега писала?
можешь машинку поставить и все такое, один раз стерпела, а потом позвонила ей, пока тишина
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Да подозревала давно, ему коллега писала?
можешь машинку поставить и все такое, один раз стерпела, а потом позвонила ей, пока тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому...
Есть такая поговорка:"Каждый судит по себе". Ей твой муш и руководствовался.
Я ничё против тя не имею... так мысли в слух.
Я сделала еще хуже. Доступ к своему вайберу открыла на общем компе. Не подумав, что кто-то может зайти... Там дублировались все сообщения и звонки...
Короч, лохушка
Елена Иванова
Ого, до чего техника дошла. Теперь у меня 2 вопроса- как этого избежать и зачем это мужу? Неужели он настолько вам не доверяет?
СсылкаПожаловаться
Это как на айфоне под учеткой можно зайти с разных устройств, так и здесь же. Зашла и вышла со всех устройств
Am I the only one
Когда у вас начнутся К-дни, дайте мужу пол пачки прокладок со-словами что раз у вас один вац ап на двоих, то и К дни тоже теперь на двоих.... посмотрите на его реакцию и оправдания первоклассника. После этого у него отпадёт всё желание шпионить за вами.
СветланаВ ответ на Am I the only one
Am I the only one
Когда у вас начнутся К-дни, дайте мужу пол пачки прокладок со-словами что раз у вас один вац ап на двоих, то и К дни тоже теперь на двоих.... посмотрите на его реакцию и оправдания первоклассника. После этого у него отпадёт всё желание шпионить за вами.
СсылкаПожаловаться

Александр Шарин
С упоением, роясь в мужнином телефоне - не любить "ответки".... даже странно?
Александр Шарин
С упоением, роясь в мужнином телефоне - не любить "ответки".... даже странно?
СсылкаПожаловаться
Вы о своей жене? Сочувствую Вам(((
Александр ШаринВ ответ на Ольга
Ольга
Вы о своей жене? Сочувствую Вам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включила- Дурку? Вот с ней и живи!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ты не туда запятые ставишь, он взял чтобы с кентами поржать, не парься
Ирина Р.
Он для этого должен знать данные учетной записи ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем